50 Brasse Dames - Finale A Juniors/Séniors : 14 ans et plus (Samedi 1er Avril 2023 - 15h12) | ||||||||||
1. | COSTE Mathilde | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:35.13 | 1091 pts | ||||
2. | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | 00:35.96 | 1048 pts | ||||
3. | BORNI Inès | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.55 | 968 pts | ||||
4. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.80 | 907 pts | ||||
5. | GRESSE JAHANDIER Juliette | 2009 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:39.30 | 884 pts | ||||
6. | COLLIN Meï | 2008 | FRA | CN BALMA | 00:40.31 | 837 pts | ||||
7. | HOUGUEL Louisa | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:42.65 | 733 pts | ||||
8. | DELAGARDE Romane | 2007 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:44.04 | 674 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Benjamines 2 : 13 ans (Samedi 1er Avril 2023 - 15h07) | ||||||||||
1. | GHEZAL Emilie | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.47 | 923 pts | ||||
2. | ORY FIGUES Louna | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 00:39.23 | 887 pts | ||||
3. | BAUDRELOT Jeanne | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:42.57 | 736 pts | ||||
4. | GUERRY Séléna | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:43.59 | 693 pts | ||||
5. | CARRASQUEDO Lilou | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:45.25 | 625 pts | ||||
6. | AUE Elisabeth | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:46.32 | 584 pts | ||||
7. | DIEVART Yaelle | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:47.84 | 527 pts | ||||
8. | SPIRE Alycia | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:51.06 | 416 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Benjamines 1 : 12 ans (Samedi 1er Avril 2023 - 15h04) | ||||||||||
1. | BOUSQUET Roxane | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:43.21 | 709 pts | ||||
2. | GALISSON Zélie | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:43.63 | 691 pts | ||||
3. | UNG Alix | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:52.20 | 380 pts | ||||
4. | LAMOUR Bianca Elia | 2011 | FRA | SCN BLAGNAC | 00:54.69 | 307 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B Juniors/Séniors : 14 ans et plus (Samedi 1er Avril 2023 - 15h09) | ||||||||||
1. | GRAYE Maïtena | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:44.16 | 669 pts | ||||
2. | BORY Marylou | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:46.13 | 591 pts | ||||
3. | HAFFAR Inès | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:49.74 | 460 pts | ||||
--- | LARCHE Amandine | 2007 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | DSQ |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 1er Avril 2023 - 09h00) | ||||||||||
1. | COSTE Mathilde | 2003 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:35.00 | 1098 pts | QFA | |||
2. | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | 00:35.88 | 1052 pts | QFA | |||
3. | BORNI Inès | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.79 | 956 pts | QFA | |||
4. | GHEZAL Emilie | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.57 | 918 pts | QFA | |||
5. | GRESSE JAHANDIER Juliette | 2009 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:38.77 | 909 pts | QFA | |||
6. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:39.09 | 894 pts | QFA | |||
7. | ORY FIGUES Louna | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 00:39.21 | 888 pts | QFA | |||
8. | COLLIN Meï | 2008 | FRA | CN BALMA | 00:41.42 | 787 pts | QFA | |||
9. | HOUGUEL Louisa | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:42.66 | 732 pts | QFA | |||
10. | GUERRY Séléna | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:42.71 | 730 pts | QFA | |||
11. | BAUDRELOT Jeanne | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:43.36 | 703 pts | QFA | |||
12. | DELAGARDE Romane | 2007 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:43.54 | 695 pts | QFA | |||
13. | GRAYE Maïtena | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:43.82 | 683 pts | QFB | |||
14. | GALISSON Zélie | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:45.27 | 625 pts | QFA | |||
15. | BORY Marylou | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:45.66 | 609 pts | QFB | |||
16. | AUE Elisabeth | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:46.06 | 594 pts | QFA | |||
17. | BOUSQUET Roxane | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:46.54 | 575 pts | QFA | |||
18. | CARRASQUEDO Lilou | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:46.61 | 573 pts | QFA | |||
19. | LARCHE Amandine | 2007 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:46.93 | 561 pts | QFB | |||
20. | DIEVART Yaelle | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:47.98 | 522 pts | QFA | |||
21. | SPIRE Alycia | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:51.20 | 412 pts | QFA | |||
22. | UNG Alix | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:51.26 | 410 pts | QFA | |||
23. | HAFFAR Inès | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:52.30 | 377 pts | QFB | |||
24. | LAMOUR Bianca Elia | 2011 | FRA | SCN BLAGNAC | 00:53.09 | 353 pts | QFA | |||
--- | DE BIDERAN Diane | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- | ||||
--- | NEYRINCK Yara | 2011 | FRA | CN BALMA | DSQ |
--- |