50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 12 Juin 2022 - 11h30) | ||||||||||
1. | SARTEL SANCHEZ Elliot | 2011 | FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | 00:33.45 | 597 pts | ||||
2. | CATON Antton | 2011 | FRA | MARMANDE NATATION | 00:33.78 | 581 pts | ||||
3. | GOBEL Jules | 2011 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:35.09 | 517 pts | ||||
4. | LABAT Lucas | 2011 | FRA | COQS ROUGES BORDEAUX | 00:36.20 | 466 pts | ||||
5. | DURAND-STOLDICK Baptiste | 2012 | FRA | AS LA TESTE | 00:36.47 | 454 pts | ||||
6. | SUDRIE Lenny | 2012 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:36.55 | 451 pts | ||||
7. | FERAEZ Isaaq | 2012 | FRA | LORMONT NATATION | 00:37.33 | 417 pts | ||||
8. | JENNINGS Kilian | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:37.44 | 412 pts | ||||
9. | MEUWISSE Ayoub | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:38.89 | 353 pts | ||||
10. | FREMAUX Matheo | 2011 | FRA | AS AMBARÈS | 00:40.05 | 310 pts | ||||
11. | ROUX Robin | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:40.42 | 296 pts | ||||
12. | DE-CARVALHO-GONCALVES Gil | 2011 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:40.65 | 288 pts | ||||
13. | BUSSINET Louis | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:41.13 | 271 pts | ||||
13. | EN NAKOUBI Celiane | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:41.13 | 271 pts | ||||
15. | GOUSSARD Tom | 2012 | FRA | ARCACHON NATATION | 00:41.35 | 264 pts | ||||
16. | SIVATTE Jonas | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:41.50 | 259 pts | ||||
17. | GOENAGA Gauthier | 2012 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:42.26 | 234 pts | ||||
18. | PAILLE Lého | 2013 | FRA | AS AMBARÈS | 00:43.04 | 210 pts | ||||
19. | GRABIÉ Léo | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:43.09 | 209 pts | ||||
20. | BERTOLDI Noé | 2012 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:43.19 | 206 pts | ||||
21. | ALMANINI Noa | 2011 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:43.55 | 195 pts | ||||
22. | LACOSTE Baptiste | 2011 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:43.60 | 194 pts | ||||
23. | PERRET Arthur | 2011 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:43.85 | 186 pts | ||||
24. | MOREAU Rafaël | 2014 | FRA | AS AMBARÈS | 00:44.16 | 178 pts | ||||
25. | JEANNIN Sacha | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:45.13 | 152 pts | ||||
26. | CREVOT MIGNET Timothée | 2011 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:46.48 | 119 pts | ||||
27. | CHNINA Adame | 2011 | FRA | LORMONT NATATION | 00:47.09 | 106 pts | ||||
28. | RIVOIRE Sofiane | 2011 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:47.48 | 98 pts | ||||
29. | LAPETIT Jonah | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:47.79 | 92 pts | ||||
30. | MODICOM Ewenn | 2011 | FRA | LORMONT NATATION | 00:48.41 | 80 pts | ||||
31. | GUECHI Younes | 2011 | FRA | AS AMBARÈS | 00:48.42 | 79 pts | ||||
32. | POINDESSOUS Timothe | 2013 | FRA | SA MÉRIGNAC | 00:49.26 | 65 pts | ||||
33. | GIARMANA Gabin | 2013 | FRA | AS AMBARÈS | 00:50.17 | 50 pts | ||||
34. | BONO Sacha | 2011 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:51.36 | 34 pts | ||||
35. | LAM Arthur | 2013 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:52.37 | 23 pts | ||||
36. | MENDES Gabriel | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 01:07.14 | 1 pts |