50 Brasse Messieurs - Finale A Juniors 3 et + : 17 ans et plus (Dimanche 5 Juin 2022 - 16h40) | ||||||||||
1. | DURET Elio | 2004 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:31.88 | 0.00 | 1048 pts | |||
2. | MARX Thibaut | 2004 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:32.86 | 0.00 | 998 pts | |||
3. | VIELJUS Léo | 2005 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:35.36 | 0.00 | 878 pts | |||
50 Brasse Messieurs - Finale A Juniors 1 - 2 : 15-16 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 16h37) | ||||||||||
1. | KUBES Antonin | 2006 | CZE | PLZEN | 00:32.06 | 0.00 | 1038 pts | |||
2. | SUCHY Dominik | 2007 | CZE | PLZEN | 00:33.11 | 0.00 | 986 pts | |||
3. | PELAGATTI Marc-Aurel | 2007 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:34.29 | 0.00 | 928 pts | |||
4. | PÉTRICOUL Benjamin | 2007 | FRA | SR COLMAR | 00:34.77 | 0.00 | 906 pts | |||
5. | JANECEK Marek | 2007 | CZE | PLZEN | 00:38.73 | 0.00 | 728 pts | |||
50 Brasse Messieurs - Finale A Jeunes 2 - 3 : 13-14 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 16h35) | ||||||||||
1. | PEROUTKA Patrik | 2009 | CZE | PLZEN | 00:35.03 | 0.00 | 893 pts | |||
2. | SVEHLA Martin | 2009 | CZE | PLZEN | 00:38.10 | 0.00 | 755 pts | |||
3. | HORAK Matej | 2009 | CZE | PLZEN | 00:40.61 | 0.00 | 650 pts | |||
4. | RUSCH Eliot | 2009 | FRA | CNHT WESSERLING | 00:46.38 | 0.00 | 439 pts | |||
5. | DED Dominik | 2009 | CZE | PLZEN | 00:46.63 | 0.00 | 431 pts | |||
50 Brasse Messieurs - Finale A Jeunes 1 : 12 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 16h32) | ||||||||||
1. | HANZEL Vilem | 2010 | CZE | PLZEN | 00:39.29 | 0.00 | 704 pts | |||
2. | EDWIGE Samuel | 2010 | FRA | SR COLMAR | 00:41.19 | 0.00 | 627 pts | |||
3. | VONASEK Richard | 2010 | CZE | PLZEN | 00:45.20 | 0.00 | 479 pts | |||
4. | LECONTE-DEROUBAIX Eden-Mael | 2010 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:46.69 | 0.00 | 429 pts | |||
5. | RYCHEN Nantenaina | 2010 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:49.77 | 0.00 | 334 pts | |||
50 Brasse Messieurs - Finale A Avenirs : 6-11 ans (Dimanche 5 Juin 2022 - 16h30) | ||||||||||
1. | SOMMER Adam | 2011 | CZE | PLZEN | 00:46.24 | 0.00 | 444 pts | |||
2. | STIRNEMANN Oscar | 2011 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:48.14 | 0.00 | 383 pts | |||
3. | GUY Théo | 2011 | FRA | SR COLMAR | 01:00.31 | 0.00 | 100 pts | |||
50 Brasse Messieurs - Séries (Dimanche 5 Juin 2022 - 10h34) | ||||||||||
1. | DURET Elio | 2004 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:31.88 | 1048 pts | QFA | |||
2. | KUBES Antonin | 2006 | CZE | PLZEN | 00:32.15 | 1034 pts | QFA | |||
3. | CORNEC Colin | 2004 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:32.37 | 1023 pts | QFA | |||
4. | SUCHY Dominik | 2007 | CZE | PLZEN | 00:33.31 | 976 pts | QFA | |||
5. | MARX Thibaut | 2004 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:33.37 | 973 pts | QFA | |||
6. | ANSEL Amédée | 2005 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:33.51 | 966 pts | QFA | |||
7. | JANECEK Marek | 2007 | CZE | PLZEN | 00:33.66 | 959 pts | QFA | |||
8. | PELAGATTI Marc-Aurel | 2007 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:34.07 | 939 pts | QFA | |||
9. | PÉTRICOUL Benjamin | 2007 | FRA | SR COLMAR | 00:34.91 | 899 pts | QFA | |||
10. | VIELJUS Léo | 2005 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:35.64 | 865 pts | QFA | |||
10. | PEROUTKA Patrik | 2009 | CZE | PLZEN | 00:35.64 | 865 pts | QFA | |||
12. | HORAK Matej | 2009 | CZE | PLZEN | 00:39.85 | 681 pts | QFA | |||
13. | SVEHLA Martin | 2009 | CZE | PLZEN | 00:39.94 | 677 pts | QFA | |||
14. | HANZEL Vilem | 2010 | CZE | PLZEN | 00:40.03 | 674 pts | QFA | |||
15. | EDWIGE Samuel | 2010 | FRA | SR COLMAR | 00:43.03 | 557 pts | QFA | |||
16. | DED Dominik | 2009 | CZE | PLZEN | 00:44.21 | 514 pts | QFA | |||
17. | RUSCH Eliot | 2009 | FRA | CNHT WESSERLING | 00:44.35 | 509 pts | QFA | |||
18. | VONASEK Richard | 2010 | CZE | PLZEN | 00:46.12 | 448 pts | QFA | |||
19. | ELMAS-KUENTZ Sasha | 2009 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:46.69 | 429 pts | ||||
20. | SOMMER Adam | 2011 | CZE | PLZEN | 00:47.60 | 400 pts | QFA | |||
21. | LECONTE-DEROUBAIX Eden-Mael | 2010 | FRA | SR CERNAY NATATION | 00:47.66 | 398 pts | QFA | |||
22. | RYCHEN Nantenaina | 2010 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 00:48.56 | 370 pts | QFA | |||
23. | STIRNEMANN Oscar | 2011 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:48.57 | 370 pts | QFA | |||
24. | GALVAO ANDREUX Antoine | 2010 | FRA | SR COLMAR | 00:50.84 | 304 pts | ||||
25. | GUY Théo | 2011 | FRA | SR COLMAR | 01:01.14 | 87 pts | QFA | |||
26. | BRUCKERT Cyrian | 2009 | FRA | CNHT WESSERLING | 01:03.97 | 51 pts | ||||
--- | MEYER-WACKENTHALER Léonard | 2009 | FRA | SR COLMAR | DNS dec |
--- |