50 Brasse Dames - Finale A (Samedi 15 Octobre 2022 - 18h10) | ||||||||||
1. | LE HENAFF Laurie | 2001 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:32.42 | 1238 pts | ||||
2. | RAYNERT Maud | 1998 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:32.68 | 1223 pts | ||||
3. | BAUMSTARK Lilou | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:32.79 | 1217 pts | ||||
4. | NGUYEN Camille | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:33.37 | 1185 pts | ||||
5. | SANTAMANS Anna | 1993 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:33.74 | 1165 pts | ||||
6. | PHILIPPON Elizabeth | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:34.48 | 1125 pts | ||||
7. | MELIS Daphné | 2006 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:35.20 | 1087 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
8. | RIVOIRE Colyne | 2006 | FRA | AQUA CLUB FOREZIEN | 00:35.86 | 1053 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Samedi 15 Octobre 2022 - 18h08) | ||||||||||
1. | BROC Justine | 2001 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:34.83 | 1107 pts | ||||
2. | COTTE Clara | 2005 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:35.02 | 1097 pts | ||||
3. | PEYROL Amandine | 2006 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:35.26 | 1084 pts | ||||
4. | MANTELIS Eleanna | 2007 | SUI | CERCLE DES NAGEURS DE NYON | 00:35.64 | 1065 pts | ||||
5. | KHADRAOUI Tiphaine | 2007 | FRA | AS ROANNE NATATION | 00:35.97 | 1048 pts | ||||
6. | GERVASI Justine | 2002 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:36.16 | 1038 pts | ||||
7. | PORADA Clarisse | 2005 | FRA | CN NEVERS | 00:36.19 | 1036 pts | ||||
8. | LARGE Maelle | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:36.58 | 1017 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / VILLEFRANCHE SUR SAONE | ||||||||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 15 Octobre 2022 - 11h14) | ||||||||||
1. | RAYNERT Maud | 1998 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:32.44 | 1237 pts | QFA | |||
2. | LE HENAFF Laurie | 2001 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:32.57 | 1229 pts | QFA | |||
3. | BAUMSTARK Lilou | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:33.38 | 1185 pts | QFA | |||
4. | NGUYEN Camille | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:33.43 | 1182 pts | QFA | |||
5. | SANTAMANS Anna | 1993 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:33.68 | 1168 pts | QFA | |||
6. | MELIS Daphné | 2006 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:34.25 | 1138 pts | QFA | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
7. | PHILIPPON Elizabeth | 2003 | FRA | CHASSIEU NATATION | 00:34.33 | 1133 pts | QFA | |||
8. | RIVOIRE Colyne | 2006 | FRA | AQUA CLUB FOREZIEN | 00:34.87 | 1105 pts | QFA | |||
9. | BROC Justine | 2001 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:35.31 | 1082 pts | QFB | |||
10. | COTTE Clara | 2005 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:35.47 | 1073 pts | QFB | |||
11. | PEYROL Amandine | 2006 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:35.58 | 1068 pts | QFB | |||
12. | MANTELIS Eleanna | 2007 | SUI | CERCLE DES NAGEURS DE NYON | 00:36.19 | 1036 pts | QFB | |||
13. | LARGE Maelle | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:36.21 | 1035 pts | QFB | |||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / VILLEFRANCHE SUR SAONE | ||||||||||
14. | KHADRAOUI Tiphaine | 2007 | FRA | AS ROANNE NATATION | 00:36.30 | 1031 pts | QFB | |||
15. | PORADA Clarisse | 2005 | FRA | CN NEVERS | 00:36.38 | 1027 pts | QFB | |||
16. | GERVASI Justine | 2002 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 00:36.45 | 1023 pts | QFB | |||
17. | MAJDI Sara | 2006 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:36.79 | 1006 pts | ||||
18. | DUCRET Amelie | 2004 | FRA | SAL ST-PRIEST NATATION | 00:36.93 | 999 pts | ||||
