100 Papillon Dames - Finale A Toutes Catégories : 12 ans et plus (Dimanche 3 Juillet 2022 - 16h29) | ||||||||||
1. | ANSART Laly | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:01.76 | +0.57 | 1233 pts | |||
2. | PASQUET Aurélie | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 01:03.92 | +0.48 | 1171 pts | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
3. | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:04.68 | +0.63 | 1149 pts | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
4. | DOUILLARD Malou | 2007 | FRA | DUMBEA NATATION | 01:04.97 | +0.65 | 1141 pts | |||
5. | SCIACALUGA Eva | 2006 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:05.80 | +0.57 | 1118 pts | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
6. | BOUDES Romane | 2006 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:06.40 | 1101 pts | ||||
7. | PETIOT Orane | 2003 | FRA | CN CUGNAUX | 01:06.71 | 1092 pts | ||||
8. | AURORA Louise | 2007 | FRA | CN AUCH | 01:07.70 | 1065 pts | ||||
100 Papillon Dames - Finale B Jeunes - Juniors 1-4 : 12-17 ans (Dimanche 3 Juillet 2022 - 16h27) | ||||||||||
1. | PARENTEAU Maëlys | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:08.87 | +0.60 | 1034 pts | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | PICARD Justine | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:08.94 | 1032 pts | ||||
3. | SANDOVAL Noélie | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:09.10 | 1028 pts | ||||
4. | PEYRAUD Alix | 2006 | FRA | CN LUNEL | 01:09.39 | +0.57 | 1020 pts | |||
5. | COMBETTES Valentine | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:09.91 | 1006 pts | ||||
6. | PENZ Celestine | 2005 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 01:09.98 | +0.79 | 1004 pts | |||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
7. | BLANC Clara | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:10.28 | 996 pts | ||||
8. | DEJEAN SERVIERES Telia | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:11.20 | +0.63 | 972 pts | |||
100 Papillon Dames - Finale C Jeunes - Juniors 1-2 : 12-15 ans (Dimanche 3 Juillet 2022 - 16h25) | ||||||||||
1. | HERNANDEZ Margot | 2008 | FRA | CN LUNEL | 01:12.04 | +0.69 | 951 pts | |||
2. | BALOUKJY Lilly-Jade | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:12.86 | 930 pts | ||||
3. | MELNIK Marie-Elisabeth | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:13.92 | +0.71 | 903 pts | |||
4. | BLANC Tiffen | 2008 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:14.46 | +0.79 | 889 pts | |||
5. | BARBAGELATA Angelina | 2008 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 01:15.75 | 858 pts | ||||
6. | MOKHLISS Assia | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:16.53 | 839 pts | ||||
100 Papillon Dames - Séries (Dimanche 3 Juillet 2022 - 09h02) | ||||||||||
1. | ANSART Laly | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:02.32 | +0.68 | 1217 pts | QFA | ||
2. | SAVART Coralie | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:04.45 | +0.69 | 1156 pts | QFA | ||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | PASQUET Aurélie | 2004 | FRA | DAUPHINS OBERNAI | 01:05.36 | +0.54 | 1130 pts | QFA | ||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
4. | MOUGENOT Clara | 2004 | FRA | CO SAINT-DIZIER NATATION | 01:05.40 | +0.72 | 1129 pts | QFA | ||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
5. | DOUILLARD Malou | 2007 | FRA | DUMBEA NATATION | 01:05.85 | +0.64 | 1116 pts | QFA | ||
6. | SCIACALUGA Eva | 2006 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:06.17 | +0.69 | 1107 pts | QFA | ||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
7. | PETIOT Orane | 2003 | FRA | CN CUGNAUX | 01:07.33 | +0.68 | 1075 pts | QFA | ||
8. | BOUDES Romane | 2006 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:07.64 | +0.77 | 1067 pts | QFA | ||
9. | AURORA Louise | 2007 | FRA | CN AUCH | 01:07.87 | +0.66 | 1061 pts | QFB | ||
10. | GREZES Lucie | 2004 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:08.29 | +0.61 | 1049 pts | |||
11. | PENZ Celestine | 2005 | FRA | DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS | 01:08.30 | +0.78 | 1049 pts | QFB | ||
CAF - OCCITANIE / FONT ROMEU ODEILLO VIA | ||||||||||
12. | PARENTEAU Maëlys | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:08.76 | +0.64 | 1037 pts | QFB | ||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
13. | BOISSIN Salomé | 2000 | FRA | MONTPELLIER PAILLADE NATATION | 01:09.13 | +0.71 | 1027 pts | |||
14. | PICARD Justine | 2006 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:09.24 | +0.75 | 1024 pts | QFB | ||
15. | PEYRAUD Alix | 2006 | FRA | CN LUNEL | 01:09.46 | +0.66 | 1018 pts | QFB | ||
16. | SANDOVAL Noélie | 2008 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:09.60 | +0.60 | 1014 pts | QFB | ||
17. | TALEB Yasmine | 2004 | MAR | ASPTT TOULOUSE | 01:09.79 | +0.72 | 1009 pts | |||
18. | LANGLAIS Lila | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:10.10 | +0.69 | 1001 pts | |||
19. | COMBETTES Valentine | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:10.51 | +0.79 | 990 pts | QFB | ||
20. | BLANC Clara | 2005 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:10.96 | 979 pts | QFB | |||
21. | DEJEAN SERVIERES Telia | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:12.08 | +0.65 | 950 pts | |||
22. | HERNANDEZ Margot | 2008 | FRA | CN LUNEL | 01:12.51 | +0.69 | 939 pts | QFC | ||
23. | GALY Flavie | 2005 | FRA | CN CARCASSONNE | 01:13.29 | +0.76 | 919 pts | |||
24. | BARRANGER Clara | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | 01:13.47 | +0.78 | 914 pts | QFC | ||
25. | SCHNEIDER Axelle | 2003 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 01:13.70 | +0.73 | 908 pts | |||
26. | BALOUKJY Lilly-Jade | 2008 | FRA | MONTPELLIER METROPOLE NATATION | 01:13.87 | +0.74 | 904 pts | QFC | ||
26. | BLANC Tiffen | 2008 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:13.87 | +0.77 | 904 pts | QFC | ||
28. | LARENG Chloe | 2006 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:14.15 | +0.75 | 897 pts | |||
29. | MELNIK Marie-Elisabeth | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:15.68 | +0.70 | 859 pts | QFC | ||
30. | BARBAGELATA Angelina | 2008 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 01:16.59 | +0.71 | 837 pts | QFC | ||
31. | JUAN-GARRIGUES Marie | 2006 | FRA | CN CUGNAUX | 01:16.67 | +0.90 | 835 pts | |||
32. | MOKHLISS Assia | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:19.34 | +0.77 | 772 pts | QFC | ||
33. | MARTINEZ Maroua | 2006 | FRA | SETE NATATION | 01:25.68 | +0.76 | 632 pts | |||
--- | N'GBALA Laurine | 2005 | FRA | CAHORS NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | VIDAL--BAUDRIN Lou-Ann | 2006 | FRA | CN FONT-ROMEU-CERDAGNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | DELMAS Lucie | 2005 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | DNS dec |
--- | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
--- | CLAUDIC Malaïka | 2008 | FRA | CANET 66 NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | BARBIERI Jade | 2008 | FRA | GAILLAC NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | BRAUN Chloé | 2004 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
--- | BEL Cassandra | 2006 | FRA | CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS | DSQ |
--- |