50 Brasse Dames - Finale A (Vendredi 3 Février 2023 - 19h04) | ||||||||||
1. | MCEVOY Lara | 2001 | IRL | STADE DE REIMS NATATION | 00:35.05 | 1095 pts | ||||
2. | KHADDAN Warda | 2009 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:36.96 | 997 pts | ||||
3. | MINCK CECONI Alizéa | 1999 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:37.12 | 989 pts | ||||
4. | JUPPIN Louise | 2008 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:37.45 | 973 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES | ||||||||||
5. | WERHANN Solyne | 2007 | FRA | SN METZ | 00:37.73 | 959 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / METZ | ||||||||||
6. | LE BAILLY Julie | 2007 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:37.81 | 955 pts | ||||
7. | GEISEL Louise | 2007 | FRA | US TOUL | 00:38.25 | 934 pts | ||||
8. | THIEBAUT Abigaël | 2007 | FRA | CN EPINAL | 00:38.81 | 907 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Vendredi 3 Février 2023 - 19h02) | ||||||||||
1. | BOONE Léonie | 2009 | FRA | US TOUL | 00:38.84 | 905 pts | ||||
2. | GIBIER Carla | 2006 | FRA | TROYES ON | 00:38.93 | 901 pts | ||||
3. | BURGEL Emelyne | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:39.31 | 883 pts | ||||
4. | NICOLAS Fanny | 2009 | FRA | US TOUL | 00:39.35 | 881 pts | ||||
5. | BEAUD Mathilde | 2005 | FRA | SN METZ | 00:39.79 | 861 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / METZ | ||||||||||
6. | BULCKAEN Line | 2009 | FRA | GRAVELINES NATATION | 00:40.63 | 822 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Vendredi 3 Février 2023 - 15h48) | ||||||||||
1. | MCEVOY Lara | 2001 | IRL | STADE DE REIMS NATATION | 00:35.61 | 1066 pts | QFA | |||
2. | WERHANN Solyne | 2007 | FRA | SN METZ | 00:36.87 | 1002 pts | QFA | |||
CAF - GRAND-EST / METZ | ||||||||||
3. | MINCK CECONI Alizéa | 1999 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:37.13 | 989 pts | QFA | |||
4. | KHADDAN Warda | 2009 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:37.17 | 987 pts | QFA | |||
5. | JUPPIN Louise | 2008 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:37.43 | 974 pts | QFA | |||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES | ||||||||||
6. | LE BAILLY Julie | 2007 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:38.10 | 941 pts | QFA | |||
7. | GEISEL Louise | 2007 | FRA | US TOUL | 00:38.27 | 933 pts | QFA | |||
8. | THIEBAUT Abigaël | 2007 | FRA | CN EPINAL | 00:38.93 | 901 pts | QFA | |||
9. | NICOLAS Fanny | 2009 | FRA | US TOUL | 00:39.07 | 895 pts | QFB | |||
10. | GIBIER Carla | 2006 | FRA | TROYES ON | 00:39.32 | 883 pts | QFB | |||
11. | BEAUD Mathilde | 2005 | FRA | SN METZ | 00:39.45 | 877 pts | QFB | |||
CAF - GRAND-EST / METZ | ||||||||||
12. | BURGEL Emelyne | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:39.55 | 872 pts | QFB | |||
13. | BOONE Léonie | 2009 | FRA | US TOUL | 00:40.03 | 850 pts | QFB | |||
14. | BULCKAEN Line | 2009 | FRA | GRAVELINES NATATION | 00:41.77 | 771 pts | QFB | |||
--- | LEROY Camille | 2007 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | DNS dec |
--- | ||||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES |