BARBIEUX Martin (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:55.61 |
Vendredi 28 Juin |
08h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:13.86 |
Vendredi 28 Juin |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:35.27 |
Samedi 29 Juin |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.19 |
Samedi 29 Juin |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:34.75 |
Dimanche 30 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h57 |
BARBIEUX Simon (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.45 |
Vendredi 28 Juin |
09h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:04.60 |
Vendredi 28 Juin |
16h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:27.69 |
Samedi 29 Juin |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:08.71 |
Samedi 29 Juin |
12h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:21.94 |
Dimanche 30 Juin |
11h02 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
17:29.98 |
Dimanche 30 Juin |
16h00 |
BAUDOUIN Louison (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:55.61 |
Vendredi 28 Juin |
08h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:42.64 |
Samedi 29 Juin |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:38.19 |
Dimanche 30 Juin |
11h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:03.42 |
Dimanche 30 Juin |
12h21 |
BEAUQUEY Robin (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:14.38 |
Vendredi 28 Juin |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.30 |
Vendredi 28 Juin |
11h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:40.44 |
Samedi 29 Juin |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Dimanche 30 Juin |
11h29 |
BEGREM Mathis (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.68 |
Vendredi 28 Juin |
09h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:10.77 |
Samedi 29 Juin |
12h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:58.00 |
Dimanche 30 Juin |
12h41 |
BENAYADA Ismael (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.32 |
Vendredi 28 Juin |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.62 |
Vendredi 28 Juin |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.03 |
Samedi 29 Juin |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.24 |
Dimanche 30 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h59 |
BERTEIN-ARDAENS Louis (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:28.96 |
Vendredi 28 Juin |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.77 |
Samedi 29 Juin |
09h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:26.71 |
Dimanche 30 Juin |
10h59 |
BERTOLOTTI Pierre (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.22 |
Vendredi 28 Juin |
10h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:31.40 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.10 |
Samedi 29 Juin |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:43.77 |
Samedi 29 Juin |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.00 |
Dimanche 30 Juin |
09h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.13 |
Dimanche 30 Juin |
11h29 |
BIMONT Yvan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.72 |
Vendredi 28 Juin |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.38 |
Vendredi 28 Juin |
11h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.68 |
Samedi 29 Juin |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.15 |
Dimanche 30 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:00.39 |
Dimanche 30 Juin |
12h04 |
BREMER Yanis (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.86 |
Vendredi 28 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:33.19 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.27 |
Samedi 29 Juin |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:37.63 |
Dimanche 30 Juin |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h57 |
CANTOIS Paolo (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.01 |
Vendredi 28 Juin |
09h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.96 |
Vendredi 28 Juin |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:42.64 |
Samedi 29 Juin |
10h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h19 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:53.02 |
Dimanche 30 Juin |
12h21 |
CAUCHETEUX Armand (2005) BEL |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.46 |
Vendredi 28 Juin |
10h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.35 |
Vendredi 28 Juin |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:40.40 |
Samedi 29 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:11.58 |
Samedi 29 Juin |
12h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.52 |
Dimanche 30 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.68 |
Dimanche 30 Juin |
12h06 |
COFFIGNIEZ Louis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.09 |
Vendredi 28 Juin |
09h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:14.71 |
Vendredi 28 Juin |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.25 |
Samedi 29 Juin |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:11.68 |
Samedi 29 Juin |
12h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.34 |
Dimanche 30 Juin |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.78 |
Dimanche 30 Juin |
11h28 |
DEVISE Grégoire (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:55.61 |
Vendredi 28 Juin |
08h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.81 |
Vendredi 28 Juin |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:33.19 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:35.27 |
Samedi 29 Juin |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:38.19 |
Dimanche 30 Juin |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h57 |
DHORNE Maximilien (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.61 |
Vendredi 28 Juin |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:24.49 |
Vendredi 28 Juin |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.52 |
Samedi 29 Juin |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:06.85 |
Samedi 29 Juin |
12h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:20.47 |
Dimanche 30 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.55 |
Dimanche 30 Juin |
12h09 |
DISERIO Matis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:28.58 |
Vendredi 28 Juin |
09h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.42 |
Vendredi 28 Juin |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:12.19 |
Samedi 29 Juin |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Dimanche 30 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.18 |
Dimanche 30 Juin |
12h04 |
FAUVEAU Noah (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.90 |
Vendredi 28 Juin |
09h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:37.08 |
