50 Brasse Dames - Finale A Toutes Catégories : 12 ans et plus (Vendredi 1er Juillet 2022 - 17h45) | ||||||||||
1. | FOURNIER Ambre | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.08 | 0.00 | 1201 pts | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | BRAUN Chloé | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.33 | 0.00 | 1187 pts | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
1. | HERENG Romane | 2005 | FRA | CN BALMA | 00:34.21 | 0.00 | 1140 pts | |||
4. | OLIVA Ambre | 2004 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:34.38 | 0.00 | 1131 pts | |||
2. | LEFEBVRE Emma | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:35.04 | 0.00 | 1096 pts | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | TOURNAY Marion | 2005 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:35.23 | 0.00 | 1086 pts | |||
7. | JOUCLA Lila | 2004 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:35.41 | 0.00 | 1077 pts | |||
8. | DEAGE Albane | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:35.76 | 0.00 | 1058 pts | |||
50 Brasse Dames - Finale B Jeunes - Juniors 1-4 : 12-17 ans (Vendredi 1er Juillet 2022 - 17h44) | ||||||||||
1. | ATGER Anais | 2005 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:35.34 | 0.00 | 1080 pts | |||
2. | ROUSSEL Laureen | 2005 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.50 | 0.00 | 1072 pts | |||
1. | COGNIEUX Ambre | 2008 | FRA | CN CUGNAUX | 00:36.04 | 0.00 | 1044 pts | |||
4. | GAUBERT GRISONI Celia | 2006 | FRA | GRAND RODEZ NATATION | 00:36.27 | 0.00 | 1032 pts | |||
5. | FRAYSSE Romane | 2005 | FRA | GRAND RODEZ NATATION | 00:37.14 | 0.00 | 988 pts | |||
2. | VELAY Jade | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:37.16 | 0.00 | 987 pts | |||
3. | ADOPO Eline | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.47 | 0.00 | 972 pts | |||
8. | MONNOIR Mathilde | 2005 | FRA | CN BALMA | 00:38.31 | 0.00 | 931 pts | |||
50 Brasse Dames - Finale C Jeunes - Juniors 1-2 : 12-15 ans (Vendredi 1er Juillet 2022 - 17h42) | ||||||||||
1. | RADOVICI Giulia | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:38.31 | 0.00 | 931 pts | |||
2. | BALOUKJY Lilly-Jade | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:38.47 | 0.00 | 923 pts | |||
3. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:38.86 | 0.00 | 905 pts | |||
4. | RETAMAR Camille | 2008 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:39.72 | 0.00 | 864 pts | |||
5. | LESCOUT Jade | 2008 | FRA | CAHORS NATATION | 00:39.88 | 0.00 | 857 pts | |||
6. | RAYNAUD Méline | 2009 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:40.19 | 0.00 | 842 pts | |||
6. | MOKHLISS Assia | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:40.19 | 0.00 | 842 pts | |||
8. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:40.21 | 0.00 | 841 pts | |||
50 Brasse Dames - Séries (Vendredi 1er Juillet 2022 - 15h20) | ||||||||||
1. | FOURNIER Ambre | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.25 | 1192 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | BRAUN Chloé | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.01 | 1151 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | HERENG Romane | 2005 | FRA | CN BALMA | 00:34.39 | 1130 pts | QFA | |||
4. | OLIVA Ambre | 2004 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:34.40 | 1130 pts | QFA | |||
5. | LEFEBVRE Emma | 2006 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.90 | 1103 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
6. | JOUCLA Lila | 2004 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:35.04 | 1096 pts | QFA | |||
7. | TOURNAY Marion | 2005 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:35.21 | 1087 pts | QFA | |||
8. | DEAGE Albane | 2001 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:35.31 | 1082 pts | QFA | |||
9. | ATGER Anais | 2005 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:35.37 | 1079 pts | QFB | |||
10. | ROUSSEL Laureen | 2005 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.42 | 1076 pts | QFB | |||
11. | GAUBERT GRISONI Celia | 2006 | FRA | GRAND RODEZ NATATION | 00:35.62 | 1066 pts | QFB | |||
12. | COGNIEUX Ambre | 2008 | FRA | CN CUGNAUX | 00:36.20 | 1036 pts | QFB | |||
13. | FRAYSSE Romane | 2005 | FRA | GRAND RODEZ NATATION | 00:36.46 | 1023 pts | QFB | |||
