50 Papillon Dames - Finale A (Samedi 6 Mai 2023 - 11h42) | ||||||||||
1. | ALLAIN Clémence | 2010 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:29.98 | 1084 pts | ||||
2. | CADENAULE Lena | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:32.72 | 920 pts | ||||
3. | MORVAN Charlotte | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:33.21 | 892 pts | ||||
4. | GOUIX Louise | 2010 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:33.37 | 883 pts | ||||
5. | LE ROUX Eden | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:33.57 | 872 pts | ||||
6. | NGOM PRISO Jalane | 2010 | FRA | SEINE-MARITIME | 00:34.06 | 845 pts | ||||
50 Papillon Dames - Séries (Samedi 6 Mai 2023 - 09h30) | ||||||||||
1. | ALLAIN Clémence | 2010 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:31.12 | 1015 pts | QFA | |||
2. | NGOM PRISO Jalane | 2010 | FRA | SEINE-MARITIME | 00:33.02 | 903 pts | QFA | |||
3. | MORVAN Charlotte | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:33.68 | 866 pts | QFA | |||
4. | CADENAULE Lena | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:33.77 | 861 pts | QFA | |||
5. | GOUIX Louise | 2010 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:34.47 | 823 pts | QFA | |||
6. | LE ROUX Eden | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:35.07 | 790 pts | QFA | |||
7. | LE CLERC Ava | 2011 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:36.23 | 730 pts | ||||
8. | MORICHETTI Anna | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:36.65 | 708 pts | ||||
9. | BETSEY Camille | 2010 | FRA | EN CAEN | 00:37.16 | 683 pts | ||||
10. | BLONDEL Jade | 2011 | FRA | SEINE-MARITIME | 00:37.21 | 680 pts | ||||
11. | PIQUOT Maya | 2010 | FRA | SEINE-MARITIME | 00:37.44 | 669 pts | ||||
12. | SCHNEPP Jade | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:37.92 | 646 pts | ||||
13. | BOUBEGHLA Lyla | 2010 | FRA | ANGERS NATATION | 00:38.12 | 636 pts | ||||
14. | MORVAN Lou | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:38.35 | 625 pts | ||||
15. | LE CALVEZ Lilou | 2010 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:38.90 | 599 pts | ||||
16. | VILLON Soa | 2010 | FRA | EN CAEN | 00:38.97 | 596 pts | ||||
17. | BOUFAKRANE Inès | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:40.21 | 540 pts | ||||
18. | ABGRALL Ilena | 2012 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:40.55 | 525 pts | ||||
19. | DORE Elsa | 2012 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:41.50 | 485 pts | ||||
20. | FURQUAND Noa | 2012 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:42.57 | 441 pts | ||||
21. | LUCCIN Eva | 2011 | FRA | FINISTÈRE | 00:43.72 | 397 pts | ||||
22. | NICOLAS Violette | 2010 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:44.35 | 373 pts | ||||
23. | GUEGUEN Louane | 2011 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:44.50 | 368 pts | ||||
24. | LE HOUILLARD Clara | 2010 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:44.52 | 367 pts | ||||
25. | KERDILES Ines | 2010 | FRA | CN MORLAIX | 00:44.55 | 366 pts | ||||
26. | SAMBOU Emma | 2012 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:44.80 | 357 pts | ||||
27. | VARNOUX Pauline | 2010 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:45.08 | 347 pts | ||||
28. | ROY Louise | 2012 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:45.47 | 334 pts | ||||
29. | GUILLERM Margot | 2010 | FRA | CN MORLAIX | 00:45.85 | 321 pts | ||||
30. | JONCOURT Candice | 2012 | FRA | CN BREST | 00:46.07 | 313 pts | ||||
31. | RALAIVAO Brianna | 2010 | FRA | PAYS DE LANDI NATATION | 00:46.21 | 308 pts | ||||
32. | PLOUHINEC Eléanore | 2010 | FRA | FINISTÈRE | 00:46.72 | 292 pts | ||||
33. | RICOUX Capucine | 2012 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:48.24 | 245 pts | ||||
34. | COLIN Lucy | 2012 | FRA | CN BREST | 00:49.09 | 220 pts | ||||
35. | LE CALVEZ Emy | 2013 | FRA | CÔTES-D'ARMOR | 00:49.53 | 208 pts | ||||
36. | STEPHAN Noémie | 2012 | FRA | CN BREST | 00:51.99 | 146 pts | ||||
37. | LATOUR Constance | 2013 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:53.62 | 111 pts | ||||
--- | LE JEUNE Manon | 2010 | FRA | CN MORLAIX | DNS dec |
--- |