50 Brasse Messieurs - Finale A (Vendredi 3 Février 2023 - 19h09) | ||||||||||
1. | VLASOV Oleksandr | 2004 | UKR | TROYES ON | 00:30.06 | 1142 pts | ||||
2. | SCOLARI Louis | 2005 | FRA | SNS EPERNAY | 00:30.98 | 1094 pts | ||||
3. | BLANCO GARCIA Antoine | 2005 | FRA | SN METZ | 00:31.38 | 1073 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / METZ | ||||||||||
4. | WERHANN Jonah | 2003 | FRA | SN METZ | 00:31.65 | 1059 pts | ||||
5. | KNOCKAERT Jonathan | 2004 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:32.05 | 1039 pts | ||||
6. | ROGET Alexis | 2005 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:32.14 | 1034 pts | ||||
7. | LEFORT Baptiste | 2005 | FRA | CN EPINAL | 00:32.36 | 1023 pts | ||||
8. | RUDENT Victor | 2006 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:33.35 | 974 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale B (Vendredi 3 Février 2023 - 19h07) | ||||||||||
1. | SMAGUE Theo | 2003 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:33.17 | 983 pts | ||||
2. | BURGY Sacha | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:33.29 | 977 pts | ||||
3. | VILOHR Arthur | 2007 | FRA | SC THIONVILLE | 00:33.37 | 973 pts | ||||
4. | CHOFFLON Aloys | 2005 | FRA | CN EPINAL | 00:34.35 | 926 pts | ||||
5. | LOEZ Lucas | 2008 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:34.83 | 903 pts | ||||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES | ||||||||||
6. | AMBIEHL Hugo | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:36.34 | 833 pts | ||||
7. | CARBILLET Leo | 2008 | FRA | SN METZ | 00:40.70 | 647 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries (Vendredi 3 Février 2023 - 15h50) | ||||||||||
1. | VLASOV Oleksandr | 2004 | UKR | TROYES ON | 00:30.23 | 1133 pts | QFA | |||
2. | SCOLARI Louis | 2005 | FRA | SNS EPERNAY | 00:31.24 | 1080 pts | QFA | |||
3. | WERHANN Jonah | 2003 | FRA | SN METZ | 00:31.44 | 1070 pts | QFA | |||
4. | BLANCO GARCIA Antoine | 2005 | FRA | SN METZ | 00:31.57 | 1063 pts | QFA | |||
CAF - GRAND-EST / METZ | ||||||||||
5. | ROGET Alexis | 2005 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:31.82 | 1051 pts | QFA | |||
6. | KNOCKAERT Jonathan | 2004 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:32.09 | 1037 pts | QFA | |||
7. | LEFORT Baptiste | 2005 | FRA | CN EPINAL | 00:32.50 | 1016 pts | QFA | |||
8. | RUDENT Victor | 2006 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:32.89 | 997 pts | QFA | |||
9. | VILOHR Arthur | 2007 | FRA | SC THIONVILLE | 00:33.68 | 958 pts | QFB | |||
10. | SMAGUE Theo | 2003 | FRA | CN COURRIÈRES | 00:33.79 | 953 pts | QFB | |||
11. | BURGY Sacha | 2007 | FRA | SC SÉLESTAT | 00:33.86 | 949 pts | QFB | |||
12. | LOEZ Lucas | 2008 | FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | 00:34.08 | 939 pts | QFB | |||
CAF - GRAND-EST / CHARLEVILLE MEZIERES | ||||||||||
13. | CHOFFLON Aloys | 2005 | FRA | CN EPINAL | 00:34.67 | 910 pts | QFB | |||
14. | AMBIEHL Hugo | 2007 | FRA | MULHOUSE ON | 00:36.43 | 829 pts | QFB | |||
15. | CARBILLET Leo | 2008 | FRA | SN METZ | 00:41.59 | 611 pts | QFB |