14. | BOUCHACOURT Marine | 1993 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:36.55 | 1018 pts | ||||
15. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:36.68 | 1011 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
16. | BRUEL Emma | 2003 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:36.73 | 1009 pts | ||||
17. | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | 00:36.93 | 999 pts | ||||
18. | BOISSIN Salomé | 2000 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 00:36.97 | 997 pts | ||||
19. | HARIAU-DANIEL Zelia | 2004 | FRA | CAHORS NATATION | 00:37.20 | 985 pts | ||||
20. | ADOPO Eline | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.23 | 984 pts | QFB | |||
21. | MONNOIR Mathilde | 2005 | FRA | CN BALMA | 00:37.47 | 972 pts | QFB | |||
22. | VELAY Jade | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:37.55 | 968 pts | QFB | |||
23. | JEAN Alma | 2005 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:37.62 | 965 pts | ||||
24. | RENARD Manon | 2006 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:37.93 | 949 pts | ||||
25. | BALOUKJY Lilly-Jade | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 00:37.94 | 949 pts | QFC | |||
26. | ILOUGHMANE Aliyah | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:38.24 | 934 pts | ||||
27. | CAUSSANEL Janyce | 2005 | FRA | CAHORS NATATION | 00:38.37 | 928 pts | ||||
28. | DALOUS Melissa | 2006 | FRA | SETE NATATION | 00:38.65 | 915 pts | ||||
29. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:38.86 | 905 pts | QFC | |||
30. | DEMAY Justine | 2006 | FRA | CN PAMIERS | 00:38.93 | 901 pts | ||||
31. | RETAMAR Camille | 2008 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:39.32 | 883 pts | QFC | |||
32. | RADOVICI Giulia | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 00:39.60 | 870 pts | QFC | |||
33. | CARRE Lou-Anne | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:39.63 | 868 pts | ||||
34. | CONTRERAL Alizee | 2006 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:39.76 | 862 pts | ||||
35. | BONNAFOUS Elyse | 2006 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:39.78 | 861 pts | ||||
36. | CATEL-DOBEL Romane | 2006 | FRA | CN CUGNAUX | 00:40.04 | 849 pts | ||||
37. | LESCOUT Jade | 2008 | FRA | CAHORS NATATION | 00:40.06 | 848 pts | QFC | |||
38. | VIDAL Camille | 2006 | FRA | CN LIMOUX | 00:40.20 | 842 pts | ||||
38. | ANDRIAMOLALISOA Safidy | 2007 | MAD | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:40.20 | 842 pts | QFC | |||
40. | LAGARRIGUE Marion | 2005 | FRA | CN FIGEAC | 00:40.25 | 839 pts | ||||
41. | RAYNAUD Méline | 2009 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:40.48 | 829 pts | QFC | |||
42. | MOKHLISS Assia | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:40.51 | 828 pts | QFC | |||
43. | DUCAMIN Callie | 2008 | FRA | CN AUCH | 00:40.78 | 815 pts | ||||
44. | JOURDA Céleste | 2008 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:40.83 | 813 pts | ||||
45. | MARTINEZ Maroua | 2006 | FRA | SETE NATATION | 00:40.96 | 807 pts | ||||
46. | SQUASSINA Clara | 2008 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:41.05 | 803 pts | ||||
47. | BERTRAND Hannah | 2007 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:41.18 | 797 pts | ||||
48. | MUNOZ Mandy | 2008 | FRA | CN CARCASSONNE | 00:41.68 | 775 pts | ||||
49. | BOUCHARD Maelys | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:42.13 | 755 pts | ||||
--- | KWIATKOWSKI Amelia | 2007 | FRA | MONTAUBAN NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | LAINÉ Ambre | 2007 | FRA | CN AUCH | DNS dec |
--- | ||||
--- | USED Lalie | 2007 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | DNS dec |
--- | ||||
--- | PETITQUEUX Juliette | 2007 | FRA | CN FONT-ROMEU-CERDAGNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | PALMERI Laura | 2008 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | DNS dec |
--- | ||||
--- | SADOWY Chloe | 2007 | FRA | CN AUCH | DNS dec |
--- | ||||
--- | VIDAL Amelie | 2009 | FRA | CN LIMOUX | DNS dec |
--- | ||||
--- | KEMOUM Lylia | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | DAUSSIN-CHARPANTIER Lola | 2005 | FRA | EVEIL MENDE NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | SCHNEIDER Axelle | 2003 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | DSQ |
--- |