100 Dos Dames - Finale A Toutes Catégories : 12 ans et plus (Samedi 2 Juillet 2022 - 18h23) | ||||||||||
1. | PASQUET Aurélie | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 01:04.49 | +0.63 | 1174 pts | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
2. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:06.80 | +0.62 | 1111 pts | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
3. | TRANNOY Lea | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:07.77 | +0.69 | 1086 pts | |||
4. | DUPUY Emma | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:09.97 | +0.57 | 1028 pts | |||
5. | DIOMANDE Maena | 2006 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 01:10.19 | +0.70 | 1023 pts | |||
6. | GOUPIL Liya | 2004 | FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | 01:10.20 | +0.69 | 1022 pts | |||
CAF - LA RÉUNION / ST DENIS | ||||||||||
7. | NORMAND Charlotte | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:10.51 | +0.78 | 1014 pts | |||
8. | DOUILLARD Malou | 2007 | FRA | DUMBEA NATATION | 01:11.91 | +0.71 | 979 pts | |||
100 Dos Dames - Finale B Jeunes - Juniors 1-4 : 12-17 ans (Samedi 2 Juillet 2022 - 18h21) | ||||||||||
1. | MOUTAKANNI Yasmine | 2006 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 01:10.58 | +0.62 | 1013 pts | |||
2. | CAMPERGUE Tilia | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:10.83 | +0.69 | 1006 pts | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | SIMEON-KNAEBEL Lilie | 2008 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 01:11.16 | +0.67 | 998 pts | |||
4. | MIGLIORE Louisa | 2008 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 01:11.62 | +0.55 | 986 pts | |||
5. | MEJDOUB Shemsy | 2008 | FRA | CN CARCASSONNE | 01:12.39 | +0.71 | 967 pts | |||
6. | BOELLMANN Ninon | 2005 | FRA | CN AUCH | 01:12.52 | +0.61 | 964 pts | |||
7. | BARRANGER Clara | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:12.88 | +0.74 | 955 pts | |||
8. | SOUBRANE Maeva | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:14.19 | +0.63 | 923 pts | |||
100 Dos Dames - Finale C Jeunes - Juniors 1-2 : 12-15 ans (Samedi 2 Juillet 2022 - 18h19) | ||||||||||
1. | LELONG Jeanne | 2007 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:13.35 | +0.58 | 943 pts | |||
2. | BAYONNE Loréa | 2008 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:14.72 | +0.68 | 910 pts | |||
3. | BLANC Tiffen | 2008 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:15.25 | +0.82 | 897 pts | |||
4. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:17.53 | +0.66 | 843 pts | |||
5. | DECREMPS Elena | 2007 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 01:18.06 | +0.71 | 831 pts | |||
6. | ANDRE SAVARIAU Anouk | 2007 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 01:18.21 | +0.73 | 827 pts | |||
7. | MERAD Jade | 2007 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 01:18.29 | +0.71 | 826 pts | |||
8. | ANCEY Clementine | 2007 | FRA | EVEIL MENDE NATATION | 01:20.48 | +0.67 | 776 pts | |||
100 Dos Dames - Séries (Samedi 2 Juillet 2022 - 10h41) | ||||||||||
1. | PASQUET Aurélie | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 01:06.20 | +0.62 | 1127 pts | QFA | ||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
2. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:07.82 | +0.62 | 1084 pts | QFA | ||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
3. | TRANNOY Lea | 2007 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:07.86 | +0.63 | 1083 pts | QFA | ||
4. | GOUPIL Liya | 2004 | FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | 01:08.98 | +0.69 | 1054 pts | QFA | ||
CAF - LA RÉUNION / ST DENIS | ||||||||||
5. | DIOMANDE Maena | 2006 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 01:10.31 | +0.73 | 1020 pts | QFA | ||
6. | DUPUY Emma | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:10.32 | +0.53 | 1019 pts | QFA | ||
7. | NORMAND Charlotte | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:10.51 | +0.76 | 1014 pts | QFA | ||
8. | DOUILLARD Malou | 2007 | FRA | DUMBEA NATATION | 01:10.93 | +0.73 | 1004 pts | QFA | ||
9. | MOUTAKANNI Yasmine | 2006 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 01:11.15 | +0.66 | 998 pts | QFB | ||
10. | CAMPERGUE Tilia | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:11.32 | +0.68 | 994 pts | QFB | ||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
11. | BOELLMANN Ninon | 2005 | FRA | CN AUCH | 01:11.65 | +0.63 | 986 pts | QFB | ||
