50 Nage Libre Dames - Finale A (Vendredi 7 Juillet 2023 - 18h56) | ||||||||||
1. | HITA Orlane | 1999 | FRA | CN BREST | 00:27.08 | 1152 pts | ||||
2. | CABON Lean | 2002 | FRA | CN BREST | 00:27.46 | 1125 pts | ||||
3. | WEYMAN Rebecca | 2005 | FRA | C REDON NATATION | 00:27.55 | 1119 pts | ||||
4. | RUSQUET Emilie | 2008 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:28.27 | 1068 pts | ||||
5. | NAZE Aurore | 2007 | FRA | CN BREST | 00:28.34 | 1063 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
6. | GAUTIER Alwena | 2009 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:29.06 | 1014 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Finale B (Vendredi 7 Juillet 2023 - 18h54) | ||||||||||
1. | GAUDAIRE Lou-Ann | 2006 | FRA | CN BREST | 00:28.06 | 1083 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
2. | RAULO Catalina | 2007 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:28.24 | 1070 pts | ||||
3. | MASURE Anaïs | 2002 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:28.68 | 1040 pts | ||||
4. | MAURICE Margaux | 2007 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:28.71 | 1038 pts | ||||
5. | ALLAIN Clémence | 2010 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:28.93 | 1023 pts | ||||
6. | HAMON HALL Yulizh | 2006 | FRA | CN BREST | 00:29.35 | 995 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
50 Nage Libre Dames - Finale C 15 ans et moins : 12-15 ans (Vendredi 7 Juillet 2023 - 18h52) | ||||||||||
1. | LE BOURSICO Bleuenn | 2008 | FRA | LORIENT NATATION | 00:28.95 | 1022 pts | ||||
2. | ROBIN Albane | 2008 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:29.10 | 1012 pts | ||||
3. | HASCOET Faustine | 2008 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:29.80 | 965 pts | ||||
4. | LOAËC Clémence | 2008 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:29.85 | 962 pts | ||||
5. | QUENOUILLERE Suzanne | 2009 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:30.06 | 948 pts | ||||
6. | LE ROUX Eden | 2010 | FRA | CN BREST | 00:30.43 | 924 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries (Vendredi 7 Juillet 2023 - 11h42) | ||||||||||
1. | HITA Orlane | 1999 | FRA | CN BREST | 00:27.19 | 1144 pts | QFA | |||
2. | CABON Lean | 2002 | FRA | CN BREST | 00:27.33 | 1134 pts | QFA | |||
3. | WEYMAN Rebecca | 2005 | FRA | C REDON NATATION | 00:27.44 | 1126 pts | QFA | |||
4. | RUSQUET Emilie | 2008 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:27.83 | 1099 pts | QFA | |||
5. | NAZE Aurore | 2007 | FRA | CN BREST | 00:28.15 | 1077 pts | QFA | |||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
6. | GAUTIER Alwena | 2009 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:28.17 | 1075 pts | QFA | |||
7. | GAUDAIRE Lou-Ann | 2006 | FRA | CN BREST | 00:28.38 | 1061 pts | QFB | |||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
8. | RAULO Catalina | 2007 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:28.44 | 1057 pts | QFB | |||
9. | MASURE Anaïs | 2002 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:28.59 | 1046 pts | QFB | |||
10. | ALLAIN Clémence | 2010 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:28.61 | 1045 pts | QFB | |||
11. | MAURICE Margaux | 2007 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:28.67 | 1041 pts | QFB | |||
12. | HAMON HALL Yulizh | 2006 | FRA | CN BREST | 00:28.74 | 1036 pts | QFB | |||
CAF - BRETAGNE / BREST | ||||||||||
13. | MARECHAL QUEMIN Lucie | 2007 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:28.80 | 1032 pts | ||||
14. | PASQUIOU Leïla | 1992 | FRA | CN GUINGAMP | 00:28.85 | 1029 pts | ||||
15. | LE BOURSICO Bleuenn | 2008 | FRA | LORIENT NATATION | 00:28.88 | 1027 pts | QFC | |||
16. | LEBRE Emma | 2002 | FRA | CN BREST | 00:28.96 | 1021 pts | ||||
17. | ROBIN Albane | 2008 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:28.98 | 1020 pts | QFC | |||
18. | HENAFF Louanne | 2007 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:29.01 | 1018 pts | ||||
19. | LERAY Lucille | 2006 | FRA | ST-MALO NATATION | 00:29.20 | 1005 pts | ||||
20. | PIERRE Emeline | 1999 | FRA | CN BREST | 00:29.23 | 1003 pts | ||||
21. | BRUNEAU Victoria | 2007 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:29.67 | 974 pts | ||||
