Liste de départ par structure
SEOUL
Nombre d'engagements individuels:45
Nombre de relais engagés:4
CHO Yongseok (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:47.94 |
Jeudi 09 Avril |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:30.64 |
Jeudi 09 Avril |
12h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:15.58 |
Vendredi 10 Avril |
12h11 |
DUMAS Quentin (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:57.29 |
Jeudi 09 Avril |
12h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.09 |
Vendredi 10 Avril |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.00 |
Vendredi 10 Avril |
11h42 |
HYUN Doh-yeop (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.20 |
Jeudi 09 Avril |
12h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:17.68 |
Vendredi 10 Avril |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:43.10 |
Samedi 11 Avril |
12h21 |
JALLOT Tom (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.73 |
Jeudi 09 Avril |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.28 |
Jeudi 09 Avril |
12h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:08.77 |
Vendredi 10 Avril |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:56.50 |
Vendredi 10 Avril |
11h42 |
LEDOUX Adrien (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:41.57 |
Jeudi 09 Avril |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.46 |
Jeudi 09 Avril |
12h41 |
LEE Aaron (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:02.36 |
Jeudi 09 Avril |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.75 |
Jeudi 09 Avril |
12h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.10 |
Vendredi 10 Avril |
11h47 |
POITRASSON Aurèle (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:13.57 |
Jeudi 09 Avril |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.54 |
Jeudi 09 Avril |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:26.05 |
Vendredi 10 Avril |
10h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:49.30 |
Vendredi 10 Avril |
11h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.98 |
Samedi 11 Avril |
12h11 |
PRIBAT Mathieu (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:53.08 |
Jeudi 09 Avril |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:35.08 |
Jeudi 09 Avril |
12h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:24.25 |
Vendredi 10 Avril |
12h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.93 |
Samedi 11 Avril |
12h18 |
ROCHE Thibaut (1998) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.26 |
Jeudi 09 Avril |
12h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.40 |
Vendredi 10 Avril |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:22.10 |
Vendredi 10 Avril |
12h03 |
CLAY Yiliya (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 09 Avril |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.12 |
Jeudi 09 Avril |
11h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:05.35 |
Vendredi 10 Avril |
10h51 |
KANG Ynes (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:36.07 |
Jeudi 09 Avril |
12h19 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:42.12 |
Vendredi 10 Avril |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:20.62 |
Vendredi 10 Avril |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:42.92 |
Samedi 11 Avril |
11h59 |
NICOLLIN Cléo (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.41 |
Jeudi 09 Avril |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.18 |
Vendredi 10 Avril |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.96 |
Vendredi 10 Avril |
10h47 |
SHIN Connie (1996) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.09 |
Jeudi 09 Avril |
11h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:06.06 |
Vendredi 10 Avril |
10h47 |
TUAL Pauline (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 09 Avril |
15h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 10 Avril |
15h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Jeudi 09 Avril |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Jeudi 09 Avril |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Vendredi 10 Avril |
10h56 |