Liste de départ par structure
ESPAGNE
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
CANALES DE MENDOZA Joaquin Maria (1940) ESP |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.60 |
Jeudi 10 Mars |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.45 |
Vendredi 11 Mars |
16h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.70 |
Vendredi 11 Mars |
18h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.10 |
Samedi 12 Mars |
10h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:21.40 |
Dimanche 13 Mars |
11h20 |
CLARET Josep (1944) ESP |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.80 |
Jeudi 10 Mars |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.70 |
Samedi 12 Mars |
19h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.20 |
Dimanche 13 Mars |
15h33 |
BALBUENA Lola (1959) ESP |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Jeudi 10 Mars |
12h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:22.15 |
Vendredi 11 Mars |
14h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:20.18 |
Samedi 12 Mars |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Samedi 12 Mars |
18h59 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:04.00 |
Vendredi 11 Mars |
19h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 12 Mars |
15h42 |
BALBUENA Margarita (1956) ESP |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.60 |
Vendredi 11 Mars |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.20 |
Dimanche 13 Mars |
16h32 |
BALCELLS Carmen (1960) ESP |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:04.00 |
Vendredi 11 Mars |
19h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 12 Mars |
15h42 |
BUXEDA Montserrat (1958) ESP |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:07.10 |
Jeudi 10 Mars |
16h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:30.21 |
Vendredi 11 Mars |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:39.02 |
Dimanche 13 Mars |
16h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:04.00 |
Vendredi 11 Mars |
19h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 12 Mars |
15h42 |
SERVALLS Rufina (1945) ESP |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
13:10.00 |
Jeudi 10 Mars |
12h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:40.70 |
Vendredi 11 Mars |
13h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.70 |
Samedi 12 Mars |
13h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:28.00 |
Dimanche 13 Mars |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
03:04.00 |
Vendredi 11 Mars |
19h15 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Samedi 12 Mars |
15h42 |