50 Nage Libre Messieurs - Finale A Juniors 3 - 4 : 17 ans et plus (Samedi 3 Décembre 2022 - 18h17) | ||||||||||
1. | SAVIGNAC Baptiste | 2005 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:24.00 | 1173 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | ALBERT Aymeric | 1999 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:25.17 | 1091 pts | ||||
3. | EL KOBAI Zyad | 2005 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:25.56 | 1065 pts | ||||
4. | CULIE Thomas | 2003 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:26.62 | 994 pts | ||||
5. | BERLOU Thomas | 2005 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:26.70 | 989 pts | ||||
6. | DUNIAUD Eliott | 2000 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:27.52 | 936 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Juniors 1 - 2 : 15-16 ans (Samedi 3 Décembre 2022 - 18h13) | ||||||||||
1. | SANCHEZ Mathis | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:25.58 | 1063 pts | ||||
2. | MESROR Yannis | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:25.87 | 1044 pts | ||||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
3. | CANTEMERLE Adrien | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:26.15 | 1025 pts | ||||
4. | BELHADI Yuba | 2006 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:27.58 | 932 pts | ||||
5. | MERCERAND Thibaut | 2007 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:28.11 | 899 pts | ||||
6. | EL GOUACEM Madyan | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:28.30 | 887 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Jeunes 2 - 3 : 13-14 ans (Samedi 3 Décembre 2022 - 18h07) | ||||||||||
1. | FOURNIALS Timeo | 2008 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:27.13 | 961 pts | ||||
2. | FOURCROY Alexandre | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:28.24 | 891 pts | ||||
3. | DESAIVRE-FRITSCH Amaury | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:28.28 | 888 pts | ||||
4. | PUJOL Noah | 2008 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:28.61 | 868 pts | ||||
4. | DETRIE DELABORDE Louis | 2008 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:28.61 | 868 pts | ||||
6. | LABROT Raphael | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:29.54 | 812 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Avenirs 3 - Jeunes 1 : 11-12 ans (Samedi 3 Décembre 2022 - 18h02) | ||||||||||
1. | BIRBES Mathias | 2011 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:30.83 | 738 pts | ||||
2. | MARICAILLE Baptiste | 2010 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:31.92 | 678 pts | ||||
3. | TABOUCHE Efraïm | 2010 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:32.70 | 636 pts | ||||
4. | GOSSET MADEUX Sasha | 2011 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.16 | 562 pts | ||||
--- | RAPHANEAU Teri | 2010 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | DNS dec |
--- | ||||
--- | PAVOT Alexis | 2010 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | DNS dec |
--- | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries (Samedi 3 Décembre 2022 - 14h50) | ||||||||||
1. | SAVIGNAC Baptiste | 2005 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:23.97 | 1175 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
2. | ALBERT Aymeric | 1999 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:24.78 | 1118 pts | QFA | |||
3. | MESROR Yannis | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:25.61 | 1061 pts | QFA | |||
CAF - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
4. | EL KOBAI Zyad | 2005 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:25.67 | 1057 pts | QFA | |||
5. | SANCHEZ Mathis | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:25.83 | 1046 pts | QFA | |||
6. | CANTEMERLE Adrien | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:26.14 | 1026 pts | QFA | |||
7. | CULIE Thomas | 2003 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:26.65 | 992 pts | QFA | |||
8. | BERLOU Thomas | 2005 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:26.86 | 978 pts | QFA | |||
9. | DUNIAUD Eliott | 2000 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:27.36 | 946 pts | QFA | |||
10. | FOURNIALS Timeo | 2008 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:27.61 | 930 pts | QFA | |||
11. | BELHADI Yuba | 2006 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:27.65 | 928 pts | QFA | |||
12. | FOURCROY Alexandre | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:27.88 | 913 pts | QFA | |||
13. | MERCERAND Thibaut | 2007 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:27.92 | 911 pts | QFA | |||
14. | EL GOUACEM Madyan | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:27.96 | 908 pts | QFA | |||
15. | PUJOL Noah | 2008 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:28.10 | 900 pts | QFA | |||
16. | SOUALEM MARTINS Noah | 2006 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:28.39 | 882 pts | ||||
17. | FOURCADE Simon | 2007 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:28.45 | 878 pts | ||||
18. | DESAIVRE-FRITSCH Amaury | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:28.72 | 861 pts | QFA | |||
19. | PERROT François | 1973 | FRA | SPLACH NATATION | 00:28.84 | 854 pts | ||||
20. | DETRIE DELABORDE Louis | 2008 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:28.99 | 845 pts | QFA | |||
21. | LABROT Raphael | 2008 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:29.46 | 817 pts | QFA | |||
22. | MOUNIC Sacha | 2008 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:30.03 | 783 pts | ||||
23. | SCOTTI Flavio | 2004 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:30.50 | 756 pts | ||||
24. | CURRIE Marc | 2007 | FRA | CAHORS NATATION | 00:30.58 | 752 pts | ||||
25. | BAUD'HUIN Nils | 2009 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:30.61 | 750 pts | ||||
26. | BIRBES Mathias | 2011 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:31.12 | 721 pts | QFA | |||
27. | OURZIK Noham | 2008 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:31.19 | 718 pts | ||||
28. | MARICAILLE Baptiste | 2010 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:31.24 | 715 pts | QFA | |||
29. | DESLAURIER Robin | 2007 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:31.73 | 688 pts | ||||
30. | MARQUES Léo | 2009 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:31.82 | 683 pts | ||||
31. | KOUCHA Rayan | 2005 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:31.87 | 680 pts | ||||
32. | CERETTA Bastien | 2004 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:31.90 | 679 pts | ||||
33. | FOURNIER Gauthier | 2005 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:32.03 | 672 pts | ||||
34. | CABANETTES Thomas | 2009 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:32.05 | 671 pts | ||||
35. | TABOUCHE Efraïm | 2010 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:32.63 | 640 pts | QFA | |||
36. | DUBAND Hugo | 2005 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:32.66 | 638 pts | ||||
37. | LOUPIAS Gaetan | 2005 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:32.94 | 624 pts | ||||
38. | CHARGY Tom | 2007 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:33.47 | 596 pts | ||||
39. | RAPHANEAU Teri | 2010 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:33.56 | 592 pts | QFA | |||
40. | GOSSET MADEUX Sasha | 2011 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.68 | 586 pts | QFA | |||
41. | PAVOT Alexis | 2010 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:34.12 | 564 pts | QFA | |||
42. | LECHAT Valentin | 2011 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.89 | 527 pts | ||||
43. | SOUBEYRAND Dominique | 1957 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:35.48 | 499 pts | ||||
44. | CHARDONNET Louca | 2008 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:35.82 | 483 pts | ||||
45. | ALI EL HALLABI Mohamed | 2009 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:36.22 | 465 pts | ||||
46. | RONDINI Enzo | 2010 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:36.63 | 447 pts | ||||
47. | SIMEONI Victor | 2010 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:37.40 | 414 pts | ||||
48. | ROQUES Quentin | 2008 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:37.68 | 402 pts | ||||
49. | VIDAL Maxence | 2010 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:37.74 | 400 pts | ||||
50. | UN Baptiste | 2010 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:37.92 | 392 pts | ||||
51. | ARNHOLD DEVAUD Louis | 2011 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:38.41 | 372 pts | ||||
52. | CANCEL Léo-Paul | 2011 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:38.49 | 369 pts | ||||
53. | BRICARD Gabriel | 2011 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:38.74 | 359 pts | ||||
54. | KOUCHA Khalil | 2011 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:38.76 | 358 pts | ||||
55. | BATTISTA Thibault | 2009 | FRA | C.N MAZAMET AUSSILLON | 00:38.93 | 352 pts | ||||
56. | ANDRE Mael | 2011 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:39.86 | 317 pts | ||||
57. | BISSON Gabriel | 2011 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:41.28 | 266 pts | ||||
58. | BOURGEOIS Enzo | 2009 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:41.84 | 248 pts | ||||
59. | SIRIN Nael | 2010 | FRA | CAHORS NATATION | 00:43.70 | 191 pts | ||||
60. | HOUSSIN-ANCELOT Nathan | 2009 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:43.87 | 186 pts | ||||
61. | SCHNEMANN Ayrton | 2009 | FRA | US CARMAUX NATATION | 00:44.64 | 165 pts | ||||
62. | BAACH Younès | 2010 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:45.92 | 132 pts | ||||
63. | BAUD'HUIN Hans | 2011 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:46.54 | 118 pts | ||||
64. | YAHIAOUI Nael | 2010 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:47.74 | 93 pts | ||||
--- | TAWSI Amine | 2006 | FRA | MONTAUBAN NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | KAOUANE Yacine | 2009 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | DNS dec |
--- | ||||
--- | CABARES William | 2000 | FRA | US CARMAUX NATATION | DNS dec |
--- | ||||
--- | MOLINA Louca | 2010 | FRA | CAHORS NATATION | DSQ |
--- |