Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Samedi 06 Mai |
17h43 |
CLARIN LE FEVRE Alban (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.96 |
Samedi 06 Mai |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.22 |
Samedi 06 Mai |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.42 |
Dimanche 07 Mai |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.37 |
Dimanche 07 Mai |
10h49 |
CONNAN Mathys (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 06 Mai |
17h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:33.72 |
Samedi 06 Mai |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:06.75 |
Samedi 06 Mai |
11h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:59.24 |
Samedi 06 Mai |
16h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 07 Mai |
09h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:18.65 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
COTTEL Gabin (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 06 Mai |
17h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.76 |
Samedi 06 Mai |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:06.55 |
Samedi 06 Mai |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:55.94 |
Samedi 06 Mai |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:29.52 |
Dimanche 07 Mai |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:14.61 |
Dimanche 07 Mai |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:21.39 |
Dimanche 07 Mai |
15h32 |
DUAULT Noé (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.51 |
Samedi 06 Mai |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.62 |
Samedi 06 Mai |
11h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:55.58 |
Samedi 06 Mai |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.43 |
Dimanche 07 Mai |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.34 |
Dimanche 07 Mai |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.57 |
Dimanche 07 Mai |
16h05 |
GAUTIER Awen (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.52 |
Samedi 06 Mai |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:15.63 |
Samedi 06 Mai |
11h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:02.33 |
Samedi 06 Mai |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.24 |
Dimanche 07 Mai |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
10h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:28.05 |
Dimanche 07 Mai |
16h07 |
GAUTIER Gwenlann (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.60 |
Samedi 06 Mai |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:00.89 |
Samedi 06 Mai |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:52.02 |
Samedi 06 Mai |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Dimanche 07 Mai |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:12.11 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
16h57 |
JAFFRÉ Jonah (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.23 |
Samedi 06 Mai |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.00 |
Dimanche 07 Mai |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.28 |
Dimanche 07 Mai |
10h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.15 |
Dimanche 07 Mai |
16h03 |
LE CORRE Lény (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:42.74 |
Samedi 06 Mai |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.61 |
Samedi 06 Mai |
11h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.23 |
Dimanche 07 Mai |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:45.60 |
Dimanche 07 Mai |
15h22 |
LE ROCH Lucien (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.31 |
Samedi 06 Mai |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.56 |
Samedi 06 Mai |
11h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:37.48 |
Samedi 06 Mai |
16h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.91 |
Dimanche 07 Mai |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.79 |
Dimanche 07 Mai |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.85 |
Dimanche 07 Mai |
16h07 |
LEGALLAIS Titouan (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.50 |
Samedi 06 Mai |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.83 |
Samedi 06 Mai |
10h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:41.85 |
Samedi 06 Mai |
15h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.54 |
Dimanche 07 Mai |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:28.31 |
Dimanche 07 Mai |
10h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:29.79 |
Dimanche 07 Mai |
16h23 |
MARTIN Hugo (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.24 |
Samedi 06 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:12.58 |
Samedi 06 Mai |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:18.11 |
Samedi 06 Mai |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.35 |
Dimanche 07 Mai |
09h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.61 |
Dimanche 07 Mai |
10h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
15h54 |
NTSAKALA Tom (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.09 |
Samedi 06 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:13.04 |
Samedi 06 Mai |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.53 |
Dimanche 07 Mai |
09h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:21.39 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:44.71 |
Dimanche 07 Mai |
15h22 |
QUEFFEULOU Louis (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.77 |
Samedi 06 Mai |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.59 |
Samedi 06 Mai |
11h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.44 |
Dimanche 07 Mai |
09h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.38 |
Dimanche 07 Mai |
10h49 |
QUENTIN Elliott (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.23 |
Samedi 06 Mai |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.70 |
Samedi 06 Mai |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.24 |
Samedi 06 Mai |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
15h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.09 |
Dimanche 07 Mai |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.95 |
Dimanche 07 Mai |
10h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:59.14 |
Dimanche 07 Mai |
15h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.28 |
Dimanche 07 Mai |
16h03 |
REMOND Tilio (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.82 |
Samedi 06 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:12.13 |
Samedi 06 Mai |
11h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:03.28 |
Samedi 06 Mai |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.62 |
Dimanche 07 Mai |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:16.76 |
Dimanche 07 Mai |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:19.44 |
Dimanche 07 Mai |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
16h57 |
TONNELLE Lounès (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.62 |