Vendredi 28 Juin |
10h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.07 |
Samedi 29 Juin |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:13.57 |
Samedi 29 Juin |
12h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.56 |
Dimanche 30 Juin |
10h49 |
FIKRI Zacharian (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.58 |
Vendredi 28 Juin |
09h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.19 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.75 |
Samedi 29 Juin |
09h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.22 |
Samedi 29 Juin |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h59 |
FOLLET Isaïe (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.53 |
Vendredi 28 Juin |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:33.19 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:27.34 |
Samedi 29 Juin |
09h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.88 |
Samedi 29 Juin |
10h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:37.63 |
Dimanche 30 Juin |
10h45 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:03.42 |
Dimanche 30 Juin |
12h21 |
GALAND Jules (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:28.58 |
Vendredi 28 Juin |
09h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.11 |
Vendredi 28 Juin |
10h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:04.93 |
Samedi 29 Juin |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h57 |
GHYS Rémi (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.21 |
Vendredi 28 Juin |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.96 |
Vendredi 28 Juin |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.40 |
Samedi 29 Juin |
09h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:42.64 |
Samedi 29 Juin |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:32.37 |
Dimanche 30 Juin |
10h49 |
GUILBERT Robin (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.00 |
Vendredi 28 Juin |
09h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.53 |
Vendredi 28 Juin |
10h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.96 |
Samedi 29 Juin |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.30 |
Dimanche 30 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.62 |
Dimanche 30 Juin |
11h24 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:51.89 |
Dimanche 30 Juin |
12h21 |
ISAERT Raphael (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.86 |
Vendredi 28 Juin |
10h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:42.64 |
Samedi 29 Juin |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.19 |
Samedi 29 Juin |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:37.63 |
Dimanche 30 Juin |
10h45 |
LANGLET Mathéo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:28.58 |
Vendredi 28 Juin |
09h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:37.36 |
Vendredi 28 Juin |
10h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:27.34 |
Samedi 29 Juin |
09h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.46 |
Samedi 29 Juin |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h59 |
LEBON Ezoha (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:55.61 |
Vendredi 28 Juin |
08h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:39.65 |
Vendredi 28 Juin |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.19 |
Samedi 29 Juin |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h59 |
LECOMTE Yori (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:23.07 |
Vendredi 28 Juin |
08h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Juin |
09h42 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
18:01.55 |
Dimanche 30 Juin |
12h41 |
LEFEBVRE Titouan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.95 |
Vendredi 28 Juin |
09h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.00 |
Vendredi 28 Juin |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.96 |
Samedi 29 Juin |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.97 |
Samedi 29 Juin |
10h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:28.02 |
Dimanche 30 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:59.68 |
Dimanche 30 Juin |
12h06 |
LEFEVRE Romain (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.17 |
Vendredi 28 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.27 |
Vendredi 28 Juin |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.53 |
Samedi 29 Juin |
09h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:45.44 |
Samedi 29 Juin |
11h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.45 |
Dimanche 30 Juin |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.16 |
Dimanche 30 Juin |
11h29 |
LEJAY Mathis (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.52 |
Samedi 29 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.32 |
Dimanche 30 Juin |
09h53 |
LEJEUNE Victor (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:28.58 |
Vendredi 28 Juin |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.90 |
Vendredi 28 Juin |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.59 |
Samedi 29 Juin |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.87 |
Dimanche 30 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h59 |
LOCQUET Cyril (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.23 |
Vendredi 28 Juin |
09h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.19 |
Samedi 29 Juin |
09h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.33 |
Samedi 29 Juin |
10h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.10 |
Samedi 29 Juin |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.69 |
Dimanche 30 Juin |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.24 |
Dimanche 30 Juin |
12h04 |
LOUCHART Pierre (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.41 |
Vendredi 28 Juin |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.67 |
Vendredi 28 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.62 |
Samedi 29 Juin |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:12.35 |
Samedi 29 Juin |
12h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:27.26 |
Dimanche 30 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:00.86 |
Dimanche 30 Juin |
12h02 |
LOURENCO Arthur (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:31.33 |
Vendredi 28 Juin |
11h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:16.28 |
Samedi 29 Juin |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.90 |
Dimanche 30 Juin |
11h24 |
MAGNIER Thomas (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:19.34 |
Vendredi 28 Juin |
10h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:44.94 |
Vendredi 28 Juin |
10h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.56 |
Samedi 29 Juin |
09h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.48 |
Samedi 29 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.41 |
Dimanche 30 Juin |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.70 |
Dimanche 30 Juin |
11h24 |
MESMACQUE Emile (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:48.44 |
Vendredi 28 Juin |
08h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:42.64 |
Samedi 29 Juin |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
18:34.69 |
Dimanche 30 Juin |
12h41 |
PENAUD Augustin (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.47 |
Vendredi 28 Juin |
09h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:33.19 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.29 |
Samedi 29 Juin |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:42.64 |
Samedi 29 Juin |
10h00 |
PYDIAH William (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:28.58 |
Vendredi 28 Juin |
09h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.41 |
Vendredi 28 Juin |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:12.19 |
Samedi 29 Juin |
10h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.21 |
Samedi 29 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:32.17 |
Dimanche 30 Juin |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.02 |
Dimanche 30 Juin |
11h25 |
SENECHAL Maxime (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:28.58 |
Vendredi 28 Juin |
09h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:34.65 |
Vendredi 28 Juin |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.27 |
Samedi 29 Juin |
09h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.47 |
Samedi 29 Juin |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.76 |
Dimanche 30 Juin |
11h59 |
TOULOTTE Jérémy (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.96 |
Vendredi 28 Juin |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:07.94 |
Vendredi 28 Juin |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.15 |
Samedi 29 Juin |
09h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:42.66 |
Samedi 29 Juin |
11h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.00 |
Dimanche 30 Juin |
09h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:26.35 |
Dimanche 30 Juin |
11h02 |
VALLET Robin (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.78 |
Vendredi 28 Juin |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:42.64 |
Samedi 29 Juin |
09h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:50.70 |
Samedi 29 Juin |
11h37 |
VAQUETTE Noah (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:13.10 |
Vendredi 28 Juin |
10h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:28.35 |
Vendredi 28 Juin |
11h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.13 |
Samedi 29 Juin |
10h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:43.26 |
Samedi 29 Juin |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.44 |
Dimanche 30 Juin |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.05 |
Dimanche 30 Juin |
11h31 |
VELLY Sacha (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:56.76 |
Vendredi 28 Juin |
16h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:19.64 |
Samedi 29 Juin |
10h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:05.68 |
Samedi 29 Juin |
12h34 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:54.99 |
Dimanche 30 Juin |
16h00 |
WILLMANN Mathis (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:09.03 |
Vendredi 28 Juin |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.61 |
Samedi 29 Juin |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.85 |
Samedi 29 Juin |
10h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:27.05 |
Dimanche 30 Juin |
10h55 |
ALLART Lucine (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:38.75 |
Vendredi 28 Juin |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:33.52 |
Samedi 29 Juin |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:09.72 |
Samedi 29 Juin |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:30.30 |
Dimanche 30 Juin |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.40 |
Dimanche 30 Juin |
11h16 |
BIZE Chloe (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.60 |
Vendredi 28 Juin |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.20 |
Samedi 29 Juin |
09h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:38.12 |
Samedi 29 Juin |
12h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.28 |
Dimanche 30 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h40 |
BROUSSE Adèle (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.10 |
Vendredi 28 Juin |
08h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.74 |
Vendredi 28 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.71 |
Samedi 29 Juin |
11h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:32.96 |
Samedi 29 Juin |
12h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.10 |
Dimanche 30 Juin |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.72 |
Dimanche 30 Juin |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.44 |
Dimanche 30 Juin |
11h42 |
CARNEL Julie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.24 |
Vendredi 28 Juin |
09h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:51.28 |
Vendredi 28 Juin |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:37.15 |
Samedi 29 Juin |
09h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:05.96 |
Samedi 29 Juin |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.35 |
Dimanche 30 Juin |
11h13 |
CARNEZ Chloé (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:31.60 |
Vendredi 28 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.28 |
Dimanche 30 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h40 |
CAUCHIN Clemence (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:31.60 |
Vendredi 28 Juin |
09h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
22:11.37 |
Vendredi 28 Juin |
11h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:14.54 |
Samedi 29 Juin |
10h58 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:38.12 |
Samedi 29 Juin |
12h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.28 |
Dimanche 30 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
CAUCHY Noemie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.92 |
Vendredi 28 Juin |
09h27 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:35.58 |
Samedi 29 Juin |
09h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.43 |
Dimanche 30 Juin |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.86 |
Dimanche 30 Juin |
10h28 |
DEBRIL Angèle (2006) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
20:00.46 |
Vendredi 28 Juin |
12h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.21 |
Samedi 29 Juin |
