AKIEMBOTO Damisio (2010) SUR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:47.71 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.74 |
Jeudi 20 Février |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.69 |
Vendredi 21 Février |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:49.67 |
Samedi 22 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
10h39 |
AKIEMBOTO Jhaell (2006) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:42.51 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.62 |
Jeudi 20 Février |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:54.52 |
Jeudi 20 Février |
10h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.51 |
Vendredi 21 Février |
09h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.95 |
Vendredi 21 Février |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:33.02 |
Samedi 22 Février |
10h11 |
BENDTER Jeremy (2009) SUR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.09 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.40 |
Jeudi 20 Février |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.04 |
Vendredi 21 Février |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:52.99 |
Samedi 22 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.76 |
Samedi 22 Février |
10h48 |
BORGER Marlon (2004) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
18h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.35 |
Jeudi 20 Février |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.36 |
Jeudi 20 Février |
11h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:05.53 |
Vendredi 21 Février |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.71 |
Vendredi 21 Février |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.06 |
Samedi 22 Février |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:27.36 |
Samedi 22 Février |
11h52 |
BORGER Ryan (2008) SUR |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:22.17 |
Jeudi 20 Février |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:58.36 |
Jeudi 20 Février |
10h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:35.49 |
Vendredi 21 Février |
09h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:43.26 |
Vendredi 21 Février |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:40.73 |
Samedi 22 Février |
09h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
11h24 |
GILAARD Jarell (2005) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.08 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.45 |
Jeudi 20 Février |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:11.48 |
Vendredi 21 Février |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:06.34 |
Samedi 22 Février |
11h04 |
HOLLANDER Andres (2002) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.30 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.54 |
Jeudi 20 Février |
09h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:04.87 |
Samedi 22 Février |
10h59 |
HOLTUIN Hasan (2008) SUR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.09 |
Jeudi 20 Février |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:36.20 |
Jeudi 20 Février |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.43 |
Vendredi 21 Février |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:43.81 |
Vendredi 21 Février |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:12.50 |
Samedi 22 Février |
10h55 |
HOLTUIN Ismael (2006) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:29.28 |
Jeudi 20 Février |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.85 |
Jeudi 20 Février |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.47 |
Vendredi 21 Février |
09h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.85 |
Samedi 22 Février |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:04.10 |
Samedi 22 Février |
11h04 |
KENT Ferique (2006) SUR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.19 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 20 Février |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
09h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:53.39 |
Vendredi 21 Février |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:45.71 |
Samedi 22 Février |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:19.93 |
Samedi 22 Février |
10h53 |
LAI A FAT Shaun (2002) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
18h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.06 |
Jeudi 20 Février |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.48 |
Jeudi 20 Février |
11h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.37 |
Vendredi 21 Février |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.06 |
Samedi 22 Février |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.41 |
Samedi 22 Février |
11h01 |
LETTERBOOM Dean (2008) SUR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.75 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.88 |
Jeudi 20 Février |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
09h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:59.09 |
Samedi 22 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.57 |
Samedi 22 Février |
10h48 |
PAHLAD Ranveer (2010) SUR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.00 |
Jeudi 20 Février |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
10h39 |
SOEDAMAH Arav (2009) SUR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.77 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.93 |
Jeudi 20 Février |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
10h39 |
SOEDAMAH Aryan (2007) SUR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.23 |
Jeudi 20 Février |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:59.57 |
Jeudi 20 Février |
11h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.73 |
Vendredi 21 Février |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.44 |
Samedi 22 Février |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.58 |
Samedi 22 Février |
10h42 |
WASIMIN Damian (2002) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 20 Février |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 20 Février |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:07.94 |
Samedi 22 Février |
10h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
11h59 |
WESTERBORG Shemil (2007) SUR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.62 |
Jeudi 20 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.90 |
Jeudi 20 Février |
09h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 20 Février |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.60 |
Vendredi 21 Février |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:46.43 |
Vendredi 21 Février |
10h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:42.06 |
Samedi 22 Février |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.73 |
Samedi 22 Février |
10h55 |
BENDTER Tamisha (2006) SUR |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.01 |
Jeudi 20 Février |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:28.89 |
Jeudi 20 Février |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.12 |
Vendredi 21 Février |
09h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:29.79 |
Vendredi 21 Février |
11h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.90 |
Samedi 22 Février |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:16.04 |
Samedi 22 Février |
11h34 |
HERMELIJN Ashley (2004) SUR |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
18h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.95 |
Jeudi 20 Février |
09h23 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:14.68 |
Jeudi 20 Février |
10h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:47.35 |
Vendredi 21 Février |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:04.21 |
Vendredi 21 Février |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.12 |
Samedi 22 Février |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.63 |
Samedi 22 Février |
09h47 |
KERTOPERMONO Zoey (2007) SUR |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:45.30 |
Jeudi 20 Février |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.54 |
Jeudi 20 Février |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.78 |
Vendredi 21 Février |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:40.06 |
Samedi 22 Février |
09h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
11h19 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.28 |
Samedi 22 Février |
11h34 |
LEMMER Nyanne (2004) SUR |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Février |
19h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
18h44 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.46 |
Jeudi 20 Février |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.54 |
Vendredi 21 Février |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.57 |
Vendredi 21 Février |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:29.55 |
Samedi 22 Février |
09h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Février |
10h14 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:55.51 |
Samedi 22 Février |
11h38 |