Liste de départ par structure
JAKARTA
Nombre d'engagements individuels:63
Nombre de relais engagés:7
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h33 |
ALKANTANA David (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:43.71 |
Jeudi 09 Avril |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:35.87 |
Jeudi 09 Avril |
12h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:42.43 |
Vendredi 10 Avril |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:31.69 |
Vendredi 10 Avril |
11h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:43.80 |
Samedi 11 Avril |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.64 |
Samedi 11 Avril |
12h13 |
BECHET Théo (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Avril |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:33.19 |
Jeudi 09 Avril |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:32.92 |
Jeudi 09 Avril |
12h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:34.39 |
Vendredi 10 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:18.62 |
Vendredi 10 Avril |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:34.91 |
Samedi 11 Avril |
12h32 |
GREGOIRE Yann (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.21 |
Jeudi 09 Avril |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:46.56 |
Vendredi 10 Avril |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.47 |
Vendredi 10 Avril |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.04 |
Samedi 11 Avril |
11h42 |
MAZAIN Yvan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.97 |
Vendredi 10 Avril |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:51.39 |
Vendredi 10 Avril |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.65 |
Samedi 11 Avril |
11h41 |
VOY Hugo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.85 |
Jeudi 09 Avril |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.70 |
Vendredi 10 Avril |
09h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.87 |
Samedi 11 Avril |
11h42 |
VOY Killian (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Avril |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:38.72 |
Jeudi 09 Avril |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:33.89 |
Jeudi 09 Avril |
12h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:38.12 |
Vendredi 10 Avril |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:22.91 |
Vendredi 10 Avril |
12h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:36.45 |
Samedi 11 Avril |
11h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:36.35 |
Samedi 11 Avril |
12h28 |
ALKANTONO Carole (2005) INA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.65 |
Jeudi 09 Avril |
11h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.50 |
Vendredi 10 Avril |
09h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.70 |
Vendredi 10 Avril |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.39 |
Samedi 11 Avril |
11h33 |
BAUMGARTH Claire (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Avril |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:55.81 |
Jeudi 09 Avril |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.28 |
Jeudi 09 Avril |
12h05 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:49.71 |
Vendredi 10 Avril |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:36.74 |
Vendredi 10 Avril |
11h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:52.91 |
Samedi 11 Avril |
10h14 |
BERNARD Eléonore (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:01.14 |
Jeudi 09 Avril |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.67 |
Jeudi 09 Avril |
12h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:46.10 |
Vendredi 10 Avril |
10h59 |
DI-TECCO Julia (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.06 |
Jeudi 09 Avril |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.87 |
Vendredi 10 Avril |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.78 |
Samedi 11 Avril |
11h34 |
GREGOIRE Sabrina (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Avril |
16h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:40.37 |
Jeudi 09 Avril |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:35.75 |
Jeudi 09 Avril |
12h22 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:37.87 |
Vendredi 10 Avril |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:28.82 |
Vendredi 10 Avril |
11h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:37.59 |
Samedi 11 Avril |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:40.02 |
Samedi 11 Avril |
12h04 |
GUNASEKERA Shoshana (2004) SRI |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.78 |
Jeudi 09 Avril |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.04 |
Vendredi 10 Avril |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.69 |
Samedi 11 Avril |
11h33 |
MARTY Céleste (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
03:10.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.14 |
Jeudi 09 Avril |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.61 |
Vendredi 10 Avril |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.61 |
Vendredi 10 Avril |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.51 |
Samedi 11 Avril |
11h34 |
VANDENABEELE Léna (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 09 Avril |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:49.21 |
Jeudi 09 Avril |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:38.76 |
Jeudi 09 Avril |
12h14 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:55.56 |
Vendredi 10 Avril |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:34.38 |
Vendredi 10 Avril |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:55.72 |
Samedi 11 Avril |
10h14 |
WAREETH Nabila (2002) INA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Samedi 11 Avril |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:08.78 |
Jeudi 09 Avril |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:42.23 |
Jeudi 09 Avril |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:52.86 |
Vendredi 10 Avril |
10h56 |