50 Papillon Dames - Séries (Samedi 26 Novembre 2022 - 15h00) | ||||||||||
1. | GUARNACCIA Soledad | 2003 | FRA | SC THIONVILLE | 00:30.35 | 1062 pts | ||||
2. | GERHAHER Alyssa | 2006 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:31.46 | 994 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / SARREGUEMINES | ||||||||||
3. | MATTEL Louisa | 2009 | FRA | SC THIONVILLE | 00:31.87 | 970 pts | ||||
4. | VERONESE Malya | 2009 | FRA | SC THIONVILLE | 00:33.04 | 902 pts | ||||
5. | PAOLETTI Alizee | 2006 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:33.22 | 892 pts | ||||
6. | BEGIN Anne | 2008 | FRA | SC THIONVILLE | 00:33.71 | 864 pts | ||||
7. | GRUNDHEBER Angie | 2003 | FRA | SC THIONVILLE | 00:33.81 | 859 pts | ||||
8. | FUNK Kathleen | 2009 | FRA | SN METZ | 00:34.10 | 843 pts | ||||
9. | LAGLASSE Lisa | 2009 | FRA | SC THIONVILLE | 00:34.19 | 838 pts | ||||
10. | ALEB Naïla | 2010 | FRA | SC THIONVILLE | 00:34.46 | 823 pts | ||||
11. | OMS Romane | 2009 | FRA | SN METZ | 00:34.70 | 810 pts | ||||
12. | WAGNER Emma | 1998 | FRA | CN ST-AVOLD | 00:34.89 | 800 pts | ||||
13. | WAGNER Eloïse | 2005 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:34.94 | 797 pts | ||||
14. | BONCOUR Louane | 2007 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:35.05 | 791 pts | ||||
14. | ROEMER Alicia | 2007 | FRA | SARREBOURG NATATION | 00:35.05 | 791 pts | ||||
16. | CHOISNET-ERARD Pauline | 2007 | FRA | SC THIONVILLE | 00:35.21 | 783 pts | ||||
17. | BLANK Anna-Victoire | 2007 | FRA | CO SARRALBE | 00:36.37 | 723 pts | ||||
18. | GIARDINELLI Elena | 2008 | FRA | SC THIONVILLE | 00:36.67 | 707 pts | ||||
19. | BONADEO Lyana | 2008 | FRA | SC THIONVILLE | 00:37.18 | 682 pts | ||||
20. | ARENA MOHR Calie | 2010 | FRA | DC CREUTZWALD | 00:37.22 | 680 pts | ||||
21. | GLESER Solene | 2009 | FRA | SN METZ | 00:37.25 | 678 pts | ||||
22. | BRANDEBOURG Valentine | 2010 | FRA | SC THIONVILLE | 00:37.52 | 665 pts | ||||
23. | PEIFFER Laure | 2000 | FRA | CO SARRALBE | 00:37.78 | 653 pts | ||||
24. | FRANCOIS BAUDUIN Justine | 2010 | FRA | SC THIONVILLE | 00:37.94 | 645 pts | ||||
25. | GROSSE Sarah | 2011 | FRA | CN SARREGUEMINES | 00:38.32 | 627 pts | ||||
26. | DUFOUR Lucie | 2007 | FRA | SC THIONVILLE | 00:38.65 | 611 pts | ||||
27. | KERN Manon | 2007 | FRA | SC THIONVILLE | 00:38.69 | 609 pts | ||||
28. | ALIZE Claire | 2006 | FRA | SN METZ | 00:39.86 | 556 pts | ||||
29. | GRUNDHEBER Marilou | 2005 | FRA | SC THIONVILLE | 00:40.52 | 527 pts | ||||
30. | GAPP Albane | 2009 | FRA | DC CREUTZWALD | 00:40.55 | 525 pts | ||||
31. | CHARRON Luce | 2004 | FRA | NAT'ARSOISE | 00:40.63 | 522 pts | ||||
32. | DUMONT Marissa | 2008 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:40.71 | 518 pts | ||||
33. | LUNARDON-SBABO Paola | 2011 | FRA | SC THIONVILLE | 00:41.95 | 466 pts | ||||
34. | RENARD Clémence | 2008 | FRA | SN METZ | 00:42.23 | 455 pts | ||||
35. | POCH Pauline | 2010 | FRA | SC THIONVILLE | 00:42.93 | 427 pts | ||||
36. | MULLER Jade | 2010 | FRA | CO SARRALBE | 00:43.09 | 421 pts | ||||
37. | REICH Ines | 2008 | FRA | CO SARRALBE | 00:43.36 | 411 pts | ||||
38. | WEYANT Amandine | 2007 | FRA | A.L.J.C.C ROHRBACH | 00:44.87 | 355 pts | ||||
39. | FRANCIA Azilys | 2011 | FRA | SC THIONVILLE | 00:45.28 | 340 pts | ||||
40. | KOTTMANN Carla | 2008 | FRA | CO SARRALBE | 00:45.98 | 316 pts | ||||
41. | BREWAYS MULLER éléanna | 2005 | FRA | A.L.J.C.C ROHRBACH | 00:46.53 | 298 pts | ||||
42. | SCHNEIDER Lena | 2011 | FRA | CO SARRALBE | 00:49.60 | 206 pts | ||||
43. | STRAUB Eloane | 2011 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:51.36 | 161 pts | ||||
44. | STADLER Capucine | 2010 | FRA | SARREBOURG NATATION | 00:51.64 | 154 pts | ||||
45. | NAGEL Charlotte | 2009 | FRA | CO SARRALBE | 00:54.48 | 95 pts | ||||
--- | GROSSE Eva | 2005 | FRA | CN SARREGUEMINES | DNS dec |
--- | ||||
--- | BULFONE Leelou | 2007 | FRA | NAT'ARSOISE | DNF |
--- |