Résultats des relais |
3e |
4x50 Nage Libre Dames Séries |
|
02:06.08 50 m : |
31.53 |
(31.53) |
[31.53] | 100 m : |
1:03.14 |
(31.61) |
[31.61] | 150 m : |
1:35.76 |
(32.62) |
[32.62] | 200 m : |
2:06.08 |
(30.32) |
[30.32] |
|
|
996 pts |
|
3e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
|
02:22.27 50 m : |
35.61 |
(35.61) |
[35.61] | 100 m : |
1:14.38 |
(38.77) |
[38.77] | 150 m : |
1:49.28 |
(34.90) |
[34.90] | 200 m : |
2:22.27 |
(32.99) |
[32.99] |
|
|
958 pts |
|
5e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
|
02:22.70 50 m : |
37.50 |
(37.50) |
[37.50] | 100 m : |
1:17.04 |
(39.54) |
[39.54] | 150 m : |
1:50.80 |
(33.76) |
[33.76] | 200 m : |
2:22.70 |
(31.90) |
[31.90] |
|
|
953 pts |
|
1er |
4x50 Nage Libre Messieurs Séries |
|
01:48.55 50 m : |
26.91 |
(26.91) |
[26.91] | 100 m : |
53.77 |
(26.86) |
[26.86] | 150 m : |
1:21.27 |
(27.50) |
[27.50] | 200 m : |
1:48.55 |
(27.28) |
[27.28] |
|
|
1046 pts |
|
1er |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
|
01:58.55 50 m : |
28.97 |
(28.97) |
[28.97] | 100 m : |
1:01.41 |
(32.44) |
[32.44] | 150 m : |
1:31.14 |
(29.73) |
[29.73] | 200 m : |
1:58.55 |
(27.41) |
[27.41] |
|
|
1070 pts |
|
2e |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
|
02:00.70 50 m : |
32.08 |
(32.08) |
[32.08] | 100 m : |
1:04.45 |
(32.37) |
[32.37] | 150 m : |
1:32.69 |
(28.24) |
[28.24] | 200 m : |
2:00.70 |
(28.01) |
[28.01] |
|
|
1043 pts |
|
BOUSSEMART Josephine (2003) FRA |
2e |
50 Dos Dames Finale A |
|
00:36.02 |
0.00 |
871 pts |
|
2e |
50 Dos Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:36.25 |
+0.62 |
860 pts |
|
3e |
50 Dos Dames Séries |
|
00:35.77 |
+0.60 |
884 pts |
|
6e |
100 Dos Dames Séries |
|
01:20.47 50 m : |
39.08 |
(39.08) |
| 100 m : |
1:20.47 |
(41.39) |
[1:20.47] |
|
+0.67 |
776 pts |
|
2e |
50 Papillon Dames Finale A |
|
00:34.81 |
0.00 |
804 pts |
|
3e |
50 Papillon Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:44.19 |
+0.67 |
379 pts |
|
10e |
50 Papillon Dames Séries |
|
00:35.00 |
+0.72 |
794 pts |
|
3e |
4x50 Nage Libre Dames Séries |
[2e relayeuse] |
02:06.08 50 m : |
31.53 |
(31.53) |
[31.53] | 100 m : |
1:03.14 |
(31.61) |
[31.61] | 150 m : |
1:35.76 |
(32.62) |
[32.62] | 200 m : |
2:06.08 |
(30.32) |
[30.32] |
|
+32.2 |
996 pts |
|
3e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[3e relayeuse] |
02:22.27 50 m : |
35.61 |
(35.61) |
[35.61] | 100 m : |
1:14.38 |
(38.77) |
[38.77] | 150 m : |
1:49.28 |
(34.90) |
[34.90] | 200 m : |
2:22.27 |
(32.99) |
[32.99] |
|
+0.58 |
958 pts |
|
CARLIER Melia (2009) FRA |
