ANDREOLI Luca (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.18 |
Samedi 05 Mai |
17h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:13.17 |
Dimanche 06 Mai |
09h38 |
BOULARD Médérick (2003) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[12 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:01.57 |
Samedi 05 Mai |
17h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:45.00 |
Samedi 05 Mai |
18h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.91 |
Dimanche 06 Mai |
10h36 |
BOYER-SZYMYSLIK Odin (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[19 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.18 |
Samedi 05 Mai |
17h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:20.80 |
Dimanche 06 Mai |
09h55 |
DERANGERE Néo (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.18 |
Samedi 05 Mai |
17h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.34 |
Dimanche 06 Mai |
10h36 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[24 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:34.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:01.57 |
Samedi 05 Mai |
17h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:45.00 |
Samedi 05 Mai |
18h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:01.97 |
Dimanche 06 Mai |
10h17 |
GILBERT Florian (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[11 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
17h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:05.61 |
Dimanche 06 Mai |
09h43 |
GILLET Dorian (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.18 |
Samedi 05 Mai |
17h12 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
10:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.11 |
Dimanche 06 Mai |
10h11 |
GUSSE Mathis (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[13 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
17h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.78 |
Dimanche 06 Mai |
10h14 |
MONTIALOUX Killian (2003) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[15 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[12 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:34.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:01.57 |
Samedi 05 Mai |
17h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:45.00 |
Samedi 05 Mai |
18h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.52 |
Dimanche 06 Mai |
09h41 |
RAMAUX Lucas (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[17 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
17h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.49 |
Dimanche 06 Mai |
10h36 |
UMBDENSTOCK Nicolas (2003) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:01.57 |
Samedi 05 Mai |
17h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
08:45.00 |
Samedi 05 Mai |
18h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.30 |
Dimanche 06 Mai |
09h58 |
VOZINSKI Joris (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:51.00 |
Samedi 05 Mai |
10h30 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
17h28 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
09:20.00 |
Samedi 05 Mai |
18h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.35 |
Dimanche 06 Mai |
09h55 |
BLOT Alexia (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[18 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
11:20.00 |
Samedi 05 Mai |
17h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.31 |
Samedi 05 Mai |
18h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:20.92 |
Dimanche 06 Mai |
10h03 |
BONAFE Maelys (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[21 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:40.00 |
Samedi 05 Mai |
17h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.21 |
Samedi 05 Mai |
18h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:53.20 |
Dimanche 06 Mai |
10h19 |
CHAAR Dounia (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:40.00 |
Samedi 05 Mai |
17h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.21 |
Samedi 05 Mai |
18h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:25.67 |
Dimanche 06 Mai |
09h46 |
CORDELETTE Fleur (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 05 Mai |
17h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
18h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.31 |
Dimanche 06 Mai |
10h06 |
EL GAMAH Sawsane (2005) MAR |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[14 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[12 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:40.00 |
Samedi 05 Mai |
17h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.21 |
Samedi 05 Mai |
18h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.45 |
Dimanche 06 Mai |
10h09 |
HOUASNI Kamelia-Ilhem (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[20 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
11:20.00 |
Samedi 05 Mai |
17h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.31 |
Samedi 05 Mai |
18h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:53.54 |
Dimanche 06 Mai |
10h19 |
LABALME Noemie (2005) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Samedi 05 Mai |
11h28 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:40.00 |
Samedi 05 Mai |
17h16 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.21 |
Samedi 05 Mai |
18h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.86 |
Dimanche 06 Mai |
09h32 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[22 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
11:20.00 |
Samedi 05 Mai |
17h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.31 |
Samedi 05 Mai |
18h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:31.94 |
Dimanche 06 Mai |
09h46 |
MOREL Eléonore (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[11 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:34.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 05 Mai |
17h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
18h32 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.68 |
Dimanche 06 Mai |
09h32 |
PINEL Romane (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[16 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[11 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:34.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 05 Mai |
17h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
18h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.38 |
Dimanche 06 Mai |
09h52 |
POUPON Kim (2004) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
04:50.00 |
Samedi 05 Mai |
11h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Samedi 05 Mai |
17h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.10 |
Samedi 05 Mai |
18h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:41.74 |
Dimanche 06 Mai |
10h19 |
PREDINE Alix (2006) FRA |
24x50 Nage Libre Mixtes |
[23 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
30:00.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h14 |
12x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Samedi 05 Mai |
10h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 05 Mai |
11h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
11:20.00 |
Samedi 05 Mai |
17h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
00:02.31 |
Samedi 05 Mai |
18h02 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:21.02 |
Dimanche 06 Mai |
09h30 |