50 Dos Dames - Finale A (Samedi 6 Mai 2023 - 11h47) | ||||||||||
1. | RICHARD-SABALIC Agathe | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:34.42 | 951 pts | ||||
2. | GOUIX Louise | 2010 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:35.22 | 911 pts | ||||
3. | GOULU Clémence | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:35.69 | 888 pts | ||||
4. | MAURETTE Anouk | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:36.70 | 839 pts | ||||
5. | HAMEL Suan | 2010 | FRA | EN CAEN | 00:37.47 | 803 pts | ||||
6. | HAMON Anaig | 2010 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:37.58 | 798 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Samedi 6 Mai 2023 - 09h54) | ||||||||||
1. | RICHARD-SABALIC Agathe | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:34.51 | 946 pts | QFA | |||
2. | GOUIX Louise | 2010 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:35.41 | 901 pts | QFA | |||
3. | GOULU Clémence | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:35.61 | 891 pts | QFA | |||
4. | MAURETTE Anouk | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:36.91 | 829 pts | QFA | |||
5. | HAMEL Suan | 2010 | FRA | EN CAEN | 00:37.16 | 817 pts | QFA | |||
6. | HAMON Anaig | 2010 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:37.69 | 792 pts | QFA | |||
7. | BLOCHER Maïa | 2011 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:38.12 | 773 pts | ||||
8. | MADELINE Clémence | 2011 | FRA | EN CAEN | 00:38.78 | 743 pts | ||||
8. | SCHNEPP Jade | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:38.78 | 743 pts | ||||
10. | HENAUT Lison | 2011 | FRA | EN CAEN | 00:38.82 | 741 pts | ||||
11. | VALAT Camille | 2011 | FRA | FINISTÈRE | 00:39.03 | 732 pts | ||||
12. | LERAY LAFEUILLE Lili | 2010 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:39.18 | 725 pts | ||||
13. | LE PERCHEC Tina | 2010 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:39.25 | 722 pts | ||||
14. | MARIE Severine | 2011 | FRA | FINISTÈRE | 00:39.71 | 702 pts | ||||
15. | MELUSE Juliette | 2010 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:40.65 | 662 pts | ||||
16. | ANGLADE Elianna | 2011 | FRA | EN CAEN | 00:40.82 | 654 pts | ||||
17. | MORVAN Lou | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:40.88 | 652 pts | ||||
18. | NICOLAS Violette | 2010 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:41.28 | 635 pts | ||||
19. | NAUD Paola | 2011 | FRA | ANGERS NATATION | 00:41.75 | 616 pts | ||||
20. | DOUAY Loélia | 2011 | FRA | SEINE-MARITIME | 00:42.24 | 596 pts | ||||
21. | BOUFAKRANE Inès | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:42.62 | 581 pts | ||||
22. | LE ROCH Marion | 2011 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:43.00 | 566 pts | ||||
23. | DANIEL DIRWIMMER Mathilde | 2012 | FRA | ANGERS NATATION | 00:43.03 | 565 pts | ||||
24. | PRIGENT Laïla | 2011 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:43.76 | 537 pts | ||||
25. | SAMBOU Emma | 2012 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:44.22 | 520 pts | ||||
26. | LE DREAU Ambre | 2010 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:44.78 | 499 pts | ||||
27. | PRIGENT Clara | 2013 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:45.09 | 488 pts | ||||
28. | BRICLOT Olivia | 2010 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:45.52 | 472 pts | ||||
29. | BOLEZ Anaelle | 2012 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:46.62 | 434 pts | ||||
30. | PASQUE Kamille | 2012 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:46.66 | 432 pts | ||||
31. | FLOCHLAY Izia | 2011 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:46.72 | 430 pts | ||||
32. | LUCCIN Eva | 2011 | FRA | FINISTÈRE | 00:46.94 | 423 pts | ||||
33. | REBOURS-GRAUBY Lou | 2012 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:47.42 | 407 pts | ||||
34. | STEPHAN Oihana | 2012 | FRA | CN BREST | 00:48.28 | 379 pts | ||||
35. | HAWKINS Isabelle | 2012 | GBR | CN MORLAIX | 00:48.35 | 377 pts | ||||
36. | THIEFAINE Marion | 2012 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:49.35 | 345 pts | ||||
37. | GUILLERM Margot | 2010 | FRA | CN MORLAIX | 00:51.83 | 274 pts | ||||
--- | CREIGNOU Louisa | 2010 | FRA | CN MORLAIX | DNS dec |
--- | ||||
--- | SCHENCK Elsa | 2011 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | DSQ |
--- | ||||
--- | KERDILES Ines | 2010 | FRA | CN MORLAIX | DSQ |
--- | ||||
--- | ABGRALL Ilena | 2012 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | DSQ |
--- |