4e |
50 Dos Dames Finale C |
|
00:37.98 |
0.00 |
779 pts |
|
4e |
50 Dos Dames 1/2 FinaleAvenirs + Jeunes |
|
00:38.02 |
+0.73 |
777 pts |
|
9e |
50 Dos Dames Séries |
|
00:37.88 |
+0.68 |
784 pts |
|
4e |
100 Dos Dames Séries |
|
01:19.15 50 m : |
39.24 |
(39.24) |
| 100 m : |
1:19.15 |
(39.91) |
[1:19.15] |
|
+0.71 |
806 pts |
|
1ère |
50 Brasse Dames Finale C |
|
00:39.25 |
0.00 |
886 pts |
|
2e |
50 Brasse Dames 1/2 Finale Avenirs + Jeunes |
|
00:40.87 |
+0.76 |
811 pts |
|
5e |
50 Brasse Dames Séries |
|
00:39.84 |
+0.74 |
858 pts |
|
3e |
100 Brasse Dames Séries |
|
01:28.42 50 m : |
43.03 |
(43.03) |
| 100 m : |
1:28.42 |
(45.39) |
[1:28.42] |
|
+0.76 |
841 pts |
|
3e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[2e relayeuse] |
02:22.27 50 m : |
35.61 |
(35.61) |
[35.61] | 100 m : |
1:14.38 |
(38.77) |
[38.77] | 150 m : |
1:49.28 |
(34.90) |
[34.90] | 200 m : |
2:22.27 |
(32.99) |
[32.99] |
|
+0.41 |
958 pts |
|
COUSIN Theo (2005) FRA |
4e |
50 Nage Libre Messieurs Finale B |
|
00:27.69 |
0.00 |
925 pts |
|
4e |
50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:27.90 |
+0.68 |
912 pts |
|
11e |
50 Nage Libre Messieurs Séries |
|
00:27.50 |
+0.69 |
937 pts |
|
2e |
50 Dos Messieurs Finale B |
|
00:31.96 |
0.00 |
890 pts |
|
2e |
50 Dos Messieurs 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:37.44 |
+0.71 |
627 pts |
|
4e |
50 Dos Messieurs Séries |
|
00:31.23 |
+0.61 |
929 pts |
|
6e |
50 Papillon Messieurs 1/2 Finale Juniors 1,2 |
|
00:32.60 |
+0.69 |
750 pts |
|
14e |
50 Papillon Messieurs Séries |
|
00:32.45 |
+0.70 |
758 pts |
|
2e |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[1er relayeur] |
02:00.70 50 m : |
32.08 |
(32.08) |
[32.08] | 100 m : |
1:04.45 |
(32.37) |
[32.37] | 150 m : |
1:32.69 |
(28.24) |
[28.24] | 200 m : |
2:00.70 |
(28.01) |
[28.01] |
|
+0.65 |
1043 pts |
|
DAVROUX Alexia (2005) FRA |
6e |
50 Nage Libre Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:34.10 |
+0.86 |
704 pts |
|
17e |
50 Nage Libre Dames Séries |
|
00:32.54 |
+0.80 |
794 pts |
|
3e |
50 Dos Dames Finale A |
|
00:37.77 |
0.00 |
789 pts |
|
3e |
50 Dos Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:38.26 |
+0.72 |
766 pts |
|
8e |
50 Dos Dames Séries |
|
00:37.43 |
+0.72 |
805 pts |
|
4e |
50 Brasse Dames Finale A |
|
00:43.38 |
0.00 |
702 pts |
|
3e |
50 Brasse Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:45.06 |
+0.78 |
633 pts |
|
17e |
50 Brasse Dames Séries |
|
00:43.94 |
+0.80 |
678 pts |
|
5e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[1ère relayeuse] |
02:22.70 50 m : |
