50 Dos Dames - Finale A Juniors 3 et 4 - Seniors : 16 ans et plus (Dimanche 29 Janvier 2023 - 15h34) | ||||||||||
1. | WILD Priscilla | 2007 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:31.77 | 1089 pts | ||||
2. | HONSBERGER Danah | 2006 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:34.01 | 972 pts | ||||
3. | BILLIEUX Julie | 2004 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:34.43 | 950 pts | ||||
4. | DUCRET Pauline | 2006 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:34.56 | 944 pts | ||||
5. | SCHOEB Thea | 2007 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:34.96 | 924 pts | ||||
6. | MARCHAND Mathilde | 2007 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:36.32 | 857 pts | ||||
7. | BRIATTE Lilou | 2005 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 00:36.94 | 827 pts | ||||
--- | HAAB Manon | 2005 | FRA | CN BELLEGARDE | DNS dec |
--- | ||||
50 Dos Dames - Finale A Juniors 1 et 2 : 14-15 ans (Dimanche 29 Janvier 2023 - 15h30) | ||||||||||
1. | TINKER Tess | 2008 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:32.32 | 1060 pts | ||||
2. | NECHNICHE Batoul | 2009 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:33.07 | 1020 pts | ||||
3. | PRICE Eilidh | 2009 | GBR | ANNEMASSE NATATION | 00:34.18 | 963 pts | ||||
4. | ABBATE Véronica | 2009 | SUI | CAROUGE NATATION | 00:35.24 | 910 pts | ||||
5. | GARAUD Victoire | 2009 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:36.34 | 856 pts | ||||
6. | DELEUZE Justine | 2009 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:37.13 | 819 pts | ||||
7. | RUBERT Ophelie | 2008 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:37.16 | 817 pts | ||||
8. | BETEMPS Camille | 2008 | FRA | SEYNOD NATATION | 00:37.20 | 815 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Benjamines : 12-13 ans (Dimanche 29 Janvier 2023 - 15h27) | ||||||||||
1. | HAUER Lilla | 2010 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:34.22 | 961 pts | ||||
2. | RIS Clementine | 2010 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:34.74 | 935 pts | ||||
3. | FROGER DEPRES Olivia | 2010 | FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP | 00:36.73 | 837 pts | ||||
4. | SIGGERIS Alexia | 2010 | FRA | PAYS DE GEX NATATION | 00:36.84 | 832 pts | ||||
5. | SLINN Alexandra | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:36.98 | 826 pts | ||||
6. | RUEGSEGGER Margaux | 2011 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:37.48 | 802 pts | ||||
7. | LUTAUD Maëllie | 2010 | FRA | CAROUGE NATATION | 00:37.68 | 793 pts | ||||
8. | VANTRIMPONTE Lisa | 2011 | FRA | CN MARSEILLE | 00:38.88 | 738 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Juniors 3 et 4 - Seniors : 16 ans et plus (Dimanche 29 Janvier 2023 - 15h32) | ||||||||||
1. | SORG Kyrja | 2007 | SUI | CAROUGE NATATION | 00:36.48 | 849 pts | ||||
2. | FIORASO Alicia | 2006 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:36.63 | 842 pts | ||||
3. | COQUOZ Alice | 2007 | FRA | CS CHAMONIX | 00:37.17 | 817 pts | ||||
4. | MARGER Charline | 2006 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 00:37.94 | 781 pts | ||||
5. | GAMELON Anna | 2007 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:38.59 | 751 pts | ||||
6. | MEDEIROS Chloe | 2005 | FRA | CS CHAMONIX | 00:39.95 | 692 pts | ||||
7. | FROGER DEPRES Léonie | 2007 | FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP | 00:40.20 | 681 pts | ||||
