50 Brasse Dames - Finale A Juniors 3 et plus : 16 ans et plus (Samedi 12 Novembre 2022 - 17h37) | ||||||||||
1. | HERMEL Lou | 2005 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:32.46 | 1235 pts | ||||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
2. | FICHAUX Adele | 2006 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:34.97 | 1100 pts | ||||
3. | TÉTU Zélie | 2006 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:34.99 | 1098 pts | ||||
4. | CAUCHIN Clemence | 2006 | FRA | BERCK NATATION | 00:35.68 | 1063 pts | ||||
5. | JACOB Linda-Mariah | 2006 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:36.73 | 1009 pts | ||||
6. | CARNEL Julie | 2006 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:36.91 | 1000 pts | ||||
7. | MATON Lucie | 2006 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:36.96 | 997 pts | ||||
8. | BRAL Lucile | 2005 | FRA | MOREUIL NATATION | 00:37.26 | 982 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Juniors 2 et moins : 12-15 ans (Samedi 12 Novembre 2022 - 17h34) | ||||||||||
1. | FORGEOIS Josephine | 2009 | FRA | WEPPES NATATION | 00:34.34 | 1133 pts | ||||
2. | MERCIRIS Noemie | 2007 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:34.89 | 1104 pts | ||||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
3. | BARDEL Zélie | 2007 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:36.55 | 1018 pts | ||||
4. | DELAUX Mailenn | 2007 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:36.69 | 1011 pts | ||||
5. | RENAUDIE Sandy | 2007 | FRA | VEXIN NATATION CLUB | 00:37.06 | 992 pts | ||||
6. | BASQUIN Lilou | 2009 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:37.30 | 980 pts | ||||
7. | CAMI Zelie | 2008 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:37.47 | 972 pts | ||||
8. | CARLONE Serena | 2007 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:37.80 | 956 pts | ||||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / BETHUNE | ||||||||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 12 Novembre 2022 - 08h30) | ||||||||||
1. | HERMEL Lou | 2005 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:31.83 | 1271 pts | QFA | |||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
2. | FICHAUX Adele | 2006 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:35.19 | 1088 pts | QFA | |||
3. | TÉTU Zélie | 2006 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:35.38 | 1078 pts | QFA | |||
4. | MERCIRIS Noemie | 2007 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:35.44 | 1075 pts | QFA | |||
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
5. | CAUCHIN Clemence | 2006 | FRA | BERCK NATATION | 00:35.63 | 1065 pts | QFA | |||
6. | FORGEOIS Josephine | 2009 | FRA | WEPPES NATATION | 00:35.64 | 1065 pts | QFA | |||
7. | CARNEL Julie | 2006 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:36.22 | 1035 pts | QFA | |||
8. | MATON Lucie | 2006 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:36.34 | 1029 pts | QFA | |||
9. | JACOB Linda-Mariah | 2006 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:36.51 | 1020 pts | QFA | |||
10. | BARDEL Zélie | 2007 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:36.76 | 1007 pts | QFA | |||
11. | BRAL Lucile | 2005 | FRA | MOREUIL NATATION | 00:36.82 | 1004 pts | QFA | |||
12. | RENAUDIE Sandy | 2007 | FRA | VEXIN NATATION CLUB | 00:37.07 | 992 pts | QFA | |||
13. | BASQUIN Lilou | 2009 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:37.32 | 979 pts | QFA | |||
14. | DELAUX Mailenn | 2007 | FRA | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 00:37.42 | 974 pts | QFA | |||
15. | CAMI Zelie | 2008 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:37.57 | 967 pts | QFA | |||
