50 Brasse Dames - Finale A Juniors/Séniors : 14 ans et plus (Samedi 13 Mai 2023 - 15h52) | ||||||||||
1. | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | 00:36.16 | 1038 pts | ||||
2. | ADOPO Eline | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.04 | 993 pts | ||||
3. | GRESSE JAHANDIER Juliette | 2009 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:38.24 | 934 pts | ||||
4. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:38.50 | 922 pts | ||||
5. | LEBRET Léonor | 2008 | FRA | CN BALMA | 00:39.86 | 857 pts | ||||
6. | ALBERT Anna | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:42.37 | 745 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Benjamines : 12-13 ans (Samedi 13 Mai 2023 - 15h51) | ||||||||||
1. | GHEZAL Emilie | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.64 | 964 pts | ||||
2. | ORY FIGUES Louna | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 00:39.32 | 883 pts | ||||
3. | BERNARDI Tess | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:42.58 | 736 pts | ||||
4. | BAUDRELOT Jeanne | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:42.87 | 723 pts | ||||
5. | GALISSON Zélie | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:43.02 | 717 pts | ||||
6. | TUERY Alix | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:43.33 | 704 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Avenirs 4 : 11 ans (Samedi 13 Mai 2023 - 15h49) | ||||||||||
1. | SIMON Nina | 2012 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:44.88 | 640 pts | ||||
2. | SCHEIBER Fitia | 2012 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:49.27 | 476 pts | ||||
3. | COUSTE Lina | 2012 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:49.29 | 475 pts | ||||
4. | FOREAU Lina | 2012 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:49.44 | 470 pts | ||||
5. | CASAMAYOU Elena | 2012 | FRA | CN BALMA | 00:50.78 | 425 pts | ||||
6. | AISSA Lehna | 2012 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:52.62 | 367 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Samedi 13 Mai 2023 - 09h00) | ||||||||||
1. | ALBEROLA Eléa | 2004 | FRA | CN BALMA | 00:35.89 | 1052 pts | QFA | |||
2. | ADOPO Eline | 2008 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:36.43 | 1024 pts | QFA | |||
3. | LEFEBVRE Camille | 2009 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.09 | 991 pts | QFA | |||
4. | GRESSE JAHANDIER Juliette | 2009 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:37.60 | 966 pts | QFA | |||
5. | GHEZAL Emilie | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:37.88 | 952 pts | QFA | |||
6. | LEBRET Léonor | 2008 | FRA | CN BALMA | 00:39.15 | 891 pts | QFA | |||
7. | ORY FIGUES Louna | 2010 | FRA | CN CUGNAUX | 00:39.23 | 887 pts | QFA | |||
8. | BAUDRELOT Jeanne | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:41.42 | 787 pts | QFA | |||
9. | JACQUEMIN Cléa | 2010 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:42.05 | 759 pts | QFA | |||
10. | GALISSON Zélie | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:42.83 | 725 pts | QFA | |||
11. | TUERY Alix | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:43.19 | 710 pts | QFA | |||
12. | ALBERT Anna | 2009 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:43.43 | 700 pts | QFA | |||
13. | BERNARDI Tess | 2011 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:43.44 | 699 pts | ||||
14. | DIEVART Yaelle | 2010 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:44.17 | 669 pts | ||||
15. | NEYRINCK Yara | 2011 | FRA | CN BALMA | 00:44.99 | 636 pts | ||||
16. | BOUSQUET Roxane | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:45.02 | 635 pts | ||||
17. | SIMON Nina | 2012 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:45.18 | 628 pts | QFA | |||
18. | ARNAUDO Lilia | 2010 | FRA | CN BALMA | 00:45.30 | 623 pts | ||||
19. | CARRASQUEDO Lilou | 2010 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:46.02 | 595 pts | ||||
20. | VERZA-MORIN Sidonie | 2011 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:46.35 | 583 pts | ||||
21. | CONTE Marie-Ange | 2005 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:48.41 | 506 pts | ||||
22. | BERNIAC Sarah | 2008 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:48.53 | 502 pts | ||||
23. | BAUDOT TESSIER Lea | 2011 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:48.69 | 496 pts | ||||
24. | LARCHE Amandine | 2007 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:48.81 | 492 pts | ||||
25. | GROSSETTI Leia | 2011 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:49.38 | 472 pts | ||||
26. | ARRUFFAT Lucie | 2009 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:49.57 | 466 pts | ||||
27. | SCHEIBER Fitia | 2012 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:49.66 | 463 pts | QFA | |||
28. | FOREAU Lina | 2012 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:50.46 | 436 pts | QFA | |||
29. | ESCRIBANO Julie | 2005 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:50.48 | 435 pts | ||||
30. | UNG Alix | 2011 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | 00:50.84 | 423 pts | ||||
31. | COUSTE Lina | 2012 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:50.85 | 423 pts | QFA | |||
32. | CASAMAYOU Elena | 2012 | FRA | CN BALMA | 00:51.02 | 418 pts | QFA | |||
33. | AISSA Lehna | 2012 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:51.30 | 409 pts | QFA | |||
34. | SIMON Léane | 2012 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:52.27 | 378 pts | ||||
35. | PLANTIER Lucie | 2012 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:52.54 | 370 pts | ||||
36. | SARTOR Alicia | 2011 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | 00:54.15 | 322 pts | ||||
37. | HAPPEY Lola | 2011 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:54.54 | 311 pts | ||||
38. | CICERI Aurore | 2012 | FRA | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:55.99 | 272 pts | ||||
39. | FURNER Phoebe | 2009 | GBR | MARSOUINS DU COMMINGES | 00:56.14 | 268 pts | ||||
--- | ED-DARRAJI Nouhaïla | 2008 | FRA | CN PORTET-SUR-GARONNE | DNS dec |
--- | ||||
--- | LANGEVIN Lucie | 2010 | FRA | NAUTIC CLUB L'HERS | DSQ |
--- |