8. | ROUSSET Celia | 2007 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:40.74 | 658 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 29 Janvier 2023 - 10h14) | ||||||||||
1. | WILD Priscilla | 2007 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:31.87 | 1084 pts | QFA | |||
2. | TINKER Tess | 2008 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:32.85 | 1032 pts | QFA | |||
3. | BILLIEUX Julie | 2004 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:34.03 | 971 pts | QFA | |||
4. | PRICE Eilidh | 2009 | GBR | ANNEMASSE NATATION | 00:34.29 | 957 pts | QFA | |||
5. | HONSBERGER Danah | 2006 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:34.31 | 956 pts | QFA | |||
6. | NECHNICHE Batoul | 2009 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:34.33 | 955 pts | QFA | |||
7. | HAUER Lilla | 2010 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:34.34 | 955 pts | QFA | |||
8. | DUCRET Pauline | 2006 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:34.76 | 934 pts | QFA | |||
9. | SCHOEB Thea | 2007 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:35.14 | 915 pts | QFA | |||
10. | RIS Clementine | 2010 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:35.46 | 899 pts | QFA | |||
11. | ABBATE Véronica | 2009 | SUI | CAROUGE NATATION | 00:35.48 | 898 pts | QFA | |||
12. | MARCHAND Mathilde | 2007 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:35.71 | 887 pts | QFA | |||
12. | GARAUD Victoire | 2009 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:35.71 | 887 pts | QFA | |||
14. | HAAB Manon | 2005 | FRA | CN BELLEGARDE | 00:36.04 | 871 pts | QFA | |||
15. | BRIATTE Lilou | 2005 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 00:36.31 | 857 pts | QFA | |||
16. | BETEMPS Camille | 2008 | FRA | SEYNOD NATATION | 00:36.58 | 845 pts | QFA | |||
17. | SORG Kyrja | 2007 | SUI | CAROUGE NATATION | 00:36.61 | 843 pts | QFB | |||
18. | FIORASO Alicia | 2006 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:36.88 | 830 pts | QFB | |||
18. | FROGER DEPRES Olivia | 2010 | FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP | 00:36.88 | 830 pts | QFA | |||
20. | DELEUZE Justine | 2009 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:37.08 | 821 pts | QFA | |||
21. | SIGGERIS Alexia | 2010 | FRA | PAYS DE GEX NATATION | 00:37.30 | 811 pts | QFA | |||
22. | COQUOZ Alice | 2007 | FRA | CS CHAMONIX | 00:37.43 | 805 pts | QFB | |||
23. | RUBERT Ophelie | 2008 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:37.57 | 798 pts | QFA | |||
24. | LI Emma | 2008 | CHN | PAYS DE GEX NATATION | 00:38.02 | 777 pts | ||||
25. | SLINN Alexandra | 2010 | FRA | CS CHAMONIX | 00:38.07 | 775 pts | QFA | |||
26. | LUTAUD Maëllie | 2010 | FRA | CAROUGE NATATION | 00:38.13 | 772 pts | QFA | |||
27. | AZZOUZ Yasmin | 2010 | FRA | CN MARSEILLE | 00:38.14 | 772 pts | QFA | |||
28. | NECHNICHE Meriem | 2009 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:38.16 | 771 pts | ||||
29. | GAMELON Anna | 2007 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 00:38.20 | 769 pts | QFB | |||
30. | LANDAS Mila | 2008 | FRA | NATATION SUD ARDECHE | 00:38.25 | 767 pts | ||||
31. | RUEGSEGGER Margaux | 2011 | SUI | RED FISCH NEUCHATÊL | 00:38.44 | 758 pts | QFA | |||
32. | MARGER Charline | 2006 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 00:38.68 | 747 pts | QFB | |||
33. | VANTRIMPONTE Lisa | 2011 | FRA | CN MARSEILLE | 00:39.10 | 729 pts | ||||