37.50 |
(37.50) |
[37.50] | 100 m : |
1:17.04 |
(39.54) |
[39.54] | 150 m : |
1:50.80 |
(33.76) |
[33.76] | 200 m : |
2:22.70 |
(31.90) |
[31.90] |
|
+0.75 |
953 pts |
|
DEKEUKELARE Nathan (2003) FRA |
5e |
50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:26.65 |
+0.74 |
992 pts |
|
5e |
50 Nage Libre Messieurs Séries |
|
00:26.44 |
+0.73 |
1006 pts |
|
4e |
50 Dos Messieurs Finale A |
|
00:32.16 |
0.00 |
880 pts |
|
4e |
50 Dos Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:38.38 |
+0.82 |
586 pts |
|
6e |
50 Dos Messieurs Séries |
|
00:32.84 |
+0.66 |
845 pts |
|
5e |
50 Brasse Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:34.58 |
+0.82 |
915 pts |
|
7e |
50 Brasse Messieurs Séries |
|
00:35.01 |
+0.74 |
894 pts |
|
4e |
50 Papillon Messieurs Finale A |
|
00:28.23 |
0.00 |
1007 pts |
|
3e |
50 Papillon Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:28.15 |
+0.70 |
1012 pts |
|
10e |
50 Papillon Messieurs Séries |
|
00:30.79 |
+0.74 |
852 pts |
|
1er |
4x50 Nage Libre Messieurs Séries |
[4e relayeur] |
01:48.55 50 m : |
26.91 |
(26.91) |
[26.91] | 100 m : |
53.77 |
(26.86) |
[26.86] | 150 m : |
1:21.27 |
(27.50) |
[27.50] | 200 m : |
1:48.55 |
(27.28) |
[27.28] |
|
+0.53 |
1046 pts |
|
2e |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[3e relayeur] |
02:00.70 50 m : |
32.08 |
(32.08) |
[32.08] | 100 m : |
1:04.45 |
(32.37) |
[32.37] | 150 m : |
1:32.69 |
(28.24) |
[28.24] | 200 m : |
2:00.70 |
(28.01) |
[28.01] |
|
+0.50 |
1043 pts |
|
DEY Grégoire (2002) FRA |
2e |
50 Nage Libre Messieurs Finale A |
|
00:25.31 |
0.00 |
1082 pts |
|
1er |
50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:25.82 |
+0.62 |
1047 pts |
|
2e |
50 Nage Libre Messieurs Séries |
|
00:25.12 |
+0.59 |
1095 pts |
|
2e |
50 Dos Messieurs Finale A |
|
00:28.82 |
0.00 |
1062 pts |
|
2e |
50 Dos Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:34.08 |
+0.79 |
783 pts |
|
2e |
50 Dos Messieurs Séries |
|
00:30.23 |
+0.69 |
983 pts |
|
6e |
50 Brasse Messieurs Séries |
|
00:34.73 |
+0.60 |
907 pts |
|
1er |
4x50 Nage Libre Messieurs Séries |
[1er relayeur] |
01:48.55 50 m : |
26.91 |
(26.91) |
[26.91] | 100 m : |
53.77 |
(26.86) |
[26.86] | 150 m : |
1:21.27 |
(27.50) |
[27.50] | 200 m : |
1:48.55 |
(27.28) |
[27.28] |
|
+0.63 |
1046 pts |
|
1er |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[1er relayeur] |
01:58.55 50 m : |
28.97 |
(28.97) |
[28.97] | 100 m : |
1:01.41 |
(32.44) |
[32.44] | 150 m : |
1:31.14 |
(29.73) |
[29.73] | 200 m : |
1:58.55 |
(27.41) |
[27.41] |
|
+0.59 |
1070 pts |
|
