100 Papillon Dames - Séries (Dimanche 7 Mai 2023 - 11h00) | ||||||||||
1. | BALY Clarisse | 2001 | FRA | CASCOL NATATION | 01:15.14 | 873 pts | ||||
2. | MALCLES Aude | 2005 | FRA | NATATION SUD ARDECHE | 01:15.62 | 861 pts | ||||
3. | HAAB Manon | 2005 | FRA | CN BELLEGARDE | 01:16.25 | 845 pts | ||||
4. | NGUYEN Camille | 2006 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 01:17.75 | 809 pts | ||||
5. | ARNOUX Leane | 2008 | FRA | CASCOL NATATION | 01:18.94 | 782 pts | ||||
6. | ALBERTO Agata | 2006 | FRA | RILLIEUX NATATION | 01:19.16 | 776 pts | ||||
7. | CRUCIATA Adelie | 2008 | FRA | RC BRON DÉCINES NATATION | 01:20.14 | 754 pts | ||||
8. | DUCOS Olivia | 2009 | FRA | CHASSIEU NATATION | 01:21.48 | 723 pts | ||||
9. | SPONTONI Ludovica | 2005 | ITA | RILLIEUX NATATION | 01:21.74 | 718 pts | ||||
10. | VERPIOT Kiara | 2010 | FRA | DRÔME-ARDÈCHE | 01:22.80 | 694 pts | ||||
11. | NAMUR Oceane | 2007 | FRA | CN DU PAYS MORNANTAIS | 01:23.16 | 686 pts | ||||
12. | MONTEILLET Eva | 2011 | FRA | DRÔME-ARDÈCHE | 01:23.80 | 672 pts | ||||
13. | FURBACHER Perrine | 2009 | FRA | CASCOL NATATION | 01:23.99 | 668 pts | ||||
14. | CHAPUIS Milla | 2009 | FRA | RHODIA CLUB NATATION | 01:24.65 | 654 pts | ||||
15. | ANANI Hayden | 2009 | FRA | A.S MURE NATATION | 01:24.97 | 647 pts | ||||
16. | DROIN Cleo | 2009 | FRA | RILLIEUX NATATION | 01:25.58 | 634 pts | ||||
17. | RASET-SALMON Victoire | 2005 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 01:26.36 | 618 pts | ||||
18. | ALBERTO Roxane | 2008 | FRA | RILLIEUX NATATION | 01:27.56 | 594 pts | ||||
19. | VIVANCOS-CHAVES Anais | 2009 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 01:27.75 | 590 pts | ||||
20. | ALARDET Clara | 2009 | FRA | MONTBRISON NATATION | 01:27.84 | 588 pts | ||||
21. | VIMARD BIGOT Rose | 2008 | FRA | NATATION SUD ARDECHE | 01:28.56 | 573 pts | ||||
22. | BARNAY Fanny | 2008 | FRA | CASCOL NATATION | 01:29.68 | 551 pts | ||||
23. | PELLETIER-FLECHE Clélia | 2010 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 01:29.99 | 545 pts | ||||
24. | RAVIER Julie | 2010 | FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE | 01:30.27 | 540 pts | ||||
25. | VANVOLSEM Leane | 2010 | FRA | DRÔME-ARDÈCHE | 01:31.03 | 525 pts | ||||
26. | FINE Clemence | 2008 | FRA | LYON NATATION METROPOLE | 01:31.80 | 511 pts | ||||
27. | MONTET Mahe | 2006 | FRA | MONTBRISON NATATION | 01:33.42 | 481 pts | ||||
28. | RANDRIANASOLONANDRASANA Katia | 2011 | FRA | DRÔME-ARDÈCHE | 01:39.04 | 383 pts | ||||
29. | BAEKELANDT Zoe | 2010 | FRA | A.S MURE NATATION | 01:40.51 | 360 pts | ||||
30. | AMINI Katia | 2006 | FRA | CMO VÉNISSIEUX | 01:42.22 | 333 pts | ||||
31. | RAT Tifenn | 2011 | FRA | CN MOIRANS | 01:42.62 | 327 pts | ||||
32. | BOISSET Léa | 2009 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 01:43.95 | 307 pts | ||||
33. | FOULLIER SOUILHOL Léonie | 2010 | FRA | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | 01:50.54 | 219 pts | ||||
34. | HASIC Sara | 2010 | FRA | CASCOL NATATION | 01:55.15 | 165 pts | ||||
35. | CURINIER Rosie | 2011 | FRA | NATATION SUD ARDECHE | 01:57.26 | 144 pts | ||||
36. | FRATINI-DELCAMBRE Enora | 2011 | FRA | CN BELLEY BUGEY SUD | 02:10.20 | 43 pts | ||||
37. | LARDJANI Yousra | 2009 | FRA | A.S MURE NATATION | 02:20.16 | 6 pts | ||||
--- | CAPEZZONE Ornella | 2002 | FRA | CASCOL NATATION | DNS dec |
--- |