100 Dos Dames - Finale A (Vendredi 1er Juillet 2022 - 19h25) | ||||||||||
1. | BECALI Andrea | 2004 | CUB | CUBA | 01:06.59 | 1117 pts | ||||
2. | WALKER Ornella | 2000 | TTO | TRINITÉ-ET-TOBAGO | 01:06.92 | 1108 pts | ||||
3. | HARLEY Jahmia | 2002 | TTO | TRINITÉ-ET-TOBAGO | 01:07.25 | 1099 pts | ||||
4. | ESTRADA CARABALLO Laurent elizabeth | 2003 | CUB | CUBA | 01:08.23 | 1073 pts | ||||
5. | TREASURE Danielle | 2003 | BAR | BARBADE | 01:08.49 | 1067 pts | ||||
6. | SANTIAGO MACEIRA Alanis del mar | 2006 | PUR | PORTO RICO | 01:11.70 | 984 pts | ||||
7. | VAN VUURE Samantha | 2002 | CUR | CURAÇAO | 01:12.76 | 958 pts | ||||
8. | BRUNT Gabriella | 2005 | ISV | ILES VIERGES AMERICAINES | 01:15.53 | 890 pts | ||||
100 Dos Dames - 1/2 Finale rouge (Vendredi 1er Juillet 2022 - 18h57) | ||||||||||
1 | BECALI Andrea | 2004 | CUB | CUBA | 01:06.59 | 0.00 | 1117 pts | QFA | ||
2 | WALKER Ornella | 2000 | TTO | TRINITÉ-ET-TOBAGO | 01:06.92 | 0.00 | 1108 pts | QFA | ||
3 | HARLEY Jahmia | 2002 | TTO | TRINITÉ-ET-TOBAGO | 01:07.25 | 0.00 | 1099 pts | QFA | ||
4 | ESTRADA CARABALLO Laurent elizabeth | 2003 | CUB | CUBA | 01:08.23 | 0.00 | 1073 pts | QFA | ||
5 | TREASURE Danielle | 2003 | BAR | BARBADE | 01:08.49 | 0.00 | 1067 pts | QFA | ||
6 | SANTIAGO MACEIRA Alanis del mar | 2006 | PUR | PORTO RICO | 01:11.70 | 0.00 | 984 pts | QFA | ||
7 | VAN VUURE Samantha | 2002 | CUR | CURAÇAO | 01:12.76 | 0.00 | 958 pts | QFA | ||
8 | BRUNT Gabriella | 2005 | ISV | ILES VIERGES AMERICAINES | 01:15.53 | 0.00 | 890 pts | QFA | ||
100 Dos Dames - Séries (Vendredi 1er Juillet 2022 - 17h06) | ||||||||||
1. | BECALI Andrea | 2004 | CUB | CUBA | 01:06.03 | 1132 pts | q2 | |||
2. | WALKER Ornella | 2000 | TTO | TRINITÉ-ET-TOBAGO | 01:08.00 | 1080 pts | q1 | |||
3. | TREASURE Danielle | 2003 | BAR | BARBADE | 01:08.58 | 1064 pts | q2 | |||
4. | HARLEY Jahmia | 2002 | TTO | TRINITÉ-ET-TOBAGO | 01:08.84 | 1058 pts | q1 | |||
5. | ESTRADA CARABALLO Laurent elizabeth | 2003 | CUB | CUBA | 01:09.16 | 1049 pts | q2 | |||
6. | VAN VUURE Samantha | 2002 | CUR | CURAÇAO | 01:11.42 | 991 pts | q1 | |||
7. | SANTIAGO MACEIRA Alanis del mar | 2006 | PUR | PORTO RICO | 01:12.22 | 971 pts | q2 | |||
8. | BRUNT Gabriella | 2005 | ISV | ILES VIERGES AMERICAINES | 01:16.08 | 877 pts | q1 | |||
9. | DASILVA Kervern | 2007 | VIN | SAINT-VINCENT ET LES GRENADINES | 01:17.39 | 846 pts | ||||
--- | LINDENHAHN Angelina | 2007 | TCN | ILES TURKS ET CAIQUES | DNS dec |
--- | ||||
--- | SCHWENGLE Britta | 2004 | ARU | ARUBA | DNS dec |
--- | ||||
--- | SCHEWENGLE Britta | 2004 | ARU | TRINITÉ-ET-TOBAGO | DEL |
--- |