100 Brasse Dames - Finale A Juniors/Séniors : 14 ans et plus (Dimanche 2 Avril 2023 - 16h06) | ||||||||||
1. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:26.29 | 885 pts | ||||
2. | COLLIN Meï | 2008 | FRA | CN BALMA | 01:32.68 | 758 pts | ||||
3. | DELAGARDE Romane | 2007 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:34.97 | 714 pts | ||||
4. | HOUGUEL Louisa | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:35.40 | 706 pts | ||||
5. | GRAYE Maïtena | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:38.30 | 654 pts | ||||
6. | LARCHE Amandine | 2007 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 01:45.54 | 532 pts | ||||
7. | ED-DARRAJI Nouhaïla | 2008 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 01:55.09 | 390 pts | ||||
--- | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | DNS |
--- | ||||
100 Brasse Dames - Finale A Benjamines 2 : 13 ans (Dimanche 2 Avril 2023 - 16h03) | ||||||||||
1. | GHEZAL Emilie | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:24.48 | 922 pts | ||||
2. | ORY FIGUES Louna | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 01:24.90 | 913 pts | ||||
3. | BAUDRELOT Jeanne | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:32.05 | 770 pts | ||||
4. | MAISONNEUVE Mélia | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:34.71 | 719 pts | ||||
5. | JACQUEMIN Cléa | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:35.02 | 714 pts | ||||
6. | GUERRY Séléna | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 01:37.23 | 673 pts | ||||
7. | CARRASQUEDO Lilou | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 01:41.46 | 599 pts | ||||
--- | AUE Elisabeth | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | DNS |
--- | ||||
100 Brasse Dames - Finale A Benjamines 1 : 12 ans (Dimanche 2 Avril 2023 - 15h59) | ||||||||||
1. | VERZA-MORIN Sidonie | 2011 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:41.02 | 607 pts | ||||
2. | BOUIN Bérénice | 2011 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:43.74 | 561 pts | ||||
3. | BOUSQUET Roxane | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 01:43.97 | 557 pts | ||||
4. | FOUASSIE Julie | 2011 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:46.98 | 509 pts | ||||
5. | UNG Alix | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 02:00.65 | 318 pts | ||||
6. | PAHIN Capucine | 2011 | FRA | SCN BLAGNAC | 02:04.29 | 274 pts | ||||
7. | ARRUFFAT Manon | 2011 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 02:25.98 | 82 pts | ||||
--- | LAMOUR Bianca Elia | 2011 | FRA | SCN BLAGNAC | DNS |
--- | ||||
100 Brasse Dames - Séries (Dimanche 2 Avril 2023 - 09h40) | ||||||||||
1. | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | 01:21.65 | 983 pts | QFA | |||
2. | GHEZAL Emilie | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:23.98 | 933 pts | QFA | |||
3. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:26.32 | 884 pts | QFA | |||
4. | ORY FIGUES Louna | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 01:26.85 | 873 pts | QFA | |||
5. | COLLIN Meï | 2008 | FRA | CN BALMA | 01:33.12 | 749 pts | QFA | |||
6. | JACQUEMIN Cléa | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:34.59 | 722 pts | QFA | |||
7. | DELAGARDE Romane | 2007 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:35.10 | 712 pts | QFA | |||
8. | BAUDRELOT Jeanne | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:35.14 | 711 pts | QFA | |||
9. | HOUGUEL Louisa | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:35.77 | 700 pts | QFA | |||
10. | MAISONNEUVE Mélia | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:36.94 | 678 pts | QFA | |||
11. | GUERRY Séléna | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 01:38.35 | 653 pts | QFA | |||
12. | CARRASQUEDO Lilou | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 01:40.92 | 608 pts | QFA | |||
13. | GRAYE Maïtena | 2007 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:42.63 | 579 pts | QFA | |||
14. | VERZA-MORIN Sidonie | 2011 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:43.79 | 560 pts | QFA | |||
15. | AUE Elisabeth | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:44.07 | 556 pts | QFA | |||
16. | BOUSQUET Roxane | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 01:45.10 | 539 pts | QFA | |||
17. | FOUASSIE Julie | 2011 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:45.37 | 535 pts | QFA | |||
18. | LARCHE Amandine | 2007 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 01:46.00 | 525 pts | QFA | |||
19. | BOUIN Bérénice | 2011 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:46.56 | 516 pts | QFA | |||
20. | RIOUX Enéa | 2010 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:46.81 | 512 pts | ||||
21. | LANGEVIN Lucie | 2010 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 01:48.23 | 490 pts | ||||
22. | BOUDET Nina | 2010 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 01:48.93 | 479 pts | ||||
23. | UNG Alix | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 01:55.22 | 388 pts | QFA | |||
24. | ED-DARRAJI Nouhaïla | 2008 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 01:56.76 | 367 pts | QFA | |||
25. | LAMOUR Bianca Elia | 2011 | FRA | SCN BLAGNAC | 01:58.21 | 348 pts | QFA | |||
26. | NEYMOND Naïs | 2010 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 01:59.35 | 334 pts | ||||
27. | AIGOIN Emma | 2010 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 01:59.60 | 331 pts | ||||
28. | PAHIN Capucine | 2011 | FRA | SCN BLAGNAC | 02:03.43 | 284 pts | QFA | |||
29. | SANCHEZ Lea | 2006 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 02:11.95 | 193 pts | ||||
30. | ARRUFFAT Manon | 2011 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 02:26.99 | 75 pts | QFA | |||
--- | DE BIDERAN Diane | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | DNS dec |
--- | ||||
--- | FURNER Phoebe | 2009 | GBR | MARSOUINS DU COMMINGES | DNS dec |
--- |