50 Brasse Mixtes - Séries C11 : 75 - 79 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | DANTO Brigitte | 1947 | FRA | MASTERS NATATION - LANGON - SG | 00:53.45 | 1144 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C9 : 65 - 69 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | ETCHARREN Claude | 1958 | FRA | ARCACHON NATATION | 00:35.18 | 1253 pts | ||||
2. | ZEBERT Jean-Pierre | 1957 | FRA | MASTERS NATATION - LANGON - SG | 00:47.56 | 764 pts | ||||
3. | CRASSAT Christine | 1956 | FRA | SB BORDEAUX BASTIDE | 00:59.29 | 644 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C8 : 60 - 64 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | RECOULES Corinne | 1960 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 00:47.33 | 940 pts | RRC8 | |||
2. | VOIRIN Dominique | 1963 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:53.09 | 493 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C7 : 55 - 59 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | FAYOLLE Olivier | 1967 | FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 00:35.18 | 1086 pts | ||||
2. | GALAN Sandrine | 1968 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 01:00.67 | 398 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C6 : 50 - 54 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | BOURIANE Methie | 1973 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | 00:48.38 | 714 pts | ||||
2. | BOUSCASSE Benedicte | 1970 | FRA | MARMANDE NATATION | 00:50.09 | 651 pts | ||||
3. | WAGNER Katja | 1970 | GER | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 00:53.39 | 538 pts | ||||
4. | BESSAGUET Stephanie | 1973 | FRA | CN BISCARROSSE | 00:55.22 | 480 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C5 : 45 - 49 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | BOUILLAGUET Franck | 1974 | FRA | LES RASCASSES DE VENTADOUR | 00:35.02 | 980 pts | ||||
2. | DE FELICE Olivier | 1977 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:43.25 | 633 pts | ||||
3. | MARIETTE Isabelle | 1977 | FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE | 00:44.63 | 798 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C4 : 40 - 44 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | ALMANINI Kévin | 1982 | FRA | AS LA TESTE | 00:35.09 | 942 pts | ||||
2. | LOTODE Guillaume | 1981 | FRA | AS LIBOURNE NATATION | 00:38.04 | 809 pts | ||||
3. | TOUTAIN Julien | 1981 | FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 00:43.71 | 582 pts | ||||
4. | ANSEL Gabriel | 1980 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:45.27 | 526 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C3 : 35 - 39 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | BERTOCCHI Jean-Christophe | 1985 | FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION | 00:38.85 | 750 pts | ||||
2. | GRANET Elsa | 1987 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:52.04 | 432 pts | ||||
3. | BORNE Helene | 1985 | FRA | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 00:53.75 | 379 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C2 : 30 - 34 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | REY Jean-Baptiste | 1992 | FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 00:35.97 | 860 pts | ||||
2. | HILLAIRE Sandy | 1993 | FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 00:40.41 | 854 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C1 : 25 - 29 ans (Dimanche 26 Février 2023 - 16h40) | ||||||||||
1. | GOUDENECHE Pierre | 1998 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:29.41 | 1177 pts | RRC1 | |||
2. | PELLAT Julien | 1995 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:32.59 | 1012 pts | ||||
3. | VIGOUROUX Geoffroy | 1995 | FRA | STADE MONTOIS NATATION | 00:32.68 | 1007 pts | ||||
4. | DESPREZ-DAVERAT Antoine | 1996 | FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | 00:34.06 | 940 pts | ||||
5. | ANCE Luc | 1994 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:34.44 | 921 pts | ||||
6. | GUILLAMON Lou | 1994 | FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | 00:47.59 | 536 pts |