50 Brasse Dames - Séries JUNIORS 3 ET PLUS : 16 ans et plus (Dimanche 11 Décembre 2022 - 16h49) | ||||||||||
1. | FIEF Mathilde | 2001 | FRA | CA ORSAY | 00:32.46 | +0.70 | 1235 pts | |||
2. | MASSACESI-PIZARRO Adriana | 2005 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:32.92 | +0.71 | 1210 pts | |||
3. | DUPUIS Lise | 2006 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:34.69 | +0.83 | 1114 pts | |||
4. | AIGOUY Léa | 2004 | FRA | CA ORSAY | 00:36.24 | +0.74 | 1034 pts | |||
5. | HUMBERT Juliette | 2003 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:36.31 | +0.72 | 1030 pts | |||
CE - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
6. | ALLIONE Elise | 2006 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:37.11 | +0.78 | 990 pts | |||
7. | ROGER Margot | 2006 | FRA | AQUACLUB LE PECQ MARLY | 00:38.30 | +0.73 | 931 pts | |||
8. | TEULE Mary | 1999 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:38.58 | +0.64 | 918 pts | |||
50 Brasse Dames - Séries JUNIORS 1 ET 2 : 14-15 ans (Dimanche 11 Décembre 2022 - 16h47) | ||||||||||
1. | MARINO Carla | 2007 | FRA | SCA 2000 EVRY | 00:33.67 | +0.70 | 1169 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / CORBEIL ESSONNES | ||||||||||
2. | HAMELIN Lili-Jeanne | 2007 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:34.41 | +0.71 | 1129 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
3. | XAYGNABOUN-MOUNIER Anouk | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:34.71 | +0.78 | 1113 pts | |||
4. | VITRAC GARCIA Ines | 2007 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:35.26 | +0.71 | 1084 pts | |||
CE - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
5. | SALCZER Lilou | 2008 | FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | 00:35.56 | +0.82 | 1069 pts | |||
6. | BONEL Ninon | 2007 | FRA | CA ORSAY | 00:37.08 | +0.80 | 991 pts | |||
7. | BENBAKKAR Sherine | 2008 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:37.28 | +0.75 | 981 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
8. | BERTHIER Capucine | 2008 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:38.35 | +0.75 | 929 pts | |||
50 Brasse Dames - Séries JEUNES : 11-13 ans (Dimanche 11 Décembre 2022 - 16h44) | ||||||||||
1. | LOPES Melody | 2009 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:35.86 | +0.80 | 1053 pts | |||
2. | MEGHICHE Lilya | 2009 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:36.34 | +0.70 | 1029 pts | |||
3. | SANANIKONE Emma | 2010 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:36.67 | +0.75 | 1012 pts | |||
4. | MASSOU Alexia | 2010 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:36.76 | +0.74 | 1007 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
5. | SEGGIE Annabel Dilara | 2009 | GBR | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:37.08 | +0.80 | 991 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
6. | RAULT Anais | 2009 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:38.02 | +0.63 | 945 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
7. | RUSTUEL Charline | 2009 | FRA | VAL-D'OISE | 00:38.70 | +0.69 | 912 pts | |||
8. | DJEUTCHA TEUGA Ceylia | 2009 | FRA | VAL-D'OISE | 00:38.75 | +0.73 | 910 pts | |||
9. | OUERFELLI Nesrine | 2009 | FRA | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 00:38.76 | +0.80 | 909 pts | |||
10. | BILLARD Aynolha | 2011 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:39.33 | +0.80 | 882 pts | |||
11. | FARDEAU Ophelie | 2009 | FRA | VAL-D'OISE | 00:39.36 | +0.83 | 881 pts | |||
12. | JAFFUEL Ella | 2009 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:40.08 | +0.77 | 847 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
13. | OULD Maëlly | 2009 | FRA | VAL-D'OISE | 00:40.29 | +0.77 | 838 pts | |||
14. | ALL TAMBA Roxane | 2009 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:40.35 | +0.75 | 835 pts | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / ST GERMAIN EN LAYE | ||||||||||
15. | NOYER Shaina | 2010 | FRA | VAL-D'OISE | 00:40.46 | +0.71 | 830 pts | |||
16. | GAUTIER Emma | 2009 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:40.60 | +0.85 | 823 pts |