50 Brasse Messieurs - Finale A Juniors 3/4 (Vendredi 28 Avril 2023 - 17h37) | ||||||||||
1. | AUGER Pablo | 2006 | FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION | 00:30.34 | 1128 pts | ||||
2. | DUFOSSE Grégoire | 1996 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:30.35 | 1127 pts | ||||
3. | GUIGUI Kellian | 2003 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:30.64 | 1112 pts | ||||
4. | KARADZIC Luka | 2004 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:30.74 | 1106 pts | ||||
5. | GARDIN Lucas | 2006 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:32.10 | 1036 pts | ||||
6. | BERNARD-PLANESSE Eliott | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:32.24 | 1029 pts | ||||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / TOURS | ||||||||||
7. | BIGAY Antoine | 2006 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:32.36 | 1023 pts | ||||
8. | RENE CORAIL Yann | 2003 | FRA | CA ORSAY | 00:33.05 | 989 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale B & C (Vendredi 28 Avril 2023 - 17h35) | ||||||||||
1. | BOURGOUIN Elijah | 2007 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:31.42 | 1071 pts | ||||
2. | HUIJSER Gabin | 2007 | FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 00:31.45 | 1070 pts | ||||
3. | BRAIZE Stann | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:32.50 | 1016 pts | ||||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MASSY | ||||||||||
4. | CESAT Etor | 2007 | FRA | PYRÉNÉES-ATLANTIQUES | 00:32.60 | 1011 pts | ||||
5. | BRAIZE Neo | 2004 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:33.18 | 982 pts | ||||
6. | DE MIRANDA Charlie | 2007 | FRA | JOUÉ NATATION | 00:34.51 | 918 pts | ||||
6. | DESSENON Mathis | 2007 | FRA | USM SARAN | 00:34.51 | 918 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries (Vendredi 28 Avril 2023 - 10h13) | ||||||||||
1. | GUIGUI Kellian | 2003 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:30.66 | 1111 pts | QFA | |||
2. | AUGER Pablo | 2006 | FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION | 00:30.80 | 1103 pts | QFA | |||
3. | KARADZIC Luka | 2004 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:31.01 | 1092 pts | QFA | |||
4. | DUFOSSE Grégoire | 1996 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:31.18 | 1084 pts | QFA | |||
5. | GARDIN Lucas | 2006 | FRA | AN ROMORANTIN | 00:31.59 | 1062 pts | QFA | |||
6. | BOURGOUIN Elijah | 2007 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:31.80 | 1052 pts | QFC | |||
7. | HUIJSER Gabin | 2007 | FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 00:31.83 | 1050 pts | QFC | |||
8. | BIGAY Antoine | 2006 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:31.92 | 1046 pts | QFA | |||
9. | RENE CORAIL Yann | 2003 | FRA | CA ORSAY | 00:32.12 | 1035 pts | QFA | |||
10. | FOUBERT Etienne | 2004 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:32.60 | 1011 pts | Bfa | |||
10. | BERNARD-PLANESSE Eliott | 2005 | FRA | EN TOURS | 00:32.60 | 1011 pts | Bfa | |||
CAF - CENTRE-VAL DE LOIRE / TOURS | ||||||||||
12. | CESAT Etor | 2007 | FRA | PYRÉNÉES-ATLANTIQUES | 00:32.82 | 1000 pts | QFC | |||
13. | BRAIZE Stann | 2007 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:33.30 | 977 pts | QFC | |||
CAF - ILE-DE-FRANCE / MASSY | ||||||||||
14. | BRAIZE Neo | 2004 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:33.51 | 966 pts | QFB | |||
15. | DE MIRANDA Charlie | 2007 | FRA | JOUÉ NATATION | 00:34.29 | 928 pts | QFC | |||
16. | DESSENON Mathis | 2007 | FRA | USM SARAN | 00:35.46 | 873 pts | QFC |