FIRMIN Coline (2008) FRA |
2e |
50 Nage Libre Dames Finale B |
|
00:30.34 |
0.00 |
930 pts |
|
2e |
50 Nage Libre Dames 1/2 Finale Juniors 1,2, |
|
00:30.60 |
+0.78 |
913 pts |
|
5e |
50 Nage Libre Dames Séries |
|
00:30.84 |
+0.78 |
898 pts |
|
3e |
100 Nage Libre Dames Séries |
|
01:08.06 50 m : |
32.94 |
(32.94) |
| 100 m : |
1:08.06 |
(35.12) |
[1:08.06] |
|
+0.80 |
847 pts |
|
2e |
100 Brasse Dames Séries |
|
01:26.40 50 m : |
41.04 |
(41.04) |
| 100 m : |
1:26.40 |
(45.36) |
[1:26.40] |
|
|
882 pts |
|
3e |
4x50 Nage Libre Dames Séries |
[4e relayeuse] |
02:06.08 50 m : |
31.53 |
(31.53) |
[31.53] | 100 m : |
1:03.14 |
(31.61) |
[31.61] | 150 m : |
1:35.76 |
(32.62) |
[32.62] | 200 m : |
2:06.08 |
(30.32) |
[30.32] |
|
+136. |
996 pts |
|
5e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[2e relayeuse] |
02:22.70 50 m : |
37.50 |
(37.50) |
[37.50] | 100 m : |
1:17.04 |
(39.54) |
[39.54] | 150 m : |
1:50.80 |
(33.76) |
[33.76] | 200 m : |
2:22.70 |
(31.90) |
[31.90] |
|
+0.57 |
953 pts |
|
FREJAVILLE Heloise (2006) FRA |
1ère |
50 Dos Dames Finale B |
|
00:34.68 |
0.00 |
938 pts |
|
1ère |
50 Dos Dames 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:34.71 |
+0.73 |
936 pts |
|
2e |
50 Dos Dames Séries |
|
00:35.33 |
+0.72 |
905 pts |
|
2e |
100 Dos Dames Séries |
|
01:16.08 50 m : |
37.50 |
(37.50) |
| 100 m : |
1:16.08 |
(38.58) |
[1:16.08] |
|
+0.73 |
877 pts |
|
5e |
50 Papillon Dames 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:34.47 |
+0.87 |
823 pts |
|
4e |
50 Papillon Dames Séries |
|
00:34.06 |
+0.83 |
845 pts |
|
2e |
100 Papillon Dames Séries |
|
01:16.78 50 m : |
35.61 |
(35.61) |
| 100 m : |
1:16.78 |
(41.17) |
[1:16.78] |
|
+0.86 |
833 pts |
|
3e |
4x50 Nage Libre Dames Séries |
[1ère relayeuse] |
02:06.08 50 m : |
31.53 |
(31.53) |
[31.53] | 100 m : |
1:03.14 |
(31.61) |
[31.61] | 150 m : |
1:35.76 |
(32.62) |
[32.62] | 200 m : |
2:06.08 |
(30.32) |
[30.32] |
|
+0.83 |
996 pts |
|
3e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[1ère relayeuse] |
02:22.27 50 m : |
35.61 |
(35.61) |
[35.61] | 100 m : |
1:14.38 |
(38.77) |
[38.77] | 150 m : |
1:49.28 |
(34.90) |
[34.90] | 200 m : |
2:22.27 |
(32.99) |
[32.99] |
|
+0.75 |
958 pts |
|
HUGOT Inès (2010) FRA |
30e |
50 Nage Libre Dames Séries |
|
00:34.54 |
+0.81 |
679 pts |
|
5e |
50 Dos Dames 1/2 FinaleAvenirs + Jeunes |
|
00:40.48 |
+0.76 |
669 pts |
|
14e |
50 Dos Dames Séries |
|
00:40.64 |
+0.74 |
662 pts |
|
6e |
50 Papillon Dames 1/2 Finale Avenirs + Jeunes |
|
00:37.41 |
|
671 pts |
|
24e |
50 Papillon Dames Séries |
|
00:39.13 |
+0.81 |