16. | CARLONE Serena | 2007 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:37.75 | 958 pts | QFA | |||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / BETHUNE | ||||||||||
17. | DEFERNEZ Mathilde | 2005 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:37.92 | 950 pts | ||||
18. | MOHAMED BEN ABDELLAH Emma | 2009 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:37.95 | 948 pts | ||||
19. | CARBONNIER Mily | 2010 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:38.05 | 944 pts | ||||
19. | CARNEZ Chloé | 2006 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:38.05 | 944 pts | ||||
21. | GALLET Lou-Anne | 2004 | FRA | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES | 00:38.15 | 939 pts | ||||
22. | VANDERHAEGHE Adèle | 2009 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:38.35 | 929 pts | ||||
23. | BARBIER Lou | 2006 | FRA | PERONNE NATATION | 00:39.03 | 896 pts | ||||
24. | LESSCHAEVE Lou | 2007 | FRA | LILLE UC NATATION | 00:39.05 | 895 pts | ||||
25. | MEUNIER Rosalie | 2006 | FRA | CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES | 00:39.19 | 889 pts | ||||
26. | DELANGUE Camille | 2007 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:39.26 | 886 pts | ||||
27. | DEPATURE Fantine | 2005 | FRA | CN FOURMIES | 00:39.36 | 881 pts | ||||
28. | MARTIN Angeline | 2005 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:39.55 | 872 pts | ||||
29. | DURIEZ Eloise | 2007 | FRA | AUCHEL NATATION | 00:39.61 | 869 pts | ||||
30. | COMMERE Justine | 1998 | FRA | CN NOYON | 00:39.80 | 860 pts | ||||
31. | PECQUEUR Elsa | 2007 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:39.84 | 858 pts | ||||
32. | DUSSART Priscillia | 2005 | FRA | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES | 00:39.86 | 857 pts | ||||
33. | CADORET Romane | 2008 | FRA | MOREUIL NATATION | 00:40.01 | 850 pts | ||||
34. | DICQUE Emeline | 2005 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:40.03 | 850 pts | ||||
35. | DURAND HASLBECK Sidonie | 2009 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:40.14 | 844 pts | ||||
36. | FIRLEJ Juliette | 2008 | FRA | ENC ACHICOURT | 00:40.17 | 843 pts | ||||
37. | DUNAT Rosalie | 2009 | FRA | WEPPES NATATION | 00:40.19 | 842 pts | ||||
38. | LEDUC Clémence | 2005 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:40.20 | 842 pts | ||||
39. | CARPENTIER Aline | 2006 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:40.26 | 839 pts | ||||
40. | DUROYON Jade | 2007 | FRA | WEPPES NATATION | 00:40.33 | 836 pts | ||||
41. | LEJEUNE Eugenie | 2006 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:40.36 | 834 pts | ||||
42. | THIBAUT Justine | 2006 | FRA | SECLIN NATATION | 00:40.55 | 826 pts | ||||
43. | BOCAERT Camille | 2004 | FRA | BERCK NATATION | 00:40.64 | 822 pts | ||||
44. | LORGE Pauline | 2009 | FRA | ST-QUENTIN NATATION | 00:40.67 | 820 pts | ||||
45. | BOUSSEMART Josephine | 2003 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:40.71 | 818 pts | ||||
46. | BENARD Lucile | 2007 | FRA | CN FOURMIES | 00:40.94 | 808 pts | ||||
47. | DA SILVA Elisa | 2005 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:41.12 | 800 pts | ||||
48. | CASIEZ Loane | 2005 | FRA | A S LILLERS NATATION | 00:41.13 | 799 pts | ||||
49. | CARPENTIER Camille | 2008 | FRA | BERCK NATATION | 00:41.23 | 795 pts | ||||
50. | LEROY Clara | 2005 | FRA | ST-QUENTIN NATATION | 00:41.26 | 794 pts | ||||
51. | RIVIERE Eloise | 2009 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:41.37 | 789 pts | ||||
52. | SELLES Océane | 2007 | FRA | MOREUIL NATATION | 00:41.39 | 788 pts | ||||
53. | ESCALBERT Louna | 2009 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:41.44 | 786 pts | ||||
54. | GIRARD Romane | 2007 | FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER | 00:41.56 | 780 pts | ||||