34. | MEDEIROS Chloe | 2005 | FRA | CS CHAMONIX | 00:39.19 | 725 pts | QFB | |||
35. | BORCARD Nina | 2008 | SUI | CAROUGE NATATION | 00:39.39 | 716 pts | ||||
36. | TESTU Gabrielle | 2010 | FRA | MONT BLANC NATATION | 00:39.68 | 703 pts | ||||
37. | FROGER DEPRES Léonie | 2007 | FRA | PONT DE CLAIX N GUC WP | 00:39.85 | 696 pts | QFB | |||
38. | BES Flore | 2009 | FRA | SEYNOD NATATION | 00:40.09 | 685 pts | ||||
39. | PEBRE RICHARD Charlize | 2010 | FRA | CN MARSEILLE | 00:40.34 | 675 pts | ||||
40. | JOVY--MATAS Celia | 2010 | FRA | VILLEURBANNE NATATION | 00:40.41 | 672 pts | ||||
41. | RICART Deva | 2009 | FRA | SEYNOD NATATION | 00:40.45 | 670 pts | ||||
42. | ROUSSET Celia | 2007 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:40.54 | 666 pts | QFB | |||
43. | BEETSCHEN Ania | 2010 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:40.57 | 665 pts | ||||
44. | ROBIN Chloé | 2007 | FRA | LES DAUPHINS UGINE | 00:40.62 | 663 pts | ||||
45. | LEPERE Manon | 2009 | FRA | MONT BLANC NATATION | 00:40.83 | 654 pts | ||||
46. | BOISSET Léa | 2009 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 00:40.96 | 649 pts | ||||
47. | TOURÉ Janahine | 2009 | FRA | DAUPHINS D'ANNECY | 00:40.97 | 648 pts | ||||
48. | CRETIN Mylie | 2008 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 00:41.22 | 638 pts | ||||
49. | YESILYURT Sara | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:41.40 | 630 pts | ||||
49. | VIMARD BIGOT Rose | 2008 | FRA | NATATION SUD ARDECHE | 00:41.40 | 630 pts | ||||
51. | KERROUCHE Dania | 2010 | FRA | CN MARSEILLE | 00:41.50 | 626 pts | ||||
52. | ROSSI Zélie | 2010 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:41.53 | 625 pts | ||||
53. | AUCHERE Jane | 2008 | FRA | CS CHAMONIX | 00:41.74 | 616 pts | ||||
54. | BASTIDE Kim | 2006 | FRA | NATATION SUD ARDECHE | 00:42.05 | 604 pts | ||||
55. | RUGGERI Greta | 2011 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:42.28 | 595 pts | ||||
56. | LABIDI Chaïma | 2010 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:42.37 | 591 pts | ||||
57. | VIDAKOVIC Téa | 2011 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | 00:42.58 | 583 pts | ||||
58. | LEGA BLANCHET Adele | 2008 | FRA | PAYS DE GEX NATATION | 00:43.26 | 556 pts | ||||
59. | WEBER Camille | 2009 | FRA | CN THONON-LES-BAINS | 00:43.56 | 545 pts | ||||
60. | GRONDIN COEN Léonie | 2011 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 00:44.00 | 528 pts | ||||
61. | PACCIANI Irene | 2009 | FRA | PAYS DE GEX NATATION | 00:44.04 | 526 pts | ||||
62. | CREPIN Tessa | 2008 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 00:44.39 | 513 pts | ||||
63. | GERARD Lucy | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:46.12 | 451 pts | ||||
64. | MERCIER Constance | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:46.38 | 442 pts | ||||
65. | ANSALDI Noémie | 2010 | FRA | ANNEMASSE NATATION | 00:46.84 | 426 pts | ||||
--- | CESTRE Audrey | 2011 | FRA | GENÈVE NATATION 1885 | DNS dec |
--- | ||||
--- | ACERBI Virginia | 2009 | ITA | ANNEMASSE NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | WILLIAMSON Anna | 2008 | FRA | NATATION SPORTIVE GENÈVE | DNS dec |
--- | ||||
--- | GILLIERON Jessica | 2008 | SUI | NATATION SPORTIVE GENÈVE | DNS dec |
--- | ||||
--- | MARION Jeanne | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | DOCHE-LAMBERT Lola-Prune | 2011 | FRA | ANNEMASSE NATATION | DNS |
--- | ||||
--- | CHARED Lina | 2011 | FRA | CN MARSEILLE | DSQ |
--- |