50 Papillon Dames - Séries (Samedi 21 Octobre 2023 - 15h57) | ||||||||||
1. | BUANNIC-GUIRRIEC Louise | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:29.75 | 1099 pts | ||||
2. | MASURE Anaïs | 2002 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:29.83 | 1094 pts | ||||
3. | PLOQUIN KEROUREDAN Anna | 2008 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:31.07 | 1018 pts | ||||
4. | THOMAS Maud | 2003 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:31.33 | 1002 pts | ||||
5. | POULHAZAN KEROUREDAN Juliette | 2009 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:31.51 | 991 pts | ||||
6. | PELLEAU Ines | 2004 | FRA | CN BREST | 00:31.57 | 988 pts | ||||
7. | PONCHAUT Lynaëlle | 2009 | FRA | CN BREST | 00:31.77 | 976 pts | ||||
8. | BARRET Elsa | 2009 | FRA | CN BREST | 00:32.12 | 955 pts | ||||
9. | HENAFF Louanne | 2007 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:32.19 | 951 pts | ||||
10. | CORNUAU Solenn | 2003 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:32.43 | 937 pts | ||||
11. | VIGOUROUX Laura | 2004 | FRA | CN BREST | 00:32.54 | 931 pts | ||||
12. | HASCOET Faustine | 2008 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:32.95 | 907 pts | ||||
13. | KERVAREC Gaelle | 2008 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:33.09 | 899 pts | ||||
14. | BAGET Peihl | 2003 | FRA | CN BREST | 00:33.39 | 882 pts | ||||
15. | SIMON Romy | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:33.45 | 879 pts | ||||
16. | BERNARD Camille | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:33.84 | 857 pts | ||||
17. | LE ROUX Garance | 2006 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:33.96 | 850 pts | ||||
18. | DESPINASSE Clemence | 2006 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:34.24 | 835 pts | ||||
19. | LABHINI Romane | 2007 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:34.30 | 832 pts | ||||
20. | LE GLEAU Oceane | 2000 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:34.40 | 826 pts | ||||
21. | SHARIFAH Destinee | 2006 | MAS | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:34.57 | 817 pts | ||||
22. | LOAEC Enola | 2009 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:34.77 | 806 pts | ||||
23. | LOAËC Clémence | 2008 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:34.90 | 799 pts | ||||
24. | MARIE Hélène | 2008 | FRA | CN BREST | 00:35.15 | 786 pts | ||||
25. | JONCOURT Lucile | 2011 | FRA | CN BREST | 00:35.20 | 783 pts | ||||
26. | HENAFF Ines | 2009 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:35.23 | 782 pts | ||||
27. | LOUSSOUARN Maiwen | 2008 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:35.46 | 770 pts | ||||
28. | PAUGAM Maelys | 2009 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:35.49 | 768 pts | ||||
29. | TALLEC Yaëlle | 2006 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:35.50 | 768 pts | ||||
30. | GARREC Perrine | 2008 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:35.52 | 766 pts | ||||
31. | LE HENAFF Lilou | 2007 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:35.93 | 745 pts | ||||
32. | COLLAY Esline | 2001 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:35.97 | 743 pts | ||||
33. | JAFFRES Judicaëlle | 2010 | FRA | CN BREST | 00:36.37 | 723 pts | ||||
34. | MEZIERE Apolline | 2007 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:36.71 | 705 pts | ||||
35. | SAOS Klara | 2009 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:38.00 | 642 pts | ||||
36. | OSMOND Léonie | 2011 | FRA | CN BREST | 00:38.07 | 639 pts | ||||
37. | LEFEVRE Ilana | 2008 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:38.85 | 602 pts | ||||
38. | LE CAM Zoe | 2006 | FRA | CN MORLAIX | 00:39.24 | 584 pts | ||||
39. | MILIN Maëlla | 2007 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:39.59 | 568 pts | ||||
40. | VALAT Camille | 2011 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:39.62 | 567 pts | ||||
41. | ELEOUET Nila | 2009 | FRA | CN MORLAIX | 00:39.75 | 561 pts | ||||
42. | ARNAUD-LE DUFF Awen | 2009 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:40.03 | 548 pts | ||||
43. | GUYON Ludivine | 2005 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:40.34 | 535 pts | ||||
44. | DEMOUGE Alwena | 2009 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:41.35 | 491 pts | ||||
45. | BOUFAKRANE Inès | 2010 | FRA | CN BREST | 00:41.58 | 482 pts | ||||
46. | KERDILES Ines | 2010 | FRA | CN MORLAIX | 00:41.61 | 480 pts | ||||
47. | LANGLET Emeline | 2009 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | 00:42.10 | 460 pts | ||||
48. | TREBERN Yuna | 2009 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:42.71 | 436 pts | ||||
49. | BESNOUX Enora | 2008 | FRA | CN MORLAIX | 00:42.94 | 427 pts | ||||
50. | IHUEL Maëlane | 2008 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:42.96 | 426 pts | ||||
51. | MONOT Maëlys | 2008 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:43.15 | 419 pts | ||||
52. | MAUTRAY Anna | 2008 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | 00:44.42 | 371 pts | ||||
53. | BANIEL Trifine | 2011 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:44.71 | 360 pts | ||||
54. | AISSANI Alhya | 2009 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:45.46 | 334 pts | ||||
55. | LE FLOC'H Clemence | 2011 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:45.82 | 322 pts | ||||
56. | LE JEUNE Manon | 2010 | FRA | CN MORLAIX | 00:47.29 | 274 pts | ||||
--- | ROLLAND Amelie | 2009 | FRA | CN MORLAIX | DSQ |
--- | ||||
--- | OREAL Amandine | 2010 | FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES | DSQ |
--- |