10h32 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:24.82 |
Samedi 29 Juin |
12h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:58.07 |
Dimanche 30 Juin |
09h06 |
DEVULDER Aure (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.02 |
Vendredi 28 Juin |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.25 |
Vendredi 28 Juin |
11h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:06.31 |
Dimanche 30 Juin |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.02 |
Dimanche 30 Juin |
10h28 |
DURAND-HASLBECQ Ariane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.11 |
Vendredi 28 Juin |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.19 |
Vendredi 28 Juin |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.67 |
Samedi 29 Juin |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.50 |
Samedi 29 Juin |
11h57 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:43.39 |
Dimanche 30 Juin |
10h35 |
DUSART Elsa (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.60 |
Vendredi 28 Juin |
09h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
21:47.03 |
Vendredi 28 Juin |
11h40 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.90 |
Samedi 29 Juin |
09h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:06.31 |
Dimanche 30 Juin |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:45.85 |
Dimanche 30 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
ELACHACHI Lyn (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.17 |
Vendredi 28 Juin |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.25 |
Vendredi 28 Juin |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.46 |
Samedi 29 Juin |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:45.18 |
Dimanche 30 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h37 |
FICHAUX Adele (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.60 |
Vendredi 28 Juin |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.54 |
Samedi 29 Juin |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.28 |
Dimanche 30 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
FOUCAULT Cécile (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:07.23 |
Vendredi 28 Juin |
10h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:38.12 |
Samedi 29 Juin |
12h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.62 |
Dimanche 30 Juin |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h37 |
GICQUEL Bertille (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:27.96 |
Vendredi 28 Juin |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.09 |
Vendredi 28 Juin |
11h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.34 |
Samedi 29 Juin |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.47 |
Dimanche 30 Juin |
11h13 |
GIRARD Romane (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.92 |
Vendredi 28 Juin |
09h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.09 |
Vendredi 28 Juin |
11h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:14.54 |
Samedi 29 Juin |
10h58 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:01.51 |
Dimanche 30 Juin |
09h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.27 |
Dimanche 30 Juin |
11h10 |
HAEZEBROUCK Alizée (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.63 |
Vendredi 28 Juin |
09h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:38.12 |
Samedi 29 Juin |
12h45 |
HARDENNE Clemence (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.18 |
Vendredi 28 Juin |
10h31 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
21:20.02 |
Vendredi 28 Juin |
12h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.32 |
Samedi 29 Juin |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:38.12 |
Samedi 29 Juin |
12h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:37.96 |
Dimanche 30 Juin |
09h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
JACOB Linda-Mariah (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:23.68 |
Vendredi 28 Juin |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.68 |
Vendredi 28 Juin |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:01.29 |
Samedi 29 Juin |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.66 |
Dimanche 30 Juin |
09h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:37.74 |
Dimanche 30 Juin |
11h18 |
LAGACHE-LEMASÇON Candice (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.01 |
Vendredi 28 Juin |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.19 |
Vendredi 28 Juin |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:34.77 |
Samedi 29 Juin |
09h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:32.18 |
Dimanche 30 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.61 |
Dimanche 30 Juin |
11h46 |
LARD Loïse (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.48 |
Vendredi 28 Juin |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:53.25 |
Vendredi 28 Juin |
11h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:03.91 |
Samedi 29 Juin |
11h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.81 |
Dimanche 30 Juin |
09h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.33 |
Dimanche 30 Juin |
11h11 |
LECOMPTE Lisa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.97 |
Vendredi 28 Juin |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.63 |
Vendredi 28 Juin |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.00 |
Samedi 29 Juin |
09h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Dimanche 30 Juin |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.11 |
Dimanche 30 Juin |
11h42 |
LEPRETRE Louane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.69 |
Vendredi 28 Juin |
08h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:24.43 |
Samedi 29 Juin |
12h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.14 |
Dimanche 30 Juin |
11h44 |
LEROY Sarah (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:36.06 |
Vendredi 28 Juin |
10h38 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:36.18 |
Vendredi 28 Juin |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:57.41 |
Samedi 29 Juin |
11h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:52.06 |
Samedi 29 Juin |
16h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:22.19 |
Dimanche 30 Juin |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.22 |
Dimanche 30 Juin |
09h39 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:38.17 |
Dimanche 30 Juin |
10h35 |
LIEVIN Chloe (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.38 |
Vendredi 28 Juin |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.50 |
Samedi 29 Juin |
09h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:17.03 |
Samedi 29 Juin |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.46 |
Dimanche 30 Juin |