55. | COFFIGNIEZ Charline | 2008 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:41.57 | 780 pts | ||||
56. | PRUVOT Louise | 2008 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:41.61 | 778 pts | ||||
57. | DEZOTEUX Lea | 2007 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:41.64 | 777 pts | ||||
58. | DUPONT Sarah | 2005 | FRA | SECLIN NATATION | 00:41.66 | 776 pts | ||||
59. | MORITS Victorine | 2007 | FRA | WEPPES NATATION | 00:41.92 | 764 pts | ||||
60. | TERAKOWSKI BOULET Séraphine | 2010 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:41.94 | 764 pts | ||||
61. | ZECCONI Eva | 2010 | FRA | DAUPHINS ST-OMER | 00:41.99 | 761 pts | ||||
62. | FRIGUL PROENCA Pauline | 2006 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:42.31 | 747 pts | ||||
63. | AMIARD Erine | 2007 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:42.33 | 747 pts | ||||
64. | DENAYER Julia | 2007 | FRA | WEPPES NATATION | 00:42.35 | 746 pts | ||||
65. | HIVIN-GOUDET Alix | 2008 | FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | 00:42.39 | 744 pts | ||||
66. | BUQUET Ines | 2009 | FRA | PERONNE NATATION | 00:42.51 | 739 pts | ||||
67. | DEFACHEL Louise | 2008 | FRA | BERCK NATATION | 00:42.68 | 732 pts | ||||
68. | BEUGNY Justine | 2008 | FRA | A S LILLERS NATATION | 00:42.71 | 730 pts | ||||
69. | KLEINSCHMIDT Flavie | 2010 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:42.77 | 728 pts | ||||
70. | PLOUVIEZ Léontine | 2008 | FRA | ENC ACHICOURT | 00:42.99 | 718 pts | ||||
71. | HELIN Camille | 2008 | FRA | CN NOYON | 00:43.00 | 718 pts | ||||
72. | MERIAH Oceane | 2007 | FRA | ST-QUENTIN NATATION | 00:43.41 | 701 pts | ||||
73. | LANGLET Melodie | 2007 | FRA | CN ALBATROS AULNOYE-AYMERIES | 00:43.54 | 695 pts | ||||
74. | MILAN Louane | 2008 | FRA | AQUATIS NATATION VITRY | 00:43.65 | 691 pts | ||||
75. | KASZUBA Marion | 2008 | FRA | SECLIN NATATION | 00:43.85 | 682 pts | ||||
76. | DESBUREAU Agathe | 2008 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:44.03 | 675 pts | ||||
77. | RAFIAKARANA Collin | 2009 | MAD | SOISSONS NATATION SPORTIVE | 00:44.09 | 672 pts | ||||
78. | VAN COPPENAEL Jade | 2007 | FRA | HIPPOCAMPES HAUTMONT | 00:44.20 | 668 pts | ||||
79. | TAHON Candice | 2007 | FRA | SECLIN NATATION | 00:44.54 | 654 pts | ||||
80. | ELOY Camille | 2007 | FRA | FC LAON | 00:44.59 | 652 pts | ||||
81. | COPPEE Lea | 2008 | FRA | HIRSON NATATION | 00:44.64 | 650 pts | ||||
82. | CARON Léna | 2007 | FRA | FC LAON | 00:44.81 | 643 pts | ||||
83. | VIEVILLE Violette | 2007 | FRA | HIRSON NATATION | 00:45.12 | 631 pts | ||||
84. | LUCAS Artemis | 2009 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:45.17 | 629 pts | ||||
85. | THIRARD Clarisse | 2009 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:45.21 | 627 pts | ||||
86. | CAIEZ Chloe | 2008 | FRA | ST-QUENTIN NATATION | 00:45.32 | 623 pts | ||||
87. | LECOUSTRE Miya | 2009 | FRA | CALAIS NATATION | 00:45.42 | 619 pts | ||||
88. | BLOT Emeline | 2009 | FRA | SC BOULOGNE-SUR-MER | 00:46.09 | 593 pts | ||||
89. | LADRETTE Cloé | 2008 | FRA | CN NOYON | 00:46.15 | 590 pts | ||||
--- | MAUPETIT Constance | 2005 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | DUBOIS Armelle | 2010 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | DNS dec |
--- | ||||
--- | VAN ROOKHUIJZEN Fanny | 2006 | FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS | DNS dec |
--- | ||||
--- | DECROIX Faustine | 2005 | FRA | A S LILLERS NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | MOUREY Faustine | 2010 | FRA | CN CHAUNY | DNS dec |
--- | ||||
--- | GARET-PODVIN Aimance | 2009 | FRA | BERCK NATATION | DSQ |
--- | ||||
--- | DUSSART Melissa | 2002 | FRA | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES | DSQ |
--- | ||||
--- | OBOEUF Sarah | 2009 | FRA | CALAIS NATATION | DSQ |
--- |