22. | SIMON Romy | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:29.69 | 972 pts | ||||
23. | MALIVET Nolwenn | 2006 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:29.76 | 968 pts | ||||
24. | MEVEL Elina | 2003 | FRA | CN BREST | 00:29.82 | 964 pts | ||||
25. | LOAËC Clémence | 2008 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:29.86 | 961 pts | QFC | |||
26. | QUENOUILLERE Suzanne | 2009 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:29.87 | 961 pts | QFC | |||
27. | GRILLOT Euphémia | 2007 | FRA | LORIENT NATATION | 00:30.08 | 947 pts | ||||
28. | HASCOET Faustine | 2008 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:30.17 | 941 pts | QFC | |||
29. | LE ROUX Eden | 2010 | FRA | CN BREST | 00:30.19 | 940 pts | QFC | |||
30. | LABHINI Romane | 2007 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:30.23 | 937 pts | ||||
30. | AUGEREAU Lucy | 2009 | FRA | C REDON NATATION | 00:30.23 | 937 pts | ||||
32. | HANCOCK Maëlle | 2007 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:30.41 | 926 pts | ||||
33. | VIGOUROUX Emilie | 2008 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:30.47 | 922 pts | ||||
33. | HENG Chloé | 2007 | FRA | C PAUL-BERT RENNES | 00:30.47 | 922 pts | ||||
35. | GEFFROY Manon | 2008 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:30.50 | 920 pts | ||||
36. | LECOMTE Juliette | 2007 | FRA | LANNION NATATION | 00:30.65 | 910 pts | ||||
37. | TRICOT Lucie | 2007 | FRA | ST-MALO NATATION | 00:30.66 | 910 pts | ||||
38. | MOREL Salomé | 2008 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:30.71 | 906 pts | ||||
39. | LE ROUX Garance | 2006 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:30.79 | 901 pts | ||||
40. | MICHEL Alexiane | 2008 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:30.85 | 898 pts | ||||
41. | DOUCET Salome | 2008 | FRA | ST-MALO NATATION | 00:30.92 | 893 pts | ||||
42. | BIGER Salomé | 2009 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:31.01 | 887 pts | ||||
43. | MARIE Hélène | 2008 | FRA | CN BREST | 00:31.07 | 884 pts | ||||
44. | DELAHAYE Jeanne | 2006 | FRA | AURAY NATATION | 00:31.17 | 877 pts | ||||
45. | BELLEC Lou-Ann | 2006 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:31.30 | 869 pts | ||||
46. | DENIEL Jade | 2006 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:31.54 | 854 pts | ||||
47. | DUPONT Elysa | 2009 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:31.65 | 848 pts | ||||
48. | GARREC Perrine | 2008 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:31.75 | 841 pts | ||||
49. | LE HENAFF Lilou | 2007 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:31.76 | 841 pts | ||||
50. | MAZZIA-VAURY Célestine | 2007 | FRA | LANNION NATATION | 00:31.78 | 840 pts | ||||
51. | LOUSSOUARN Maiwen | 2008 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:31.79 | 839 pts | ||||
52. | BARBIER Joséphine | 2009 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:31.83 | 837 pts | ||||
53. | PASCO Mathilde | 2008 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:31.92 | 831 pts | ||||
54. | MEZIERE Apolline | 2007 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:32.08 | 821 pts | ||||
55. | CORDEROCH Rose | 2009 | FRA | LORIENT NATATION | 00:32.31 | 807 pts | ||||
56. | LAUNAY Romane | 2009 | FRA | EN PONTIVY | 00:32.34 | 806 pts | ||||
57. | HENAFF Ines | 2009 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:32.73 | 782 pts | ||||
58. | SERAZIN Lola | 2009 | FRA | C REDON NATATION | 00:32.80 | 778 pts | ||||
59. | THOMASSIN Zoe | 2009 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:32.84 | 776 pts | ||||
60. | DUPONT Maëlys | 2006 | FRA | EN PONTIVY | 00:33.10 | 761 pts | ||||
61. | KERBOULL Zoé | 2008 | FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO | 00:33.65 | 729 pts | ||||
62. | KERLIDOU Clémence | 2008 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:33.76 | 723 pts | ||||
63. | LE HELLEY Zia | 2006 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:33.82 | 719 pts | ||||
64. | DUPONT Emma | 2009 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:33.88 | 716 pts | ||||
65. | STAUB Manon | 2011 | FRA | AURAY NATATION | 00:35.85 | 609 pts |