Liste de départ par structure
SG RUHR
Nombre d'engagements individuels:52
BÄSCHNITT Jarno (2005) GER |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:24.76 |
Vendredi 13 Octobre |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:51.70 |
Samedi 14 Octobre |
10h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:00.59 |
Samedi 14 Octobre |
16h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.18 |
Dimanche 15 Octobre |
10h29 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
08:00.48 |
Dimanche 15 Octobre |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:48.01 |
Dimanche 15 Octobre |
16h50 |
KLÜTTERMANN Nicolas (2000) GER |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.83 |
Vendredi 13 Octobre |
17h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:58.33 |
Samedi 14 Octobre |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:51.67 |
Samedi 14 Octobre |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:23.16 |
Dimanche 15 Octobre |
11h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:57.21 |
Dimanche 15 Octobre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:11.32 |
Dimanche 15 Octobre |
17h43 |
KRIEG Elias (2007) GER |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:31.85 |
Samedi 14 Octobre |
10h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.39 |
Samedi 14 Octobre |
11h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:35.69 |
Samedi 14 Octobre |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.08 |
Dimanche 15 Octobre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.07 |
Dimanche 15 Octobre |
16h39 |
SCHMIDT Til (2003) GER |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
15:50.34 |
Vendredi 13 Octobre |
19h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:00.34 |
Samedi 14 Octobre |
10h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:10.55 |
Samedi 14 Octobre |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:10.78 |
Samedi 14 Octobre |
15h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.55 |
Samedi 14 Octobre |
17h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:23.56 |
Dimanche 15 Octobre |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:04.89 |
Dimanche 15 Octobre |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:06.45 |
Dimanche 15 Octobre |
17h46 |
WARNECKE Colin (2008) GER |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.21 |
Vendredi 13 Octobre |
18h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.56 |
Samedi 14 Octobre |
10h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.06 |
Samedi 14 Octobre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.19 |
Samedi 14 Octobre |
16h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.75 |
Dimanche 15 Octobre |
11h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:22.78 |
Dimanche 15 Octobre |
17h37 |
WARNECKE Tristan (2008) GER |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.86 |
Vendredi 13 Octobre |
17h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:32.21 |
Samedi 14 Octobre |
09h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:02.94 |
Samedi 14 Octobre |
11h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:36.41 |
Samedi 14 Octobre |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:06.54 |
Dimanche 15 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.75 |
Dimanche 15 Octobre |
16h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Dimanche 15 Octobre |
17h37 |
BUß Paula (2009) GER |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.80 |
Vendredi 13 Octobre |
17h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:27.78 |
Samedi 14 Octobre |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:25.58 |
Samedi 14 Octobre |
11h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:32.42 |
Samedi 14 Octobre |
15h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:05.24 |
Dimanche 15 Octobre |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.12 |
Dimanche 15 Octobre |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.34 |
Dimanche 15 Octobre |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:26.28 |
Dimanche 15 Octobre |
17h21 |
TUDó CUBELLS Nàdia (1997) AND |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.35 |
Vendredi 13 Octobre |
17h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.92 |
Samedi 14 Octobre |
10h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.53 |
Samedi 14 Octobre |
11h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:29.32 |
Samedi 14 Octobre |
17h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.67 |
Dimanche 15 Octobre |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.71 |
Dimanche 15 Octobre |
17h21 |