100 4 Nages Messieurs - Séries (Samedi 4 Juin 2022 - 16h47) | ||||||||||
1. | ANSEL Amédée | 2005 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:01.51 | 1097 pts | ||||
2. | JANECEK Marek | 2007 | CZE | PLZEN | 01:04.84 | 1001 pts | ||||
3. | SUCHY Dominik | 2007 | CZE | PLZEN | 01:05.75 | 976 pts | ||||
4. | KUBES Antonin | 2006 | CZE | PLZEN | 01:05.94 | 970 pts | ||||
5. | STANEK Alexandr | 2006 | CZE | PLZEN | 01:07.13 | 938 pts | ||||
6. | MARX Thibaut | 2004 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:07.48 | 928 pts | ||||
7. | BRONNER Johan | 2007 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:09.32 | 879 pts | ||||
8. | STRIBRNY Vojtech | 2005 | CZE | PLZEN | 01:09.81 | 866 pts | ||||
9. | PERIN Josué | 2005 | FRA | SR CERNAY NATATION | 01:12.29 | 802 pts | ||||
10. | HEINRICH Paul | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 01:12.51 | 797 pts | ||||
11. | PÉTRICOUL Benjamin | 2007 | FRA | SR COLMAR | 01:13.64 | 769 pts | ||||
12. | RUPPERT Mael | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 01:17.28 | 682 pts | ||||
13. | WAEGELE Bastien | 2007 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 01:19.19 | 638 pts | ||||
14. | SMISEK Petr | 2009 | CZE | PLZEN | 01:19.26 | 636 pts | ||||
15. | BRUNNER Arthur | 2008 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 01:19.57 | 630 pts | ||||
16. | GIRNY Florian | 2010 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:20.24 | 615 pts | ||||
17. | SVEHLA Martin | 2009 | CZE | PLZEN | 01:20.75 | 603 pts | ||||
18. | HANZEL Vilem | 2010 | CZE | PLZEN | 01:21.01 | 598 pts | ||||
19. | HORAK Matej | 2009 | CZE | PLZEN | 01:21.07 | 597 pts | ||||
20. | BERGERON Gabin | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 01:21.68 | 583 pts | ||||
21. | RUPPERT Enzo | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 01:23.81 | 539 pts | ||||
22. | MUCHKA Vojtech | 2010 | CZE | PLZEN | 01:24.66 | 521 pts | ||||
23. | SITRA Simon | 2010 | CZE | PLZEN | 01:24.96 | 515 pts | ||||
24. | ELMAS-KUENTZ Sasha | 2009 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:27.53 | 464 pts | ||||
25. | SOLNAR Jonas | 2008 | CZE | PLZEN | 01:28.55 | 445 pts | ||||
26. | VONASEK Richard | 2010 | CZE | PLZEN | 01:30.62 | 407 pts | ||||
27. | SOLNAR Matous | 2010 | CZE | PLZEN | 01:30.67 | 406 pts | ||||
28. | DED Dominik | 2009 | CZE | PLZEN | 01:30.93 | 402 pts | ||||
29. | SANDRE Augustin | 2009 | FRA | S.N.T UNGERSHEIM | 01:31.27 | 396 pts | ||||
30. | SOLNAR Simon | 2010 | CZE | PLZEN | 01:32.02 | 382 pts | ||||
31. | GALMICHE Romain | 2010 | FRA | KAYSERSBERG NATATION | 01:32.31 | 377 pts | ||||
32. | DIETZ Arthur | 2009 | GER | BAD BERGZABERN | 01:32.50 | 374 pts | ||||
33. | RYCHEN Nantenaina | 2010 | FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | 01:32.70 | 371 pts | ||||
34. | SOMMER Adam | 2011 | CZE | PLZEN | 01:35.07 | 331 pts | ||||
35. | LATFAOUI Kassim | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | 01:38.94 | 272 pts | ||||
36. | PERI Arthur | 2011 | FRA | SR COLMAR | 01:41.85 | 231 pts | ||||
37. | GUY Théo | 2011 | FRA | SR COLMAR | 01:56.17 | 78 pts | ||||
--- | HOFER Andre | 2010 | FRA | MULHOUSE ON | DNS |
--- |