50 Brasse Dames - Finale A Juniors-Seniors : 14 ans et plus (Samedi 12 Novembre 2022 - 14h44) | ||||||||||
1. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:38.79 | 908 pts | ||||
2. | VELASQUEZ Eva | 2006 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:39.95 | 853 pts | ||||
3. | CAILLE BELAMY Clemence | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:40.88 | 811 pts | ||||
4. | SAULAS Ines | 2008 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:42.90 | 722 pts | ||||
5. | CAILLE BELAMY Alice | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:43.92 | 679 pts | ||||
6. | PINEAU Maud | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:44.04 | 674 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Avenirs-Jeunes : 6-13 ans (Samedi 12 Novembre 2022 - 14h34) | ||||||||||
1. | ROBERT Chloé | 2009 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:41.88 | 766 pts | ||||
2. | CALLU Loé | 2009 | FRA | US VENDÔME | 00:42.71 | 730 pts | ||||
3. | FERNANDES Ilena | 2009 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:46.16 | 590 pts | ||||
4. | PINEAU Mallaury | 2010 | FRA | US VENDÔME | 00:46.82 | 565 pts | ||||
5. | ARNOU Elise | 2010 | FRA | US VENDÔME | 00:46.95 | 560 pts | ||||
6. | ROUX-VIEIRA Ludivine | 2009 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:50.68 | 429 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B Juniors-Seniors : 14 ans et plus (Samedi 12 Novembre 2022 - 14h40) | ||||||||||
1. | FERRE Jade | 2007 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:47.44 | 542 pts | ||||
2. | PETIT Taise | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:47.79 | 529 pts | ||||
3. | LHERMENAULT Héloise | 2006 | FRA | US VENDÔME | 00:48.07 | 519 pts | ||||
4. | FOUBERT Adèle | 2008 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:49.08 | 483 pts | ||||
--- | BROCHARD Jeanne | 2005 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | DNS |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Finale B Avenirs-Jeunes : 6-13 ans (Samedi 12 Novembre 2022 - 14h30) | ||||||||||
1. | AIME Maëlle | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:54.36 | 316 pts | ||||
2. | PINAULT VIVIER Maud | 2011 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:55.49 | 285 pts | ||||
3. | MONTILLON Louna | 2010 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:58.68 | 206 pts | ||||
4. | PHILIPPON Jade | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:59.20 | 195 pts | ||||
5. | DAVID Manon | 2011 | FRA | AN ROMORANTIN | 01:04.08 | 102 pts | ||||
--- | ROBERT Manon | 2010 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | DSQ |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 12 Novembre 2022 - 09h30) | ||||||||||
1. | TEBAL Meriem | 2005 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:40.14 | 844 pts | QFA | |||
2. | CAILLE BELAMY Clemence | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:40.27 | 839 pts | QFA | |||
3. | VELASQUEZ Eva | 2006 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:42.47 | 741 pts | QFA | |||
4. | SAULAS Ines | 2008 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:42.48 | 740 pts | QFA | |||
4. | CALLU Loé | 2009 | FRA | US VENDÔME | 00:42.48 | 740 pts | QFA | |||
6. | ROBERT Chloé | 2009 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:42.59 | 735 pts | QFA | |||
7. | CAILLE BELAMY Alice | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:42.82 | 726 pts | QFA | |||
8. | PINEAU Maud | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:43.95 | 678 pts | QFA | |||
9. | FERNANDES Ilena | 2009 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:46.23 | 587 pts | QFA | |||
10. | PINEAU Mallaury | 2010 | FRA | US VENDÔME | 00:46.28 | 585 pts | QFA | |||
11. | ARNOU Elise | 2010 | FRA | US VENDÔME | 00:46.57 | 574 pts | QFA | |||
12. | PETIT Taise | 2008 | FRA | US VENDÔME | 00:46.93 | 561 pts | QFB | |||
13. | FERRE Jade | 2007 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:47.38 | 544 pts | QFB | |||
14. | LHERMENAULT Héloise | 2006 | FRA | US VENDÔME | 00:47.89 | 525 pts | QFB | |||
15. | FOUBERT Adèle | 2008 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:48.91 | 489 pts | QFB | |||
16. | ROUX-VIEIRA Ludivine | 2009 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:50.42 | 437 pts | QFA | |||
17. | ROBERT Manon | 2010 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:51.34 | 407 pts | QFB | |||
18. | BROCHARD Jeanne | 2005 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:53.95 | 328 pts | QFB | |||
19. | PINAULT VIVIER Maud | 2011 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:54.85 | 303 pts | QFB | |||
20. | DAVID Manon | 2011 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:56.09 | 269 pts | QFB | |||
21. | AIME Maëlle | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:56.29 | 264 pts | QFB | |||
22. | MONTILLON Louna | 2010 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:57.55 | 233 pts | QFB | |||
23. | PHILIPPON Jade | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:57.89 | 225 pts | QFB | |||
24. | GALLOUX Perrine | 2010 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:59.22 | 194 pts | ||||
25. | DELL'UNTO Coline | 2012 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:59.36 | 191 pts | ||||
26. | SOUCHU Adèle | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:59.48 | 188 pts | ||||
27. | BALLARD Liz | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 00:59.64 | 185 pts | ||||
28. | JOHANET Lilia | 2009 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 01:00.00 | 177 pts | ||||
29. | MARTIN Anna | 2011 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 01:01.23 | 152 pts | ||||
30. | BENMECHERI Iliana | 2012 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | 01:02.65 | 126 pts | ||||
--- | BENYEBKA Nina | 2010 | FRA | AAJB ENTENTE BLOIS | DNS dec |
--- |