Samedi 06 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:12.43 |
Samedi 06 Mai |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:01.78 |
Samedi 06 Mai |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.74 |
Dimanche 07 Mai |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.46 |
Dimanche 07 Mai |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:31.15 |
Dimanche 07 Mai |
15h29 |
DORE Elsa (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.98 |
Samedi 06 Mai |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.40 |
Samedi 06 Mai |
10h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:46.37 |
Samedi 06 Mai |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.18 |
Dimanche 07 Mai |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.74 |
Dimanche 07 Mai |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.03 |
Dimanche 07 Mai |
15h52 |
FURQUAND Noa (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.04 |
Samedi 06 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.54 |
Samedi 06 Mai |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:52.48 |
Samedi 06 Mai |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
14h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:36.01 |
Dimanche 07 Mai |
15h52 |
HAMON Anaig (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 06 Mai |
17h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h07 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.26 |
Samedi 06 Mai |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.07 |
Samedi 06 Mai |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:06.29 |
Samedi 06 Mai |
16h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
17h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.85 |
Dimanche 07 Mai |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.33 |
Dimanche 07 Mai |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:58.44 |
Dimanche 07 Mai |
14h41 |
LE CALVEZ Emy (2013) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
10h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.56 |
Dimanche 07 Mai |
09h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.13 |
Dimanche 07 Mai |
09h33 |
LE CALVEZ Lilou (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.43 |
Samedi 06 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:17.63 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:08.69 |
Samedi 06 Mai |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:47.84 |
Dimanche 07 Mai |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:49.26 |
Dimanche 07 Mai |
14h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
16h10 |
LE CLERC Ava (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 06 Mai |
17h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.28 |
Samedi 06 Mai |
09h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:35.06 |
Samedi 06 Mai |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
16h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.98 |
Dimanche 07 Mai |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.78 |
Dimanche 07 Mai |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:33.38 |
Dimanche 07 Mai |
14h56 |
LE PERCHEC Tina (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 06 Mai |
17h53 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.84 |
Samedi 06 Mai |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.47 |
Samedi 06 Mai |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:31.57 |
Samedi 06 Mai |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.25 |
Dimanche 07 Mai |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.13 |
Dimanche 07 Mai |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:50.05 |
Dimanche 07 Mai |
14h30 |
LE ROCH Marion (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.14 |
Samedi 06 Mai |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.22 |
Dimanche 07 Mai |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.94 |
Dimanche 07 Mai |
10h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:50.14 |
Dimanche 07 Mai |
14h45 |
LERAY LAFEUILLE Lili (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 06 Mai |
17h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h10 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.59 |
Samedi 06 Mai |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:13.29 |
Samedi 06 Mai |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:10.23 |
Samedi 06 Mai |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.84 |
Dimanche 07 Mai |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:23.46 |
Dimanche 07 Mai |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:40.70 |
Dimanche 07 Mai |
14h52 |
PASQUE Kamille (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
09h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 06 Mai |
10h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:40.00 |
Samedi 06 Mai |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:53.91 |
Dimanche 07 Mai |
09h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.55 |
Dimanche 07 Mai |
15h44 |
PRIGENT Clara (2013) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.30 |
Samedi 06 Mai |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.34 |
Samedi 06 Mai |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Dimanche 07 Mai |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.00 |
Dimanche 07 Mai |
14h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.28 |
Dimanche 07 Mai |
15h47 |
PRIGENT Laïla (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Samedi 06 Mai |
17h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h07 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.27 |
Samedi 06 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:13.90 |
Samedi 06 Mai |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:22.88 |
Samedi 06 Mai |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:48.86 |
Dimanche 07 Mai |
09h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.93 |
Dimanche 07 Mai |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
15h42 |
REBOURS-GRAUBY Lou (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 07 Mai |
16h57 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.64 |
Samedi 06 Mai |
10h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.34 |
Dimanche 07 Mai |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
10h28 |
THIEFAINE Marion (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:45.00 |
Samedi 06 Mai |
17h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 07 Mai |
17h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Mai |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:34.92 |
Samedi 06 Mai |
10h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:52.31 |
Samedi 06 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.08 |
Dimanche 07 Mai |
09h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:57.85 |
Dimanche 07 Mai |
10h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.25 |
Dimanche 07 Mai |
15h44 |