50 Dos Messieurs - Finale A (Samedi 25 Mars 2023 - 16h41) | ||||||||||
1. | BOUSSEAU Xavier | 2004 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:28.53 | 1078 pts | ||||
2. | PATARD Théo | 2004 | FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 00:30.05 | 993 pts | ||||
3. | BRULE Tristan | 2007 | FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | 00:30.24 | 982 pts | ||||
4. | MARAS Alexandre | 2005 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:31.66 | 906 pts | ||||
5. | MARAS Benjamin | 2008 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:32.63 | 855 pts | ||||
50 Dos Messieurs - Finale B (Samedi 25 Mars 2023 - 16h39) | ||||||||||
1. | ASTIER Nathan | 2007 | FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | 00:31.43 | 918 pts | ||||
2. | CHAIEB Marwan | 2007 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:31.44 | 917 pts | ||||
3. | POTTIER Benjamin | 2005 | FRA | US ST-EGRÈVE | 00:33.22 | 825 pts | ||||
4. | MAHISTRE Yohan | 1995 | FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 00:34.79 | 748 pts | ||||
5. | TERRANOVA Pierre | 2006 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:36.05 | 689 pts | ||||
50 Dos Messieurs - Finale C (Samedi 25 Mars 2023 - 16h37) | ||||||||||
1. | MORO Giona | 2008 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:36.07 | 688 pts | ||||
2. | LASSALLE Romain | 2007 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:36.27 | 679 pts | ||||
3. | BICHE Thibaud | 2008 | FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE | 00:36.60 | 664 pts | ||||
4. | RAVET Gabryel | 2006 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:39.65 | 533 pts | ||||
5. | GUTIERREZ Boris | 2005 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:40.91 | 484 pts | ||||
50 Dos Messieurs - Séries (Samedi 25 Mars 2023 - 14h27) | ||||||||||
1. | BOUSSEAU Xavier | 2004 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:28.67 | 1070 pts | QFA | |||
2. | PATARD Théo | 2004 | FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 00:29.89 | 1002 pts | QFA | |||
3. | MARAS Alexandre | 2005 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:31.15 | 933 pts | QFA | |||
4. | BRULE Tristan | 2007 | FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | 00:31.21 | 930 pts | QFA | |||
5. | MARAS Benjamin | 2008 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:31.73 | 902 pts | QFA | |||
6. | ASTIER Nathan | 2007 | FRA | CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION | 00:32.16 | 880 pts | QFB | |||
7. | CHAIEB Marwan | 2007 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:33.00 | 837 pts | QFB | |||
8. | POTTIER Benjamin | 2005 | FRA | US ST-EGRÈVE | 00:33.58 | 807 pts | QFB | |||
9. | MAHISTRE Yohan | 1995 | FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | 00:34.65 | 755 pts | QFB | |||
10. | TERRANOVA Pierre | 2006 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:35.31 | 724 pts | QFB | |||
11. | BICHE Thibaud | 2008 | FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE | 00:35.36 | 721 pts | QFC | |||
12. | MORO Giona | 2008 | FRA | AS FONTAINE NATATION | 00:35.63 | 709 pts | QFC | |||
13. | LASSALLE Romain | 2007 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:36.12 | 686 pts | QFC | |||
14. | GUTIERREZ Boris | 2005 | FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE | 00:38.54 | 579 pts | QFC | |||
15. | RAVET Gabryel | 2006 | FRA | DAUPHINS MATHEYSINS | 00:39.11 | 556 pts | QFC | |||
16. | AUGUSTIN Guillaume | 2008 | FRA | CN LES ABRETS | 00:41.65 | 456 pts |