50 Brasse Mixtes - Séries C13 : 85 - 89 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | BOURSET Claude | 1937 | FRA | LAVAL AQUATIQUE CLUB | 01:09.60 | 734 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C11 : 75 - 79 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | MINIER Joël | 1948 | FRA | ERDRE ET GESVRES NATATION | 00:58.59 | 671 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C10 : 70 - 74 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | TREILLAT Christian | 1951 | FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION | 00:46.16 | +0.99 | 927 pts | |||
2. | FOURNIER Robert | 1952 | FRA | CHOLET NATATION | 00:49.66 | +1.15 | 807 pts | |||
50 Brasse Mixtes - Séries C9 : 65 - 69 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | MAZURKIEWICZ Marie-Line | 1957 | FRA | LES SABLES D'OLONNE D.P.O | 00:49.42 | 979 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C8 : 60 - 64 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | PICHEREAU Frédéric | 1961 | FRA | SC ORVAULT | 00:39.44 | +0.82 | 978 pts | |||
2. | MERLOT Corinne | 1962 | FRA | CHALLANS NATATION | 00:52.46 | 749 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C7 : 55 - 59 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | MARCET Yannick | 1965 | FRA | AS CARQUEFOU | 00:40.98 | 836 pts | ||||
2. | DROCHON Thierry | 1965 | FRA | T-G-V NATATION TREILLIERES | 00:45.32 | +1.00 | 671 pts | |||
3. | JOURDAIN Emmanuelle | 1965 | FRA | CN LE MANS | 00:53.46 | 616 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C6 : 50 - 54 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | ZACHAREK Annabelle | 1973 | FRA | NANTES NATATION | 00:41.28 | +0.91 | 1008 pts | |||
2. | PASQUER Delphine | 1970 | FRA | CN LE MANS | 00:44.76 | +0.85 | 858 pts | |||
3. | FLAMANT France | 1971 | FRA | ANGERS NATATION | 00:46.41 | 791 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C5 : 45 - 49 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | BRUNET Dominique | 1977 | FRA | CHOLET NATATION | 00:33.78 | +0.80 | 1039 pts | |||
2. | HAUTBOIS Yann | 1979 | FRA | ANGERS NATATION | 00:35.25 | 970 pts | ||||
3. | VROLANT Frédérick | 1977 | FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION | 00:39.47 | +0.99 | 784 pts | |||
4. | PEUAUD Nicolas | 1977 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:40.13 | +0.86 | 756 pts | |||
5. | CHAPRON-FUENTES Guenaëlle | 1976 | FRA | CN LE MANS | 00:45.30 | +0.87 | 771 pts | |||
6. | MENAND Nathalie | 1975 | FRA | NANTES NATATION | 00:46.41 | +0.96 | 726 pts | |||
7. | DEROUIN Peggy | 1976 | FRA | PORNIC NATATION PAYS DE RETZ | 00:49.39 | +1.03 | 613 pts | |||
8. | MARTIN Peggy | 1978 | FRA | AS BOUGUENAIS REZE | 00:49.89 | +0.96 | 595 pts | |||
50 Brasse Mixtes - Séries C4 : 40 - 44 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | LANDON Jean-Michel | 1984 | FRA | CHOLET NATATION | 00:35.56 | +0.92 | 921 pts | |||
2. | JOB Olivier | 1982 | FRA | ASPTT NANTES | 00:36.46 | +0.89 | 880 pts | |||
3. | GERZE Christophe | 1980 | FRA | AS CARQUEFOU | 00:38.22 | +0.96 | 802 pts | |||
4. | LE TOULLEC Loren | 1984 | FRA | ASPTT NANTES | 00:42.44 | +0.75 | 835 pts | |||
5. | MARTIN Isabelle | 1982 | FRA | ANCENIS COURSE NATATION | 00:46.55 | 666 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C3 : 35 - 39 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | GOUJON Aurélien | 1988 | FRA | SUD-ESTUAIRE NAT ST-BREVIN | 00:32.74 | +0.82 | 1032 pts | |||
2. | LEMEUNIER Benoit | 1985 | FRA | ANGERS NATATION | 00:36.20 | +0.93 | 867 pts | |||
3. | LUCE Marine | 1987 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:53.19 | 396 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C2 : 30 - 34 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | BEAUFILS Chloé | 1992 | FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION | 00:39.13 | 915 pts | ||||
2. | LAMOTTE Laure | 1992 | FRA | LAVAL AQUATIQUE CLUB | 00:43.30 | 727 pts | ||||
50 Brasse Mixtes - Séries C1 : 25 - 29 ans (Dimanche 11 Février 2024 - 14h40) | ||||||||||
1. | LEBRIN Guillaume | 1995 | FRA | ANGERS NATATION | 00:29.71 | +0.76 | 1161 pts | |||
2. | LE BOULC'H Martin | 1998 | FRA | PORNIC NATATION PAYS DE RETZ | 00:31.10 | +0.78 | 1088 pts |