12. | SIMEON-KNAEBEL Lilie | 2008 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 01:12.48 | +0.65 | 965 pts | QFB | ||
13. | MEJDOUB Shemsy | 2008 | FRA | CN CARCASSONNE | 01:12.70 | +0.72 | 959 pts | QFB | ||
14. | MIGLIORE Louisa | 2008 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 01:12.80 | +0.55 | 957 pts | QFB | ||
15. | DUFFAUT Eloise | 2004 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 01:12.83 | +0.65 | 956 pts | |||
16. | BARRANGER Clara | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:12.86 | +0.72 | 955 pts | QFB | ||
17. | SOUBRANE Maeva | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:12.87 | +0.65 | 955 pts | QFB | ||
18. | RENARD Manon | 2006 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:13.44 | +0.70 | 941 pts | |||
19. | BARTHELEMY Cloé | 2003 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:13.45 | +0.74 | 941 pts | |||
20. | SERRA Carla | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:13.72 | +0.72 | 934 pts | QFC | ||
21. | COMBETTES Valentine | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:13.82 | +0.76 | 932 pts | |||
22. | KEMP Abigail | 2004 | GBR | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 01:14.81 | +0.80 | 908 pts | |||
23. | FRAISSE-DON Clara | 2006 | FRA | GAILLAC NATATION | 01:14.95 | +0.64 | 904 pts | |||
24. | BLANC Tiffen | 2008 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:15.45 | +0.82 | 892 pts | QFC | ||
25. | PAILLET Aurélie | 2005 | FRA | CN NARBONNE | 01:15.84 | +0.68 | 883 pts | |||
26. | SCIACALUGA Eva | 2006 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:15.85 | +0.69 | 883 pts | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
27. | LELONG Jeanne | 2007 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:15.99 | +0.57 | 879 pts | QFC | ||
28. | BAYONNE Loréa | 2008 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:16.09 | +0.73 | 877 pts | QFC | ||
29. | DETURCK--TARRIT Apolline | 2006 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:16.21 | +0.64 | 874 pts | |||
30. | GINESTY Eloise | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:16.44 | +0.74 | 869 pts | |||
31. | SAKHI Souhila | 2006 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 01:16.63 | +0.75 | 864 pts | |||
32. | BRICE Maria | 2004 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:16.65 | +0.68 | 864 pts | |||
33. | MENINA Kahila | 2005 | FRA | CAHORS NATATION | 01:16.69 | +0.79 | 863 pts | |||
34. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:16.90 | +0.67 | 858 pts | QFC | ||
35. | JUAN-GARRIGUES Marie | 2006 | FRA | CN CUGNAUX | 01:17.22 | +0.87 | 850 pts | |||
36. | GAVEN PUIGSEGUR Camille | 2005 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 01:17.66 | +0.73 | 840 pts | |||
37. | MERAD Jade | 2007 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 01:18.13 | +0.66 | 829 pts | QFC | ||
38. | CURRIE Anna | 2005 | FRA | CAHORS NATATION | 01:18.14 | +0.77 | 829 pts | |||
39. | CAMPOY Emma | 2005 | FRA | CN NARBONNE | 01:18.35 | +0.64 | 824 pts | |||
40. | DECREMPS Elena | 2007 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 01:18.70 | +0.69 | 816 pts | QFC | ||
41. | HANAUER Inès | 2006 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 01:18.93 | +0.75 | 811 pts | |||
42. | ANCEY Clementine | 2007 | FRA | EVEIL MENDE NATATION | 01:19.20 | +0.65 | 805 pts | QFC | ||
43. | ANDRE SAVARIAU Anouk | 2007 | FRA | NAUTIC CLUB NÎMES | 01:19.39 | +0.85 | 800 pts | |||
44. | MAILLIEZ Lily | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:19.84 | +0.82 | 790 pts | |||
45. | CISTIO Camille | 2007 | FRA | AS VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON | 01:19.88 | +0.81 | 789 pts | |||
46. | BOUCHARD Maelys | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:20.44 | +0.81 | 777 pts | |||
47. | MARTINEZ Maroua | 2006 | FRA | SETE NATATION | 01:20.51 | +0.67 | 775 pts | |||
48. | POUTEAU Leonore | 2008 | FRA | ASPTT MONTPELLIER | 01:20.89 | +0.66 | 767 pts | |||
49. | CORTES Lylou | 2008 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:21.09 | +0.69 | 762 pts | |||
50. | DUPUIS Zoé | 2007 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:21.73 | +0.67 | 748 pts | |||
--- | RAKOTOSOA Harena | 2007 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | DNS dec |
--- | ||||
--- | PETITQUEUX Juliette | 2007 | FRA | CN FONT-ROMEU-CERDAGNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | BEDREDE Ambre | 2005 | FRA | A.S.C.ST JEAN-DE-VERGES | DNS |
--- |