BEGUE Tom (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.46 |
Samedi 25 Juin |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:52.78 |
Samedi 25 Juin |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.31 |
Dimanche 26 Juin |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.03 |
Dimanche 26 Juin |
11h13 |
BIALECKI Maël (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.75 |
Samedi 25 Juin |
08h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:38.62 |
Samedi 25 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:00.31 |
Samedi 25 Juin |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.95 |
Dimanche 26 Juin |
09h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.03 |
Dimanche 26 Juin |
10h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:26.95 |
Dimanche 26 Juin |
10h52 |
GRONDIN Alex (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.84 |
Samedi 25 Juin |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:52.05 |
Samedi 25 Juin |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.84 |
Dimanche 26 Juin |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.13 |
Dimanche 26 Juin |
11h15 |
GUILLAUME Florent (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.90 |
Samedi 25 Juin |
09h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.66 |
Samedi 25 Juin |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.48 |
Dimanche 26 Juin |
09h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:08.25 |
Dimanche 26 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.67 |
Dimanche 26 Juin |
11h20 |
IMIZA Keïrys-Alexis (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.18 |
Samedi 25 Juin |
09h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:35.33 |
Samedi 25 Juin |
10h53 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
08h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.69 |
Dimanche 26 Juin |
10h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
11h35 |
JOSEPH Léo (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.31 |
Samedi 25 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:42.34 |
Samedi 25 Juin |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.66 |
Samedi 25 Juin |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.95 |
Dimanche 26 Juin |
10h43 |
METRO Samuel (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.79 |
Samedi 25 Juin |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.83 |
Samedi 25 Juin |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.24 |
Samedi 25 Juin |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:21.76 |
Samedi 25 Juin |
10h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:59.88 |
Dimanche 26 Juin |
09h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.40 |
Dimanche 26 Juin |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:39.96 |
Dimanche 26 Juin |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.86 |
Dimanche 26 Juin |
11h18 |
NADAUD Tom (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:34.93 |
Samedi 25 Juin |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:43.74 |
Samedi 25 Juin |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:32.60 |
Samedi 25 Juin |
10h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:27.23 |
Samedi 25 Juin |
11h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.27 |
Dimanche 26 Juin |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.87 |
Dimanche 26 Juin |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.86 |
Dimanche 26 Juin |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.84 |
Dimanche 26 Juin |
11h15 |
SALOMBROM Matteo (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.33 |
Samedi 25 Juin |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.87 |
Samedi 25 Juin |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.84 |
Samedi 25 Juin |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:45.92 |
Dimanche 26 Juin |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:13.59 |
Dimanche 26 Juin |
11h18 |
VINGUEDASSALOM Noham (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.83 |
Samedi 25 Juin |
08h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:50.92 |
Samedi 25 Juin |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.50 |
Dimanche 26 Juin |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:56.03 |
Dimanche 26 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.32 |
Dimanche 26 Juin |
11h15 |
ANCELIN Maya (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.33 |
Samedi 25 Juin |
08h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:58.32 |
Samedi 25 Juin |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:51.06 |
Dimanche 26 Juin |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:31.70 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
DAÏCA DALLEAU Apryl (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.89 |
Samedi 25 Juin |
08h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.15 |
Samedi 25 Juin |
10h19 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.67 |
Dimanche 26 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.95 |
Dimanche 26 Juin |
11h01 |
DALMAYRAC Salomé (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.32 |
Samedi 25 Juin |
08h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.60 |
Samedi 25 Juin |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:42.89 |
Dimanche 26 Juin |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.75 |
Dimanche 26 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.59 |
Dimanche 26 Juin |
11h01 |
DEBUIRE FERRET Manon (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.02 |
Samedi 25 Juin |
08h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:54.69 |
Samedi 25 Juin |
09h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:31.00 |
Samedi 25 Juin |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:48.96 |
Dimanche 26 Juin |
09h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:55.96 |
Dimanche 26 Juin |
10h29 |
FAYOL Anne (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.77 |
Samedi 25 Juin |
08h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:37.25 |
Samedi 25 Juin |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:57.48 |
Dimanche 26 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:31.88 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
HOAREAU Miotysoa (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.22 |
Samedi 25 Juin |
08h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.81 |
Samedi 25 Juin |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:25.35 |
Samedi 25 Juin |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.93 |
Dimanche 26 Juin |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.77 |
Dimanche 26 Juin |
09h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:56.24 |
Dimanche 26 Juin |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.68 |
Dimanche 26 Juin |
10h59 |
HOORELBEKE Clélie (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.89 |
Samedi 25 Juin |
08h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.08 |
Samedi 25 Juin |
09h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.56 |
Samedi 25 Juin |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:42.59 |
Dimanche 26 Juin |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:44.07 |
Dimanche 26 Juin |
09h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.32 |
Dimanche 26 Juin |
10h32 |
JULIE Nayoon-Joy (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.03 |
Samedi 25 Juin |
08h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.97 |
Samedi 25 Juin |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.36 |
Dimanche 26 Juin |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.72 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
PAYET Ellie (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:22.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.22 |
Samedi 25 Juin |
08h44 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
09h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:16.54 |
Samedi 25 Juin |
10h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:54.65 |
Dimanche 26 Juin |
09h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.57 |
Dimanche 26 Juin |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:30.44 |
Dimanche 26 Juin |
10h59 |
TSIA-KING-FUNG Anna (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
05:23.00 |
Samedi 25 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.02 |
Samedi 25 Juin |
08h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.16 |
Samedi 25 Juin |
09h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:31.67 |
Samedi 25 Juin |
11h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:13.86 |
Dimanche 26 Juin |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.94 |
Dimanche 26 Juin |
10h32 |