50 Dos Dames - Finale A (Lundi 18 Mars 2024 - 19h09) | ||||||||||
1. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:27.79 | 902 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
2. | MOLUH Mary-Ambre | 2005 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:27.80 | 901 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
3. | MAHIEU Pauline | 1999 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:27.87 | 895 pts | ||||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
4. | TEREBO Emma | 1998 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.44 | 842 pts | ||||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
5. | KOST Nina | 1995 | SUI | OLYMPIC NICE NATATION | 00:29.42 | 761 pts | ||||
6. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:29.72 | 738 pts | ||||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / BETHUNE | ||||||||||
7. | JANVIER Aëla | 1999 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:30.13 | 708 pts | ||||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
8. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:30.40 | 689 pts | ||||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
50 Dos Dames - 1/2 Finales (Lundi 18 Mars 2024 - 17h13) | ||||||||||
1 | MOLUH Mary-Ambre | 2005 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:27.91 | 891 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
2 | MAHIEU Pauline | 1999 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:28.15 | 868 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
3 | TEREBO Emma | 1998 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.66 | 823 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
4 | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:28.85 | 807 pts | QFA | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
5 | KOST Nina | 1995 | SUI | OLYMPIC NICE NATATION | 00:29.36 | 765 pts | QFA | |||
6 | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:29.65 | 743 pts | QFA | |||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / BETHUNE | ||||||||||
7 | JANVIER Aëla | 1999 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:30.09 | 711 pts | QFA | |||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
8 | CANDELON Louna | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:30.51 | 682 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
9 | RASMUSSEN Gaia | 2004 | SUI | GENÈVE NATATION 1885 | 00:30.53 | 680 pts | ||||
10 | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:30.94 | 654 pts | ||||
11 | BALDESCHI Chiara | 2009 | FRA | OLYMPIC NICE NATATION | 00:35.79 | 422 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Lundi 18 Mars 2024 - 11h59) | ||||||||||
1. | MAHIEU Pauline | 1999 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:28.03 | 879 pts | q2 | |||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
2. | MOLUH Mary-Ambre | 2005 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:28.31 | 854 pts | q1 | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
3. | TEREBO Emma | 1998 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.45 | 841 pts | q2 | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / INSEP | ||||||||||
4. | PIGREE Analia | 2001 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:28.93 | 800 pts | q1 | |||
CENTRE NATIONAL D'ENTRAÎNEMENT / FONT-ROMEU | ||||||||||
5. | BONNET Charlotte | 1995 | FRA | OLYMPIC NICE NATATION | 00:29.06 | 789 pts | q2 | |||
CE - PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR / MARTIGUES | ||||||||||
6. | KOST Nina | 1995 | SUI | OLYMPIC NICE NATATION | 00:29.35 | 766 pts | q1 | |||
7. | GUITON Lou-Anne | 2003 | FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | 00:29.76 | 735 pts | q2 | |||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / BETHUNE | ||||||||||
8. | RASMUSSEN Gaia | 2004 | SUI | GENÈVE NATATION 1885 | 00:30.15 | 707 pts | q1 | |||
9. | JANVIER Aëla | 1999 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:30.16 | 706 pts | q2 | |||
CE - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||||
10. | CANDELON Louna | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:30.71 | 669 pts | q1 | |||
CE - OCCITANIE / CANET EN ROUSSILLON | ||||||||||
11. | RADOVICI Béatrice | 2004 | FRA | CANET 66 NATATION | 00:31.01 | 649 pts | q2 | |||
12. | BALDESCHI Chiara | 2009 | FRA | OLYMPIC NICE NATATION | 00:35.61 | 429 pts | q1 | |||
--- | GOBET Malika | 2004 | SUI | GENÈVE NATATION 1885 | DNS |
--- |