50 Nage Libre Messieurs - Finale (Dimanche 19 Juin 2022 - 11h19) | ||||||||||
1. | NSEMBENE Nathan | 2004 | FRA | LA POU'TEAM | 00:23.72 | 1193 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
2. | ANDONOFF Thomas | 2000 | FRA | LES OTARIES | 00:25.21 | 1088 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - 3ème round (Dimanche 19 Juin 2022 - 11h09) | ||||||||||
1 | NSEMBENE Nathan | 2004 | FRA | LA POU'TEAM | 00:25.09 | 1097 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
2 | ANDONOFF Thomas | 2000 | FRA | LES OTARIES | 00:25.53 | 1067 pts | QFA | |||
3 | BROS Nathan | 2007 | FRA | LES PIEDS TOOOLE | 00:25.86 | 1044 pts | QFA | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4 | LEBOEUF Martin | 2003 | FRA | LES TAS LENTS | 00:26.06 | 1031 pts | QFA | |||
50 Nage Libre Messieurs - 2nd round #1 (Dimanche 19 Juin 2022 - 10h53) | ||||||||||
1. | ANDONOFF Thomas | 2000 | FRA | LES OTARIES | 00:25.50 | 1069 pts | q2 | |||
2. | BROS Nathan | 2007 | FRA | LES PIEDS TOOOLE | 00:25.79 | 1049 pts | q1 | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
3. | NSEMBENE Nathan | 2004 | FRA | LA POU'TEAM | 00:25.98 | 1036 pts | q2 | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
4. | LEBRETON Grégoire | 2005 | FRA | LES PIEDS TOOOLE | 00:26.06 | 1031 pts | q1 | |||
5. | LEBOEUF Martin | 2003 | FRA | LES TAS LENTS | 00:26.22 | 1020 pts | q2 | |||
6. | ROUX Louis | 2001 | FRA | LES TAS LENTS | 00:26.42 | 1007 pts | q1 | |||
50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 19 Juin 2022 - 10h50) | ||||||||||
1. | BROS Nathan | 2007 | FRA | LES PIEDS TOOOLE | 00:25.87 | 1044 pts | q4 | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
2. | ANDONOFF Thomas | 2000 | FRA | LES OTARIES | 00:26.17 | 1024 pts | q3 | |||
3. | LEBRETON Grégoire | 2005 | FRA | LES PIEDS TOOOLE | 00:26.45 | 1005 pts | q2 | |||
4. | LEBOEUF Simon | 2001 | FRA | LA POU'TEAM | 00:26.95 | 973 pts | q1 | |||
5. | NSEMBENE Nathan | 2004 | FRA | LA POU'TEAM | 00:29.03 | 843 pts | q4 | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / BOURGES | ||||||||||
6. | ROUX Louis | 2001 | FRA | LES TAS LENTS | 00:30.57 | 752 pts | q3 | |||
7. | LEBOEUF Martin | 2003 | FRA | LES TAS LENTS | 00:30.62 | 750 pts | q2 | |||
8. | BOILLOT Tom | 2009 | FRA | LES OTARIES | 00:31.16 | 719 pts | q1 |