Equipe 1 |
ATIENZA Nicolas (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:35.17 |
Vendredi 18 Mai |
11h34 |
BIGORGNE Lucas (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.24 |
Vendredi 18 Mai |
17h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.16 |
Samedi 19 Mai |
09h40 |
HAROUTEL Théo (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.20 |
Vendredi 18 Mai |
17h25 |
LECLERC Maxime (1995) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.05 |
Vendredi 18 Mai |
10h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:47.27 |
Samedi 19 Mai |
10h08 |
LISACK Léon (1997) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.39 |
Samedi 19 Mai |
16h29 |
MAETZ Maxime (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.92 |
Samedi 19 Mai |
09h09 |
MANCIAUX Léo (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:35.69 |
Vendredi 18 Mai |
18h49 |
PLAYE Valentin (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:26.28 |
Vendredi 18 Mai |
11h12 |
RIHOUX Charles (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.71 |
Vendredi 18 Mai |
19h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.83 |
Samedi 19 Mai |
16h14 |
ROCHA Maxence (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:27.48 |
Vendredi 18 Mai |
11h26 |
SABBIONI Antoine (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.47 |
Samedi 19 Mai |
09h24 |
ZANARDO Antoine (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.23 |
Samedi 19 Mai |
16h05 |
AUBRY Alice (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.38 |
Vendredi 18 Mai |
19h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.15 |
Samedi 19 Mai |
09h30 |
CHIARADIA Camille (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.68 |
Vendredi 18 Mai |
10h51 |
CROISSANT Louise (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:21.06 |
Samedi 19 Mai |
09h00 |
DECOTTIGNIES Tifenn (1997) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.74 |
Samedi 19 Mai |
16h18 |
FAVERO Camille (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.79 |
Vendredi 18 Mai |
11h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:49.93 |
Vendredi 18 Mai |
18h32 |
HOTTE Manon (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.46 |
Samedi 19 Mai |
16h00 |
IENNY Marianne (1997) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:27.55 |
Vendredi 18 Mai |
17h00 |
LABROCHE Marjorie (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.82 |
Samedi 19 Mai |
09h18 |
LATREILLE Valentine (1996) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.63 |
Vendredi 18 Mai |
17h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:11.12 |
Samedi 19 Mai |
09h49 |
RINVILLE Marie (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.93 |
Vendredi 18 Mai |
11h22 |
SOMPROU Camille (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.86 |
Samedi 19 Mai |
16h10 |
VANMANSART Marine (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.61 |
Vendredi 18 Mai |
11h03 |