19. | COURVOISIER Jenna | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:37.04 | 993 pts | ||||
20. | PACCALIN Gabrielle | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:37.06 | 992 pts | ||||
21. | WENGER Margaux | 2005 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:37.36 | 977 pts | ||||
22. | GODOT Lilie-Jeanne | 2008 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:38.00 | 946 pts | ||||
23. | TOUTANT PICARD Sarah | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:38.04 | 944 pts | ||||
24. | VUILLET Camille | 2008 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:38.12 | 940 pts | ||||
25. | QUAQUIN Ambre | 2006 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:38.13 | 940 pts | ||||
26. | DIEUAIDE Yaëlle | 2005 | FRA | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | 00:38.18 | 937 pts | ||||
27. | FROGER DEPRES Léonie | 2007 | FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP | 00:38.28 | 932 pts | ||||
28. | DEGRAVE Victoire | 2006 | FRA | CN NEVERS | 00:38.30 | 931 pts | ||||
29. | NEYRET Maëva | 2007 | FRA | AS ROANNE NATATION | 00:38.41 | 926 pts | ||||
30. | CORNEC Lila | 2007 | FRA | GRENOBLE ALP'38 | 00:38.42 | 926 pts | ||||
31. | FERRATON Agathe | 2005 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:38.44 | 925 pts | ||||
32. | BESSARD Maeline | 2008 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:38.48 | 923 pts | ||||
CAF - AUVERGNE-RHONE-ALPES / VILLEFRANCHE SUR SAONE | ||||||||||
33. | CHIRENINE Elisabeth | 2006 | FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | 00:38.57 | 918 pts | ||||
34. | TARDY-CHOLTON Jade | 2008 | FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN | 00:38.65 | 915 pts | ||||
35. | DOUICHI Sofia | 2008 | FRA | SAL ST-PRIEST NATATION | 00:38.76 | 909 pts | ||||
36. | MARCHAND Mathilde | 2007 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:39.00 | 898 pts | ||||
37. | PRAS Annaelle | 2007 | FRA | ST-ETIENNE NATATION | 00:39.27 | 885 pts | ||||
38. | BENSALEM Massicelia | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:39.58 | 871 pts | ||||
39. | CRUCIATA Adelie | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:39.66 | 867 pts | ||||
40. | HEINRICH Camille | 2008 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 00:40.34 | 835 pts | ||||
41. | FOULON Brune | 2008 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:40.47 | 829 pts | ||||
42. | FAIVRE Charlotte | 2002 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:40.78 | 815 pts | ||||
43. | GARNIER Amelie | 2008 | GER | SCHWIMMTEAM TV BÜHL | 00:40.89 | 810 pts | ||||
44. | LEBLANC Lezia | 2006 | FRA | SAL ST-PRIEST NATATION | 00:40.90 | 810 pts | ||||
45. | FARJOT Lise | 2007 | FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP | 00:41.38 | 788 pts | ||||
46. | KUHN Sina | 2006 | GER | SCHWIMMTEAM TV BÜHL | 00:41.74 | 772 pts | ||||
47. | BOUGHANEMI Myriam | 2006 | FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS | 00:42.31 | 747 pts | ||||
48. | SIMONOVA Diana | 2008 | GER | SCHWIMMTEAM TV BÜHL | 00:42.71 | 730 pts | ||||
49. | DA CRUZ Emma | 2006 | FRA | SAL ST-PRIEST NATATION | 00:42.88 | 723 pts | ||||
49. | KUHNEN Zoe | 2008 | GER | SCHWIMMTEAM TV BÜHL | 00:42.88 | 723 pts | ||||
51. | FARDEL-BRIOT Enora | 2008 | FRA | A.S MURE NATATION | 00:43.16 | 711 pts | ||||
52. | JOURDAIN Margaux | 2008 | FRA | AQUA CLUB FOREZIEN | 00:43.35 | 703 pts | ||||
53. | ALBRECHT Jasmin | 2005 | GER | SCHWIMMTEAM TV BÜHL | 00:43.43 | 700 pts | ||||
54. | BLASQUEZ Eva | 2007 | FRA | EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | 00:43.54 | 695 pts | ||||
55. | ALBERTO Roxane | 2008 | FRA | RILLIEUX NATATION | 00:45.51 | 615 pts | ||||
56. | LEPPERT Juliane | 2008 | GER | SCHWIMMTEAM TV BÜHL | 00:46.04 | 595 pts | ||||
57. | DESSERTINE Anaé | 2006 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 00:46.34 | 583 pts | ||||
58. | TARI Lucile | 2007 | FRA | AQUA CLUB FOREZIEN | 00:49.98 | 452 pts |