50 Dos Messieurs - Séries (Dimanche 12 Juin 2022 - 11h07) | ||||||||||
1. | SARTEL SANCHEZ Elliot | 2011 | FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | 00:38.83 | 567 pts | ||||
2. | CATON Antton | 2011 | FRA | MARMANDE NATATION | 00:39.06 | 558 pts | ||||
3. | FERAEZ Isaaq | 2012 | FRA | LORMONT NATATION | 00:42.78 | 414 pts | ||||
4. | GOBEL Jules | 2011 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:42.86 | 411 pts | ||||
5. | DURAND-STOLDICK Baptiste | 2012 | FRA | AS LA TESTE | 00:43.64 | 384 pts | ||||
6. | JENNINGS Kilian | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:43.89 | 376 pts | ||||
7. | SUDRIE Lenny | 2012 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:44.59 | 352 pts | ||||
8. | LABAT Lucas | 2011 | FRA | COQS ROUGES BORDEAUX | 00:45.00 | 339 pts | ||||
9. | DE-CARVALHO-GONCALVES Gil | 2011 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:45.59 | 320 pts | ||||
10. | MEUWISSE Ayoub | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:46.20 | 301 pts | ||||
11. | GRABIÉ Léo | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:47.67 | 258 pts | ||||
12. | PAILLE Lého | 2013 | FRA | AS AMBARÈS | 00:47.96 | 250 pts | ||||
13. | ROUX Robin | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 00:48.95 | 223 pts | ||||
14. | EN NAKOUBI Celiane | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:49.02 | 222 pts | ||||
15. | BUSSINET Louis | 2011 | FRA | AS LA TESTE | 00:49.64 | 206 pts | ||||
16. | BERTOLDI Noé | 2012 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:49.73 | 204 pts | ||||
17. | FREMAUX Matheo | 2011 | FRA | AS AMBARÈS | 00:50.19 | 192 pts | ||||
18. | GUECHI Younes | 2011 | FRA | AS AMBARÈS | 00:50.21 | 192 pts | ||||
19. | SIVATTE Jonas | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:50.32 | 189 pts | ||||
20. | MODICOM Ewenn | 2011 | FRA | LORMONT NATATION | 00:50.42 | 187 pts | ||||
20. | GOENAGA Gauthier | 2012 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:50.42 | 187 pts | ||||
22. | PERRET Arthur | 2011 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:50.74 | 179 pts | ||||
23. | MOREAU Rafaël | 2014 | FRA | AS AMBARÈS | 00:50.76 | 179 pts | ||||
24. | GOUSSARD Tom | 2012 | FRA | ARCACHON NATATION | 00:52.35 | 143 pts | ||||
25. | CHNINA Adame | 2011 | FRA | LORMONT NATATION | 00:53.00 | 130 pts | ||||
26. | CREVOT MIGNET Timothée | 2011 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:54.11 | 109 pts | ||||
27. | ALMANINI Noa | 2011 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:54.34 | 105 pts | ||||
28. | LACOSTE Baptiste | 2011 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 00:54.99 | 93 pts | ||||
29. | RIVOIRE Sofiane | 2011 | FRA | CMO BASSENS NATATION | 00:55.02 | 93 pts | ||||
30. | GIARMANA Gabin | 2013 | FRA | AS AMBARÈS | 00:55.19 | 90 pts | ||||
31. | LAPETIT Jonah | 2012 | FRA | AS AMBARÈS | 00:57.73 | 53 pts | ||||
32. | BONO Sacha | 2011 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 01:00.72 | 22 pts | ||||
33. | LAM Arthur | 2013 | FRA | VAL DE L'EYRE NATATION | 01:02.17 | 11 pts | ||||
34. | MENDES Gabriel | 2012 | FRA | ASCPA PESSAC NATATION | 01:06.40 | 1 pts | ||||
--- | JEANNIN Sacha | 2012 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | DSQ |
--- | ||||
--- | POINDESSOUS Timothe | 2013 | FRA | SA MÉRIGNAC | DSQ |
--- |