589 pts |
|
3e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[4e relayeuse] |
02:22.27 50 m : |
35.61 |
(35.61) |
[35.61] | 100 m : |
1:14.38 |
(38.77) |
[38.77] | 150 m : |
1:49.28 |
(34.90) |
[34.90] | 200 m : |
2:22.27 |
(32.99) |
[32.99] |
|
+0.44 |
958 pts |
|
LANTOINE Lionel (1971) FRA |
5e |
50 Papillon Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:30.61 |
+0.81 |
862 pts |
|
15e |
50 Papillon Messieurs Séries |
|
00:33.89 |
|
681 pts |
|
6e |
100 Papillon Messieurs Séries |
|
01:13.05 50 m : |
35.21 |
(35.21) |
| 100 m : |
1:13.05 |
(37.84) |
[1:13.05] |
|
+0.90 |
756 pts |
|
1er |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[3e relayeur] |
01:58.55 50 m : |
28.97 |
(28.97) |
[28.97] | 100 m : |
1:01.41 |
(32.44) |
[32.44] | 150 m : |
1:31.14 |
(29.73) |
[29.73] | 200 m : |
1:58.55 |
(27.41) |
[27.41] |
|
+0.33 |
1070 pts |
|
LEU Edouard (2001) FRA |
15e |
50 Nage Libre Messieurs Séries |
|
00:28.45 |
+0.74 |
878 pts |
|
7e |
100 Nage Libre Messieurs Séries |
|
01:04.41 50 m : |
30.34 |
(30.34) |
| 100 m : |
1:04.41 |
(34.07) |
[1:04.41] |
|
+0.74 |
800 pts |
|
2e |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[4e relayeur] |
02:00.70 50 m : |
32.08 |
(32.08) |
[32.08] | 100 m : |
1:04.45 |
(32.37) |
[32.37] | 150 m : |
1:32.69 |
(28.24) |
[28.24] | 200 m : |
2:00.70 |
(28.01) |
[28.01] |
|
+0.35 |
1043 pts |
|
MARTIN Angeline (2005) FRA |
2e |
50 Nage Libre Dames Finale A |
|
00:31.37 |
0.00 |
865 pts |
|
2e |
50 Nage Libre Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:31.44 |
+0.76 |
861 pts |
|
12e |
50 Nage Libre Dames Séries |
|
00:32.04 |
+0.73 |
824 pts |
|
4e |
50 Dos Dames Finale A |
|
00:40.15 |
0.00 |
683 pts |
|
4e |
50 Dos Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:40.15 |
+0.93 |
683 pts |
|
13e |
50 Dos Dames Séries |
|
00:40.25 |
+0.79 |
679 pts |
|
3e |
50 Papillon Dames Finale A |
|
00:38.95 |
0.00 |
597 pts |
|
2e |
50 Papillon Dames 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:43.26 |
|
414 pts |
|
23e |
50 Papillon Dames Séries |
|
00:38.90 |
+0.83 |
599 pts |
|
3e |
4x50 Nage Libre Dames Séries |
[3e relayeuse] |
02:06.08 50 m : |
31.53 |
(31.53) |
[31.53] | 100 m : |
1:03.14 |
(31.61) |
[31.61] | 150 m : |
1:35.76 |
(32.62) |
[32.62] | 200 m : |
2:06.08 |
(30.32) |
[30.32] |
|
+103. |
996 pts |
|
5e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[4e relayeuse] |
02:22.70 50 m : |
37.50 |
(37.50) |
[37.50] | 100 m : |
1:17.04 |
(39.54) |
[39.54] | 150 m : |
1:50.80 |
(33.76) |
[33.76] | 200 m : |
2:22.70 |
(31.90) |
[31.90] |
|
+0.71 |
