50 Papillon Dames - Séries Benjamines 13 ans : 13 ans (Dimanche 3 Décembre 2023 - 17h13) | ||||||||||
1. | NDIAYE Seyni | 2010 | FRA | AS AMBARÈS | 00:31.99 | 963 pts | ||||
2. | FIRMIN Mia | 2010 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:32.45 | 936 pts | ||||
3. | FREYSZ VONGSAVATH Louanne | 2010 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:32.58 | 928 pts | ||||
4. | PAYEN Lisa | 2010 | FRA | CN LE MANS | 00:32.66 | 924 pts | ||||
5. | NEDELEC Camille | 2010 | FRA | AS EMERAINVILLE | 00:32.71 | 921 pts | ||||
9. | BARBIER Louison | 2010 | FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION | 00:33.81 | 859 pts | ||||
10. | MASSELOT Léane | 2010 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:33.82 | 858 pts | ||||
11. | GUILLON Violette | 2010 | FRA | CN NIORT | 00:34.21 | 837 pts | ||||
14. | IKHEDJI Sabine | 2010 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:34.46 | 823 pts | ||||
17. | SOUBERBIELLE Louise | 2010 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:34.58 | 817 pts | ||||
50 Papillon Dames - Séries Benjamines 12 ans : 12 ans (Dimanche 3 Décembre 2023 - 17h10) | ||||||||||
8. | DELETOILE Pauline | 2011 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:33.58 | 872 pts | ||||
12. | ETIENNE Mathilde | 2011 | FRA | ANGERS NATATION | 00:34.30 | 832 pts | ||||
13. | RAKOTOSON Irariantsoa | 2011 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:34.34 | 830 pts | ||||
18. | RICHARD Maëline | 2011 | FRA | CN GUINGAMP | 00:34.65 | 813 pts | ||||
21. | MORGAS Camille | 2011 | FRA | NAT' ARGONNE STE MENEHOULD | 00:34.68 | 811 pts | ||||
22. | PUJOL Louise | 2011 | FRA | GIRONDINS BORDEAUX | 00:34.72 | 809 pts | ||||
28. | SALENDRES Louise | 2011 | FRA | YERRES NATATION | 00:35.46 | 770 pts | ||||
32. | GAOUI Anissa | 2011 | FRA | CA ORSAY | 00:35.93 | 745 pts | ||||
33. | RAVARY Caly | 2011 | FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS | 00:35.98 | 743 pts | ||||
37. | DEMERCASTEL Yna | 2011 | FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 00:36.78 | 702 pts | ||||
50 Papillon Dames - Séries (Dimanche 3 Décembre 2023 - 17h06) | ||||||||||
6. | PUGET Zoé | 2010 | FRA | NANTES NATATION | 00:32.88 | 911 pts | ||||
7. | FOURNIER Alexia | 2010 | FRA | CN EPINETTES PARIS | 00:33.20 | 893 pts | ||||
15. | HAMEL Suan | 2010 | FRA | EN CAEN | 00:34.51 | 820 pts | ||||
16. | DIJOUX Alice | 2010 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:34.57 | 817 pts | ||||
19. | LORANS Isaure | 2010 | FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 00:34.66 | 812 pts | ||||
20. | ECOLIVET Tilia | 2010 | FRA | CNP DE SAINT-LO | 00:34.67 | 812 pts | ||||
23. | LEFRANC Emma | 2010 | FRA | STADE DE REIMS NATATION | 00:34.74 | 808 pts | ||||
24. | BAUR Lya | 2010 | FRA | CHOLET NATATION | 00:34.77 | 806 pts | ||||
25. | FROMENT Ema | 2010 | FRA | AS EMERAINVILLE | 00:35.06 | 791 pts | ||||
26. | GARCIA Ainhoa | 2011 | FRA | ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION | 00:35.26 | 780 pts | ||||
27. | LECLERCQ-STEVENARD Emma | 2011 | FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION | 00:35.32 | 777 pts | ||||
29. | BERNARD Lise | 2010 | FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 00:35.62 | 761 pts | ||||
30. | MARQUIE Alice | 2010 | FRA | SN VERSAILLES | 00:35.74 | 755 pts | ||||
31. | DENIEUL Emma | 2011 | FRA | AS CARQUEFOU | 00:35.75 | 754 pts | ||||
34. | RECHER Julia | 2010 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:36.00 | 741 pts | ||||
35. | PETITEAU Lou | 2010 | FRA | ANCENIS COURSE NATATION | 00:36.01 | 741 pts | ||||
36. | LETURNIER Sasha | 2011 | FRA | AURAY NATATION | 00:36.46 | 718 pts | ||||
38. | NEJJAR Malak | 2011 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:37.17 | 682 pts | ||||
39. | JAM Colleen | 2011 | FRA | CN MONTMORILLON | 00:37.19 | 681 pts | ||||
40. | DIVERRES GUENEC Elaïa | 2011 | FRA | LANNION NATATION | 00:37.32 | 675 pts | ||||
41. | ZADICK Mayleen | 2011 | FRA | CHARTRES METROPOLE NAT | 00:37.62 | 660 pts | ||||
42. | DEBALLON Clara | 2011 | FRA | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 00:37.63 | 660 pts | ||||
43. | ASSELIN Lorena | 2011 | FRA | EN CAEN | 00:37.99 | 642 pts | ||||
44. | VERDIERE-LENOIR Garance | 2011 | FRA | AC CHERBOURG EN COTENTIN | 00:39.19 | 586 pts | ||||
45. | WARNAULT Lise | 2010 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:39.52 | 571 pts | ||||
46. | BLONDEL Jade | 2011 | FRA | CNM DIEPPE | 00:39.89 | 554 pts |