ALBUST Marc (1999) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.57 |
Jeudi 09 Avril |
12h32 |
FUNK Moritz (2004) GER |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.26 |
Samedi 11 Avril |
11h39 |
HAUSER Julian (2000) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:31.56 |
Jeudi 09 Avril |
12h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.00 |
Vendredi 10 Avril |
11h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:31.56 |
Samedi 11 Avril |
12h32 |
HAUSER Rubin (2002) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:33.68 |
Jeudi 09 Avril |
12h50 |
HEINZMANN Arjuna (1998) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Jeudi 09 Avril |
12h49 |
HERNIG Anders (1999) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.52 |
Jeudi 09 Avril |
12h33 |
IBS Robin (1997) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:33.68 |
Jeudi 09 Avril |
12h50 |
KRAESS Daniel (2004) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.15 |
Samedi 11 Avril |
11h42 |
RUTERT Moritz (1999) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:29.84 |
Jeudi 09 Avril |
12h59 |
SCHMIDT Keanu Kaihua (2002) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.00 |
Jeudi 09 Avril |
12h35 |
SHI Edwin (1997) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
12h32 |
WANG Yun Tao (2002) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:32.85 |
Jeudi 09 Avril |
12h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Avril |
12h09 |
WIEDENROTH Leonard (2000) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.27 |
Jeudi 09 Avril |
12h36 |
ZHANG Victor (1997) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:30.07 |
Jeudi 09 Avril |
12h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Vendredi 10 Avril |
11h50 |
ZHOU Saimeng (1997) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:36.00 |
Jeudi 09 Avril |
12h45 |
ZIDAN Nidal (2001) GER |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
09h59 |
AMBROGIO Yasmine (1997) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
11h53 |
ARNOLD Andrina (1999) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:42.00 |
Jeudi 09 Avril |
12h07 |
ARNOLD Lorena (2001) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Jeudi 09 Avril |
12h02 |
CASTRALE Michelle (2001) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:43.82 |
Jeudi 09 Avril |
12h04 |
FLEHINGHAUS Alicia (1999) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:36.00 |
Jeudi 09 Avril |
12h22 |
JANSEN Katalin (2001) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.65 |
Jeudi 09 Avril |
12h07 |
JANSEN Luca (1998) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:43.07 |
Jeudi 09 Avril |
12h05 |
MAISCH Elizabeth (1998) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:45.33 |
Jeudi 09 Avril |
12h01 |
MAISCH Friederike (2000) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:40.04 |
Jeudi 09 Avril |
12h10 |
PETZ Anita (2001) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
11h53 |
SLAWINSKI Pheline (2001) GER |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
10h00 |
TITZE Julia (2000) GER |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:39.09 |
Jeudi 09 Avril |
12h13 |
WANG Steffi (2000) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
10h00 |
ZORN Lara (1998) GER |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:43.52 |
Jeudi 09 Avril |
12h04 |