50 Dos Dames - Finale A (Samedi 30 Mars 2024 - 17h12) | ||||||||||
1. | BUATOIS Eva | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:31.72 | 1092 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
2. | MORAND Leila | 2007 | FRA | US JOIGNY | 00:31.90 | 1082 pts | ||||
3. | ARMATOL Idaline | 2008 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:32.18 | 1067 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
4. | FORTIER Bérénice | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:32.29 | 1061 pts | ||||
5. | NEMETH Laura-Blanka | 2007 | HUN | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:32.39 | 1056 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
6. | BONET Emma | 2008 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.15 | 1016 pts | ||||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
7. | MOULENDA-PERROY Axelle | 2008 | FRA | CN NEVERS | 00:33.21 | 1013 pts | ||||
8. | LOUWAGIE Pauline | 2003 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:33.36 | 1005 pts | ||||
9. | BORLE ISNER Océane | 2008 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:33.97 | 974 pts | ||||
10. | DECOBERT Jade | 2007 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:34.48 | 948 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B J16-J17 : 16-17 ans (Samedi 30 Mars 2024 - 17h10) | ||||||||||
1. | DEFRANCE Tiphanie | 2007 | FRA | US LA CHARITE NATATION | 00:33.93 | 976 pts | ||||
2. | PICHON Camila | 2008 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:34.16 | 964 pts | ||||
3. | STUDER Héloïse | 2007 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:34.24 | 960 pts | ||||
4. | PAOLI Elea | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:35.40 | 902 pts | ||||
5. | ROYER Pauline | 2008 | FRA | CN PONTARLIER | 00:35.52 | 896 pts | ||||
6. | DIGIORGIO Leane | 2007 | FRA | MONTCEAU ON | 00:35.71 | 887 pts | ||||
7. | RAINON Emma | 2007 | FRA | CN NEVERS | 00:36.39 | 854 pts | ||||
8. | LAFFAYE Mathilde | 2008 | FRA | CN DECIZE | 00:36.46 | 850 pts | ||||
9. | CAMUS Elisa | 2008 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:37.33 | 809 pts | ||||
10. | GRIFFITHS Arwen | 2007 | FRA | CA AVALLON | 00:37.37 | 807 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale C J14-J15 : 14-15 ans (Samedi 30 Mars 2024 - 17h08) | ||||||||||
1. | GELIN-WUNSCHEL Romane | 2009 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:31.99 | 1078 pts | ||||
2. | DESNOUES Clarisse | 2010 | FRA | VAL DE GRAY NATATION | 00:34.23 | 960 pts | ||||
3. | LUTHINIER-MASSABUAU Daphne | 2009 | FRA | CN NEVERS | 00:34.77 | 933 pts | ||||
4. | MASSELOT Léane | 2010 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:35.06 | 919 pts | ||||
5. | GRACZYK Lisa | 2010 | FRA | AS TONNERRE | 00:35.11 | 916 pts | ||||
6. | SANLAVILLE Eva | 2010 | FRA | MACON NATATION | 00:35.34 | 905 pts | ||||
7. | ADNET Alicia | 2009 | FRA | US LA CHARITE NATATION | 00:36.40 | 853 pts | ||||
8. | TROGNON Tiphaine | 2010 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:36.72 | 838 pts | ||||
9. | TOULET Estrella | 2010 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:36.83 | 833 pts | ||||
10. | VASSALLO Lilou | 2009 | FRA | CN DOLE & REG | 00:36.93 | 828 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Samedi 30 Mars 2024 - 09h55) | ||||||||||
1. | MORAND Leila | 2007 | FRA | US JOIGNY | 00:31.09 | 1127 pts | QFA | |||
2. | BUATOIS Eva | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:31.51 | 1104 pts | QFA | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
3. | ARMATOL Idaline | 2008 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:31.90 | 1082 pts | QFA | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
4. | NEMETH Laura-Blanka | 2007 | HUN | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:32.25 | 1064 pts | QFA | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / CHALON SUR SAONE | ||||||||||
5. | FORTIER Bérénice | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:32.59 | 1046 pts | QFA | |||
6. | BONET Emma | 2008 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:33.16 | 1016 pts | QFA | |||
CAF - BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ / DIJON | ||||||||||
7. | LOUWAGIE Pauline | 2003 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:33.35 | 1006 pts | QFA | |||
8. | MOULENDA-PERROY Axelle | 2008 | FRA | CN NEVERS | 00:33.61 | 992 pts | QFA | |||
