AGUILAR URTXEGI Xabier (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:54.38 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:05.30 |
Samedi 14 Mai |
19h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.06 |
Dimanche 15 Mai |
11h34 |
ARRUABARRENA MAYO Unai (2001) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:06.01 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.97 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.12 |
Samedi 14 Mai |
11h13 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:16.58 |
Samedi 14 Mai |
16h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:18.08 |
Dimanche 15 Mai |
10h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:46.96 |
Dimanche 15 Mai |
16h28 |
ASTIGARRAGA SEGUROLA Joanes (2001) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:06.01 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.31 |
Samedi 14 Mai |
11h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.14 |
Dimanche 15 Mai |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.50 |
Dimanche 15 Mai |
16h57 |
ETXEBERRIA ZUBIZARRETA Inaki (2001) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:06.01 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.97 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:25.88 |
Samedi 14 Mai |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.53 |
Dimanche 15 Mai |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:57.45 |
Dimanche 15 Mai |
11h40 |
ILLARRAMENDI MARTIJA Nikolas (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:54.38 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:24.51 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.61 |
Samedi 14 Mai |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:28.61 |
Dimanche 15 Mai |
09h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:14.52 |
Dimanche 15 Mai |
17h44 |
ITURRIOZ SANGUINO Lander (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:06.01 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.97 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:14.13 |
Samedi 14 Mai |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:58.64 |
Samedi 14 Mai |
19h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:56.15 |
Dimanche 15 Mai |
11h19 |
LEGASA SUSPERREGUI Ignacio (2001) ESP |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:37.97 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.77 |
Samedi 14 Mai |
09h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.36 |
Samedi 14 Mai |
18h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.70 |
Dimanche 15 Mai |
10h47 |
MADRAZO OLAIZOLA Julen (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:54.38 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:24.51 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
17:03.32 |
Samedi 14 Mai |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:17.23 |
Dimanche 15 Mai |
10h18 |
URANGA MATEOS Pablo (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:54.38 |
Samedi 14 Mai |
12h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:24.51 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.77 |
Samedi 14 Mai |
11h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.77 |
Dimanche 15 Mai |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.88 |
Dimanche 15 Mai |
16h57 |
URRUZOLA SAIZAR Benat (2000) ESP |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:24.51 |
Dimanche 15 Mai |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.46 |
Samedi 14 Mai |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:39.34 |
Samedi 14 Mai |
18h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.26 |
Dimanche 15 Mai |
10h45 |
ARZALLUZ GARZON Irati (2002) ESP |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:30.01 |
Samedi 14 Mai |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:21.77 |
Samedi 14 Mai |
19h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:04.10 |
Dimanche 15 Mai |
11h17 |
ASTIGARRAGA SEGUROLA Eva (2000) ESP |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:37.83 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.23 |
Samedi 14 Mai |
09h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:52.05 |
Samedi 14 Mai |
18h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:21.28 |
Dimanche 15 Mai |
10h40 |
BARRUETABENA Maite (2001) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:54.62 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.67 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:27.76 |
Samedi 14 Mai |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:13.32 |
Samedi 14 Mai |
19h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:00.71 |
Dimanche 15 Mai |
11h17 |
BERASARTE IGLESIAS Janire (2000) ESP |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:04.38 |
Samedi 14 Mai |
16h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:15.21 |
Dimanche 15 Mai |
09h43 |
BERISTAIN GARITANO Aiora (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.41 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:37.83 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.89 |
Samedi 14 Mai |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:11.10 |
Samedi 14 Mai |
19h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:00.99 |
Dimanche 15 Mai |
11h14 |
DEL POZO BLAZQUEZ Itziar (2001) ESP |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.96 |
Samedi 14 Mai |
16h43 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:07.09 |
Dimanche 15 Mai |
09h43 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:37.77 |
Dimanche 15 Mai |
16h14 |
ETXEBESTE NIETO Ainara (2002) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:54.62 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:34.30 |
Samedi 14 Mai |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:42.44 |
Samedi 14 Mai |
16h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:32.72 |
Dimanche 15 Mai |
09h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:10.34 |
Dimanche 15 Mai |
16h14 |
FERNANDEZ GONI Maddi (2000) ESP |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.60 |
Samedi 14 Mai |
11h02 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.37 |
Dimanche 15 Mai |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:24.49 |
Dimanche 15 Mai |
16h46 |
GOENAGA EIZMENDI Jone (2001) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:54.62 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.88 |
Samedi 14 Mai |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:17.54 |
Samedi 14 Mai |
19h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:01.70 |
Dimanche 15 Mai |
11h14 |
GOENAGA ILLARRAMENDI Maitane (2002) ESP |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.67 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.82 |
Samedi 14 Mai |
09h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:53.04 |
Samedi 14 Mai |
18h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.81 |
Dimanche 15 Mai |
10h36 |
ILKAY RODRIGO Jade (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.41 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:28.72 |
Samedi 14 Mai |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:17.38 |
Samedi 14 Mai |
19h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:01.74 |
Dimanche 15 Mai |
11h17 |
IZAGUIRRE URBERUAGA Kattalin (2001) ESP |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:45.57 |
Samedi 14 Mai |
16h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:48.54 |
Dimanche 15 Mai |
09h55 |
LEGORBURU ETXEBESTE Maialen (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.41 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:37.83 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:31.36 |
Samedi 14 Mai |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.83 |
Dimanche 15 Mai |
09h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:27.91 |
Dimanche 15 Mai |
16h14 |
MARTIN URRESTI Maria (2000) ESP |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.83 |
Samedi 14 Mai |
11h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Dimanche 15 Mai |
09h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.69 |
Dimanche 15 Mai |
17h36 |
OLAIZOLA CASTELLANOS Anne (2002) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
03:54.62 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:28.17 |
Samedi 14 Mai |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:15.41 |
Samedi 14 Mai |
19h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:00.80 |
Dimanche 15 Mai |
11h15 |
PEREZ PEREZ Ane (2002) ESP |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.67 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.03 |
Samedi 14 Mai |
11h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.01 |
Dimanche 15 Mai |
09h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:50.51 |
Dimanche 15 Mai |
17h36 |
REDIN PAGALDAI Maider (2000) ESP |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:08.41 |
Samedi 14 Mai |
11h57 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:37.83 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.78 |
Samedi 14 Mai |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.48 |
Dimanche 15 Mai |
09h29 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.40 |
Dimanche 15 Mai |
16h46 |
SUDUPE ZABALETA Maialen (2002) ESP |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:28.67 |
Dimanche 15 Mai |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.53 |
Samedi 14 Mai |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.19 |
Dimanche 15 Mai |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.39 |
Dimanche 15 Mai |
16h46 |
URRESTILLA ALKORTA Paula (2002) ESP |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.15 |
Samedi 14 Mai |
10h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:11.24 |
Samedi 14 Mai |
18h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:01.13 |
Dimanche 15 Mai |
10h51 |
VILLAMEDIANA IRAOLA Nahia (2000) ESP |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.15 |
Samedi 14 Mai |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.87 |
Dimanche 15 Mai |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:30.01 |
Dimanche 15 Mai |
16h46 |
ZUBIALDE SUSPERREGUI Xune (2001) ESP |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.31 |
Samedi 14 Mai |
09h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:59.04 |
Samedi 14 Mai |
18h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.85 |
Dimanche 15 Mai |
10h36 |