50 Papillon Dames - Séries Jeunes : 11-13 ans (Dimanche 12 Juin 2022 - 14h49) | ||||||||||
1. | BORNI Inès | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.06 | 901 pts | ||||
2. | TRAVERS Carmen | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.38 | 827 pts | ||||
3. | GHEZAL Emilie | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.56 | 818 pts | ||||
4. | MEROT Angele | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.79 | 805 pts | ||||
5. | BORY Marylou | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:35.05 | 791 pts | ||||
6. | BERTOLIN Mathilde | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:35.25 | 781 pts | ||||
7. | GRESSE JAHANDIER Juliette | 2009 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.79 | 752 pts | ||||
8. | ROUSSEL Milia | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:38.10 | 637 pts | ||||
9. | DESBARATS Mathilde | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.19 | 633 pts | ||||
10. | DEGAT Maud | 2010 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 00:38.39 | 623 pts | ||||
11. | MAISONNEUVE Mélia | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.50 | 618 pts | ||||
12. | AMOUCHE Maylis | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 00:38.92 | 599 pts | ||||
13. | ORY FIGUES Louna | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 00:40.06 | 547 pts | ||||
14. | BARTHE DE MONTMEJAN Léa | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:40.22 | 540 pts | ||||
15. | GENZMER Ayel | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:41.07 | 503 pts | ||||
16. | ARSAC Héloise | 2009 | FRA | CN BALMA | 00:42.06 | 462 pts | ||||
17. | GHEZAL Manon | 2011 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:42.67 | 437 pts | ||||
18. | FOUASSIE Julie | 2011 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:44.47 | 369 pts | ||||
19. | LABROYE KATZ Garance | 2011 | FRA | CN CUGNAUX | 00:45.35 | 338 pts | ||||
20. | AUE Elisabeth | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:46.43 | 301 pts | ||||
21. | SPIRE Alycia | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:46.79 | 289 pts | ||||
22. | GARRIGUES Clémence | 2009 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:48.54 | 236 pts | ||||
23. | RATINAUD Nolwenn | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:49.11 | 220 pts | ||||
24. | BAUDRELOT Jeanne | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:49.16 | 218 pts | ||||
25. | FRAISSE Léonie | 2011 | FRA | CN CUGNAUX | 00:49.77 | 201 pts | ||||
26. | FOUASSIE Romane | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:51.02 | 169 pts | ||||
27. | ABAZIOU Perrine | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:51.68 | 153 pts | ||||
28. | NETO Jade | 2011 | FRA | CN CUGNAUX | 00:51.97 | 147 pts | ||||
29. | PORTET Ines | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:52.37 | 138 pts | ||||
30. | LACROIX Adèle | 2011 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:52.89 | 126 pts | ||||
31. | CARRASQUEDO Lilou | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:53.46 | 114 pts | ||||
32. | CLERC Anais | 2011 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:55.39 | 79 pts | ||||
33. | DEMOGUE Fayza | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:58.15 | 39 pts |