953 pts |
|
MARTIN Clementine (2006) FRA |
2e |
50 Dos Dames Finale B |
|
00:35.30 |
0.00 |
907 pts |
|
2e |
50 Dos Dames 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:35.59 |
+0.71 |
892 pts |
|
4e |
50 Dos Dames Séries |
|
00:36.31 |
+0.77 |
857 pts |
|
5e |
100 Dos Dames Séries |
|
01:19.69 50 m : |
40.25 |
(40.25) |
| 100 m : |
1:19.69 |
(39.44) |
[1:19.69] |
|
+0.67 |
794 pts |
|
7e |
50 Papillon Dames 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:34.67 |
+0.69 |
812 pts |
|
9e |
50 Papillon Dames Séries |
|
00:34.90 |
+0.72 |
799 pts |
|
1ère |
100 Papillon Dames Séries |
|
01:15.18 50 m : |
35.73 |
(35.73) |
| 100 m : |
1:15.18 |
(39.45) |
[1:15.18] |
|
+0.70 |
872 pts |
|
5e |
4x50 4 Nages Dames Séries |
[3e relayeuse] |
02:22.70 50 m : |
37.50 |
(37.50) |
[37.50] | 100 m : |
1:17.04 |
(39.54) |
[39.54] | 150 m : |
1:50.80 |
(33.76) |
[33.76] | 200 m : |
2:22.70 |
(31.90) |
[31.90] |
|
+0.63 |
953 pts |
|
RUDENT Faustine (2011) FRA |
42e |
50 Nage Libre Dames Séries |
|
00:37.22 |
+0.79 |
540 pts |
|
8e |
50 Brasse Dames 1/2 Finale Avenirs + Jeunes |
|
00:44.97 |
|
637 pts |
|
21e |
50 Brasse Dames Séries |
|
00:45.84 |
|
602 pts |
|
6e |
100 Brasse Dames Séries |
|
01:39.43 50 m : |
49.24 |
(49.24) |
| 100 m : |
1:39.43 |
(50.19) |
[1:39.43] |
|
+0.74 |
634 pts |
|
RUDENT Victor (2006) FRA |
2e |
50 Nage Libre Messieurs Finale B |
|
00:27.31 |
0.00 |
949 pts |
|
2e |
50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:27.63 |
+0.73 |
929 pts |
|
8e |
50 Nage Libre Messieurs Séries |
|
00:27.28 |
+0.68 |
951 pts |
|
1er |
50 Brasse Messieurs Finale B |
|
00:32.66 |
0.00 |
1008 pts |
|
1er |
50 Brasse Messieurs 1/2 Finale Juniors 1,2,3 |
|
00:36.75 |
+0.75 |
814 pts |
|
2e |
50 Brasse Messieurs Séries |
|
00:32.60 |
+0.68 |
1011 pts |
|
2e |
100 Brasse Messieurs Séries |
|
01:12.66 50 m : |
34.18 |
(34.18) |
| 100 m : |
1:12.66 |
(38.48) |
[1:12.66] |
|
+0.70 |
989 pts |
|
1er |
4x50 Nage Libre Messieurs Séries |
[3e relayeur] |
01:48.55 50 m : |
26.91 |
(26.91) |
[26.91] | 100 m : |
53.77 |
(26.86) |
[26.86] | 150 m : |
1:21.27 |
(27.50) |
[27.50] | 200 m : |
1:48.55 |
(27.28) |
[27.28] |
|
+0.42 |
1046 pts |
|
2e |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[2e relayeur] |
02:00.70 50 m : |
32.08 |
(32.08) |
[32.08] | 100 m : |
1:04.45 |
(32.37) |
[32.37] | 150 m : |
1:32.69 |
(28.24) |
[28.24] | 200 m : |
2:00.70 |
(28.01) |
[28.01] |
|
+0.40 |
1043 pts |
|
SION Noa (2008) FRA |
21e |
100 Nage Libre Messieurs Séries |
|
01:23.66 50 m : |
39.60 |
(39.60) |
| 100 m : |
1:23.66 |
(44.06) |
[1:23.66] |
|
|
348 pts |
|
8e |
50 Brasse Messieurs 1/2 Finale Avenirs + Jeunes |
|
00:43.90 |
+0.70 |
525 pts |
|
17e |
50 Brasse Messieurs Séries |
|
00:42.30 |
+0.67 |
584 pts |
|
26e |
50 Papillon Messieurs Séries |
|
00:45.23 |
+0.78 |
220 pts |
|
SMAGUE Theo (2003) FRA |
6e |
50 Nage Libre Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:26.67 |
+0.65 |
991 pts |
|
4e |
50 Nage Libre Messieurs Séries |
|
00:26.20 |
+0.67 |
1022 pts |
|
3e |
50 Brasse Messieurs Finale A |
|
00:32.27 |
0.00 |
1028 pts |
|
2e |
50 Brasse Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:33.02 |
+0.67 |
990 pts |
|
3e |
50 Brasse Messieurs Séries |
|
00:32.63 |
+0.65 |
1010 pts |
|
6e |
50 Papillon Messieurs 1/2 Finale Juniors 4 + Séniors |
|
00:30.87 |
+0.69 |
847 pts |
|
5e |
50 Papillon Messieurs Séries |
|
00:28.42 |
+0.65 |
995 pts |
|
1er |
4x50 Nage Libre Messieurs Séries |
[2e relayeur] |
01:48.55 50 m : |
26.91 |
(26.91) |
[26.91] | 100 m : |
53.77 |
(26.86) |
[26.86] | 150 m : |
1:21.27 |
(27.50) |
[27.50] | 200 m : |
1:48.55 |
(27.28) |
[27.28] |
|
+0.32 |
1046 pts |
|
1er |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[2e relayeur] |
01:58.55 50 m : |
28.97 |
(28.97) |
[28.97] | 100 m : |
1:01.41 |
(32.44) |
[32.44] | 150 m : |
1:31.14 |
(29.73) |
[29.73] | 200 m : |
1:58.55 |
(27.41) |
[27.41] |
|
+0.59 |
1070 pts |
|
TOMCZAK Sacha (2007) FRA |
5e |
100 Nage Libre Messieurs Séries |
|
01:01.09 50 m : |
30.09 |
(30.09) |
| 100 m : |
1:01.09 |
(31.00) |
[1:01.09] |
|
+0.80 |
897 pts |
|
3e |
100 Dos Messieurs Séries |
|
01:12.92 50 m : |
35.30 |
(35.30) |
| 100 m : |
1:12.92 |
(37.62) |
[1:12.92] |
|
+0.65 |
773 pts |
|
4e |
50 Papillon Messieurs Finale B |
|
00:29.96 |
0.00 |
901 pts |
|
3e |
50 Papillon Messieurs 1/2 Finale Juniors 1,2 |
|
00:30.25 |
+0.72 |
884 pts |
|
9e |
50 Papillon Messieurs Séries |
|
00:30.62 |
+0.80 |
862 pts |
|
5e |
100 Papillon Messieurs Séries |
|
01:09.42 50 m : |
32.23 |
(32.23) |
| 100 m : |
1:09.42 |
(37.19) |
[1:09.42] |
|
+0.74 |
845 pts |
|
1er |
4x50 4 Nages Messieurs Séries |
[4e relayeur] |
01:58.55 50 m : |
28.97 |
(28.97) |
[28.97] | 100 m : |
1:01.41 |
(32.44) |
[32.44] | 150 m : |
1:31.14 |
(29.73) |
[29.73] | 200 m : |
1:58.55 |
(27.41) |
[27.41] |
|
+0.35 |
1070 pts |
|
Légende :
Survolez les temps pour consulter les temps de passage ou pour afficher la nature de la disqualification ou du forfait
Le chiffre en
italique représente le temps de réaction lors du départ
Cliquez sur une épreuve pour afficher les résultats de cette épreuve
--:--.-- : Épreuve non courue actuellement