9. | DECOBERT Jade | 2007 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.80 | 982 pts | QFA | |||
10. | BORLE ISNER Océane | 2008 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:33.81 | 982 pts | QFA | |||
11. | GELIN-WUNSCHEL Romane | 2009 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:33.82 | 981 pts | QFC | |||
12. | PICHON Camila | 2008 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:34.49 | 947 pts | QFB | |||
13. | ROUGE Capucine | 2006 | FRA | CN PONTARLIER | 00:34.75 | 934 pts | ||||
14. | DEFRANCE Tiphanie | 2007 | FRA | US LA CHARITE NATATION | 00:34.76 | 934 pts | QFB | |||
15. | STUDER Héloïse | 2007 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:34.90 | 927 pts | QFB | |||
16. | LUTHINIER-MASSABUAU Daphne | 2009 | FRA | CN NEVERS | 00:35.06 | 919 pts | QFC | |||
17. | MASSELOT Léane | 2010 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:35.24 | 910 pts | QFC | |||
18. | GRACZYK Lisa | 2010 | FRA | AS TONNERRE | 00:35.30 | 907 pts | QFC | |||
19. | DESNOUES Clarisse | 2010 | FRA | VAL DE GRAY NATATION | 00:35.38 | 903 pts | QFC | |||
20. | PAOLI Elea | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | 00:35.49 | 897 pts | QFB | |||
21. | SANLAVILLE Eva | 2010 | FRA | MACON NATATION | 00:35.53 | 895 pts | QFC | |||
22. | ROYER Pauline | 2008 | FRA | CN PONTARLIER | 00:35.78 | 883 pts | QFB | |||
23. | DIGIORGIO Leane | 2007 | FRA | MONTCEAU ON | 00:35.84 | 880 pts | QFB | |||
24. | RAINON Emma | 2007 | FRA | CN NEVERS | 00:35.85 | 880 pts | QFB | |||
25. | LAFFAYE Mathilde | 2008 | FRA | CN DECIZE | 00:35.93 | 876 pts | QFB | |||
26. | TROGNON Tiphaine | 2010 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:36.01 | 872 pts | QFC | |||
27. | CAMUS Elisa | 2008 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:36.47 | 850 pts | QFB | |||
28. | BINDA Zélie | 2006 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:36.59 | 844 pts | ||||
29. | ADNET Alicia | 2009 | FRA | US LA CHARITE NATATION | 00:36.63 | 842 pts | QFC | |||
30. | GRIFFITHS Arwen | 2007 | FRA | CA AVALLON | 00:36.80 | 834 pts | QFB | |||
31. | GREGOIRE Lune | 2007 | FRA | MACON NATATION | 00:36.84 | 832 pts | ||||
32. | VASSALLO Lilou | 2009 | FRA | CN DOLE & REG | 00:36.91 | 829 pts | QFC | |||
33. | CHAFFAUD Ambre | 2008 | FRA | MACON NATATION | 00:36.98 | 826 pts | ||||
34. | OUDIN Cloé | 2008 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:37.01 | 824 pts | ||||
35. | TOULET Estrella | 2010 | FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER | 00:37.02 | 824 pts | QFC | |||
36. | MARSALLON Louise | 2008 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:37.08 | 821 pts | ||||
37. | MICHAUD Perline | 2005 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:37.18 | 816 pts | ||||
38. | LEBLOND Louison | 2008 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:37.20 | 815 pts | ||||
39. | JAY Harmonie | 2009 | FRA | MACON NATATION | 00:37.46 | 803 pts | ||||
40. | CUNEY Louane | 2010 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:37.89 | 783 pts | ||||
41. | BERTOMEU Evy | 2010 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:38.02 | 777 pts | ||||
42. | MEUNIER Léocadie | 2010 | FRA | DAUPHINS LURE | 00:38.10 | 774 pts | ||||
43. | MARGUIN Coline | 2010 | FRA | MACON NATATION | 00:38.30 | 765 pts | ||||
44. | ORGEL Juliette | 2010 | FRA | AS TONNERRE | 00:38.38 | 761 pts | ||||
45. | PLAGNAT Alizé | 2009 | FRA | CN DOLE & REG | 00:38.72 | 746 pts | ||||
46. | FAIVRE Kylee | 2010 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:38.78 | 743 pts | ||||
47. | MAUGEY Alaïs | 2009 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:39.02 | 732 pts | ||||
48. | BRIERLEY-MOYES Nora | 2009 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:39.44 | 714 pts | ||||
49. | BLONDEAU Maëlys | 2010 | FRA | MACON NATATION | 00:39.62 | 706 pts | ||||
50. | RUINARD MARCOU Emma Rose | 2009 | FRA | AUXERRE AQUATIC CLUB | 00:39.84 | 696 pts | ||||
51. | DURIC Neila | 2010 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:40.47 | 669 pts | ||||
52. | HEINRICH Josepha | 2010 | FRA | A.S MONTBELIARD NATATION | 00:40.50 | 668 pts | ||||
--- | CIALONE Natalia | 2008 | FRA | PARAY NATATION WATER POLO | DNS dec |
--- | ||||
--- | JEANNEROT Julia | 2008 | FRA | A.S.M BELFORT NATATION | DNS dec |
--- |