09h38 |
MARTIN Clementine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:53.85 |
Vendredi 28 Juin |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:37.29 |
Samedi 29 Juin |
09h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.34 |
Samedi 29 Juin |
10h23 |
MARTINACHE Elise (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:31.60 |
Vendredi 28 Juin |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:53.25 |
Vendredi 28 Juin |
11h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.18 |
Samedi 29 Juin |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.81 |
Dimanche 30 Juin |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.28 |
Dimanche 30 Juin |
11h07 |
MERCIRIS Noemie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:24.34 |
Vendredi 28 Juin |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.98 |
Samedi 29 Juin |
09h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:03.61 |
Samedi 29 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:36.81 |
Dimanche 30 Juin |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.92 |
Dimanche 30 Juin |
11h14 |
MOREAU Kaxandra (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:30.72 |
Vendredi 28 Juin |
10h41 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:08.50 |
Vendredi 28 Juin |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:48.77 |
Samedi 29 Juin |
11h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:29.46 |
Samedi 29 Juin |
16h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:16.68 |
Dimanche 30 Juin |
09h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:30.13 |
Dimanche 30 Juin |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:29.25 |
Dimanche 30 Juin |
10h42 |
NICOS Athéciah (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:26.25 |
Vendredi 28 Juin |
10h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:05.37 |
Samedi 29 Juin |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.07 |
Dimanche 30 Juin |
11h17 |
PAIX Jeanne (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.05 |
Vendredi 28 Juin |
08h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:59.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.61 |
Dimanche 30 Juin |
11h40 |
PEREIRA Eléna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.13 |
Vendredi 28 Juin |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.11 |
Samedi 29 Juin |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.32 |
Dimanche 30 Juin |
09h33 |
PIHET Maïly (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.84 |
Samedi 29 Juin |
09h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.01 |
Samedi 29 Juin |
10h23 |
POUILLY Romane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:31.73 |
Vendredi 28 Juin |
08h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.96 |
Vendredi 28 Juin |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.20 |
Samedi 29 Juin |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:36.81 |
Dimanche 30 Juin |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:40.20 |
Dimanche 30 Juin |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
RAVIER Giulia (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.63 |
Vendredi 28 Juin |
09h23 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
19:49.88 |
Vendredi 28 Juin |
12h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.53 |
Samedi 29 Juin |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:56.09 |
Dimanche 30 Juin |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.45 |
Dimanche 30 Juin |
10h24 |
SIX Chloe (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:47.79 |
Vendredi 28 Juin |
10h41 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
19:26.83 |
Vendredi 28 Juin |
16h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.37 |
Samedi 29 Juin |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.58 |
Dimanche 30 Juin |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.60 |
Dimanche 30 Juin |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
TRINEL Emily (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.63 |
Vendredi 28 Juin |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.25 |
Vendredi 28 Juin |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.20 |
Samedi 29 Juin |
09h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
10:38.12 |
Samedi 29 Juin |
12h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:06.31 |
Dimanche 30 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h06 |
URBAIN Laura (2006) BEL |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.98 |
Vendredi 28 Juin |
10h34 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:40.37 |
Vendredi 28 Juin |
11h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.86 |
Samedi 29 Juin |
10h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:04.08 |
Samedi 29 Juin |
16h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:54.78 |
Dimanche 30 Juin |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.25 |
Dimanche 30 Juin |
11h14 |
VAN KALCK Jeanne (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.29 |
Vendredi 28 Juin |
08h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.63 |
Vendredi 28 Juin |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:49.33 |
Vendredi 28 Juin |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.21 |
Samedi 29 Juin |
09h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.55 |
Samedi 29 Juin |
11h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:12.61 |
Dimanche 30 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |
VERDIER Lisa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.14 |
Vendredi 28 Juin |
08h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:45.78 |
Vendredi 28 Juin |
10h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:11.20 |
Samedi 29 Juin |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:19.29 |
Samedi 29 Juin |
12h07 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:44.09 |
Dimanche 30 Juin |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.99 |
Dimanche 30 Juin |
11h50 |
WAZE Faustine (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.13 |
Vendredi 28 Juin |
09h25 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
20:09.78 |
Vendredi 28 Juin |
12h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.32 |
Samedi 29 Juin |
09h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.57 |
Samedi 29 Juin |
11h57 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:32.54 |
Samedi 29 Juin |
12h57 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:06.31 |
Dimanche 30 Juin |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:45.30 |
Dimanche 30 Juin |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.91 |
Dimanche 30 Juin |
11h38 |