Liste de départ par structure
SG MÖNCHENGLADBACH
Nombre d'engagements individuels:43
BIALY Kamil (2007) GER |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.82 |
Vendredi 13 Octobre |
17h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.36 |
Samedi 14 Octobre |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.67 |
Dimanche 15 Octobre |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.97 |
Dimanche 15 Octobre |
17h37 |
SCHMIDT Aaron (2000) GER |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:25.35 |
Vendredi 13 Octobre |
17h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
15:50.00 |
Vendredi 13 Octobre |
19h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:48.05 |
Samedi 14 Octobre |
10h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:57.57 |
Samedi 14 Octobre |
16h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:24.78 |
Dimanche 15 Octobre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:48.99 |
Dimanche 15 Octobre |
16h50 |
VAN DAHLEN Tom (2008) GER |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.00 |
Samedi 14 Octobre |
10h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:39.17 |
Samedi 14 Octobre |
17h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.97 |
Dimanche 15 Octobre |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.97 |
Dimanche 15 Octobre |
17h34 |
BIRKMANN Felicitas (2008) GER |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:45.46 |
Samedi 14 Octobre |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.77 |
Samedi 14 Octobre |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.76 |
Dimanche 15 Octobre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.75 |
Dimanche 15 Octobre |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:14.36 |
Dimanche 15 Octobre |
16h21 |
BODENBURG Johanna (2008) GER |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.80 |
Vendredi 13 Octobre |
18h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:04.49 |
Samedi 14 Octobre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.68 |
Dimanche 15 Octobre |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.50 |
Dimanche 15 Octobre |
16h15 |
DROSSART Carlotta (2007) GER |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.75 |
Vendredi 13 Octobre |
18h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.68 |
Samedi 14 Octobre |
16h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.75 |
Dimanche 15 Octobre |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.50 |
Dimanche 15 Octobre |
16h18 |
HERBST Leana (2006) GER |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.69 |
Vendredi 13 Octobre |
17h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.52 |
Vendredi 13 Octobre |
18h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.52 |
Samedi 14 Octobre |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.20 |
Dimanche 15 Octobre |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.43 |
Dimanche 15 Octobre |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.33 |
Dimanche 15 Octobre |
15h43 |
SCHäFER Sophia (2008) GER |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.87 |
Samedi 14 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.30 |
Samedi 14 Octobre |
16h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.24 |
Samedi 14 Octobre |
16h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.19 |
Dimanche 15 Octobre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.66 |
Dimanche 15 Octobre |
11h08 |
ZNACHOWSKA Julia (2005) GER |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.35 |
Vendredi 13 Octobre |
17h42 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.19 |
Vendredi 13 Octobre |
18h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:57.42 |
Samedi 14 Octobre |
16h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.62 |
Dimanche 15 Octobre |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:07.95 |
Dimanche 15 Octobre |
16h24 |