100 4 Nages Dames - Séries (Dimanche 29 Mai 2022 - 15h50) | ||||||||||
1. | ZEDIU Roberta | 2006 | ITA | SC SÉLESTAT | 01:07.77 | 1132 pts | ||||
2. | AVENEL Margot | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:12.25 | 1009 pts | ||||
3. | HAUSSER Selena | 2007 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:12.71 | 997 pts | ||||
4. | GAUTHERAT Romane | 2006 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:13.64 | 972 pts | ||||
5. | BURGEL Emelyne | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 01:13.99 | 963 pts | ||||
6. | CENTLIVRE Alizée | 2004 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:14.60 | 947 pts | ||||
7. | YALCIN Selin | 2006 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:15.38 | 927 pts | ||||
8. | GUYON Louane | 2007 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:16.05 | 910 pts | ||||
9. | BIERON TOETSCH Noeline | 2003 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:17.79 | 867 pts | ||||
10. | LAMBERGER Ninon | 2006 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:18.10 | 859 pts | ||||
11. | GASPAR Léna | 2008 | FRA | SR COLMAR | 01:19.06 | 836 pts | ||||
12. | SCHWINDENHAMMER Anae | 2008 | FRA | SR COLMAR | 01:19.21 | 832 pts | ||||
13. | ANANI Fatima | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:20.90 | 792 pts | ||||
14. | ENON Mathilde | 2009 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:21.43 | 779 pts | ||||
15. | WERLEN Zoe | 2008 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:21.51 | 777 pts | ||||
15. | MAC DOUGALL Joanna | 2009 | FRA | SR COLMAR | 01:21.51 | 777 pts | ||||
17. | BALDEWECK Romane | 2008 | FRA | SR COLMAR | 01:24.89 | 700 pts | ||||
18. | MENZEL Anna-Midori | 2008 | FRA | SR COLMAR | 01:25.53 | 686 pts | ||||
19. | BOULCOURT Lisa | 2010 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:26.50 | 665 pts | ||||
20. | SALLES Fiona | 2010 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:29.38 | 604 pts | ||||
21. | ROHN Louane | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 01:30.10 | 590 pts | ||||
22. | LOZAC'H Alienor | 2010 | FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS | 01:30.99 | 572 pts | ||||
23. | AYIK Delphine | 2008 | FRA | SC SÉLESTAT | 01:33.17 | 529 pts | ||||
24. | COOPER Meline | 2011 | FRA | THANN OLYMPIC N | 01:40.77 | 392 pts | ||||
25. | PARISOT Anaëlle | 2012 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 01:44.90 | 327 pts | ||||
26. | WEGRICH Alexandra | 2012 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 01:46.32 | 306 pts | ||||
27. | RIEDOZ Leana | 2012 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 01:49.45 | 261 pts | ||||
28. | BALDEWECK Gabrielle | 2010 | FRA | SR COLMAR | 01:49.64 | 259 pts | ||||
29. | D'AMBROSIO Sonia | 2013 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 01:58.12 | 157 pts | ||||
30. | TRITSCH Alice | 2013 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 02:06.78 | 79 pts | ||||
31. | HEYER Rebecca | 2012 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 02:09.60 | 60 pts | ||||
--- | SCHNOERING MARBACH Elise | 2010 | FRA | CNHT WESSERLING | DSQ |
--- |