Liste de départ par structure
FFSA
Nombre d'engagements individuels:30
ALBINET Sebastien (1978) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.30 |
Samedi 08 Octobre |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h15 |
COMBES Aurelien (1984) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.80 |
Samedi 08 Octobre |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:48.70 |
Dimanche 09 Octobre |
16h11 |
DECLAUZADE Vincent (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:48.50 |
Samedi 08 Octobre |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h15 |
FAVRE CLEMENT Florent (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.30 |
Samedi 08 Octobre |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.40 |
Dimanche 09 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.40 |
Dimanche 09 Octobre |
16h11 |
LECUZE Kevin (1990) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.68 |
Dimanche 09 Octobre |
16h14 |
MATILLA Cedric (1985) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:58.00 |
Samedi 08 Octobre |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.00 |
Samedi 08 Octobre |
16h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.50 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
PAGES Eric (1990) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Samedi 08 Octobre |
16h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h27 |
RUIZ Remi (1989) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.00 |
Samedi 08 Octobre |
10h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Dimanche 09 Octobre |
10h19 |
SEGOND David (1976) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.00 |
Samedi 08 Octobre |
10h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:45.00 |
Dimanche 09 Octobre |
16h13 |
COBIAN Claire (1979) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:07.00 |
Samedi 08 Octobre |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.54 |
Dimanche 09 Octobre |
10h07 |
DOUAT Rose (1990) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.00 |
Samedi 08 Octobre |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.50 |
Samedi 08 Octobre |
16h20 |
FARDIN Celine (1992) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.00 |
Samedi 08 Octobre |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.18 |
Samedi 08 Octobre |
16h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.00 |
Dimanche 09 Octobre |
09h35 |
GINESTET Helene (1981) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.18 |
Samedi 08 Octobre |
10h01 |
PIROLA Marie-cecile (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:17.45 |
Samedi 08 Octobre |
10h01 |